25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Самая обаятельная и привлекательная

Самая обаятельная и привлекательная

22 Марта 2006

Однажды, разговаривая с подругой, как обычно обо всем и не о чем, мы затронули вот какую тему почему многие девушки не предпринимают никаких попыток стать привлекательнее за счет косметики и женственной одежды. Причем, речь шла о знакомых и конкретных лицах, которым требовалось как раз вмешательство в их личную жизнь опытного стилиста и визажиста.  

 

А ситуация следующая: о внешности девушки отзываются не в ее пользу, да еще и порой прямо в глаза заявляют о том, что она не следит за собой, что она должна быть обычной женщиной, которую бы всегда хотелось и моглось. Какова вероятность того, что дама, чье самолюбие после таких слов обязано быть задетым, может воспринять всё адекватно и прислушаться таки к замечанию?  

 

Естественно, самое обидное, когда об этом говорит ваш возлюбленный, для которого вы самая обаятельная и привлекательная, по крайней мере, должны быть такой! И в дополнение ко всему могу сказать, что таких ситуаций в мире встречается очень много, к сожалению. 

 

Недавно всё-таки услышала подтверждение теории о том, что «встречают по одежке» и «если внешность не понравилась, остальное душа, мозги уже не интересуют». 

 

Говорили об этом, конечно же, мужчины, но с этим легко можно согласиться! К примеру у тебя от природы специфическая внешность, нет, не страшная, не Квазимодо в юбке, но мужчин не привлекаешь, да и женщинам с тобой как-то неуютно бывает рядом находиться. Почему? Что с тобой не так?  

 

Вроде и одета ты оригинально (по-своему) и открыта для всех (за счет естественного вида, ненакрашенного лица, на котором зрительно отсутствуют брови, глаза и губы), но люди не обращают на тебя никакого внимания, проходят мимо. 

 

Обидно? Да, так может развиться комплекс. И никто не призывает вас к моментальному переодеванию во всё полуоткрытое с элементами садо-маза, ни в коем случае не бросайтесь на косметику и не начинайте наводить палитру на лице в качестве боевого раскраса. 

 

Просто подойдите к зеркалу и приглядитесь внимательно к своему отражению. Оно вам нравится? Если да, то «знамя вам в руки»! Если нет, то решите для себя, что бы вам хотелось выделить и подчеркнуть, а что, наоборот спрятать и никому не показывать.  

 

На вашем лице есть большое достоинство нос, это замечательно, но им вы не заманите мужчину в свои сети, не забывайте, что глаза, а особенно брови основной козырь практически во всем, что касается флирта. Ведь ничто так красноречиво не расскажет избраннику о том, как вы к нему относитесь, как ваш взгляд. А брови еще и покажут, как сильно вы ему нравитесь, и размер груди тут вообще не причем.  

 

О губах как обычно, хоть и банально, но всё же правдиво они должны быть чувственны, чтобы хотелось их поцеловать. А недостатки кожи прыщи и неровности, либо срочно нужно решать с дерматологом, либо, если всё не так плохо почему бы не скрыть их под тем же косметическим средством тональным кремом. Но к нанесению макияжа необходимо приноровиться, иначе можно всё только усугубить. 

 

Волосы. Женщина с неухоженными волосами это как лошадь без гривы или вместо гривы - репейник. Даже, если волосы редкие, а не копна, всё же выберите ту прическу, которая бы прятала этот недостаток.  

 

Вот и Нефертити с Клеопатрой считались красивыми только за счет того, что они «рисовали себе лицо» - иначе не скажешь. А на самом деле они были, может быть, совершенно обычными африканскими женщинами. 

 

Допустим, проблему с макияжем мы решили чуть-чуть туши на реснички и выделить естественный контур бровей и вы уже на полпути к совершенству. Одежда это тоже не последнее! Мужчины любят женственных очаровательных созданий, а не пацанок с определенной ориентацией. 

 

Женственность должна быть во всем: вот все твердят блондинки, блондинки! Ну и что? Я брюнетка, но иногда и «блондинку» не грех включить. Раз отношение к женщинам у мужчин снисходительное в определенных ситуациях: мол, ну, что с них взять, женщины, да еще и блондинки! Ну и замечательно! Дамы это не порок, это великолепный шанс отдохнуть душой, признавая себя таковой и ничего никому не быть должной.  

 

Ведь в том, что вы себя проявляете как вечный прогрессирующий двигатель, полный мозгов и сил вы упускаете следующее: женщина, как бы о ней не отзывались, так или иначе умнее любого мужчины, по-своему, конечно, но всё же. А вот показать, что вы бываете и слабой и беззащитной и в чем-то непросвещенной тонкая женская уловка и хитрость. 

 

А теперь взглянем, как вы держитесь в обществе и наедине с человеком. Вся сжалась, сморщилась, грудь итак была невелика, а тут совсем впала куда-то Стоп! На кого вы похожи? А разговор? Вы что, не умеете быть обаятельной? Хватит твердить о научных фактах и говорить так, как будто вас не выпускали из «бауманской библиотеки» три года. Замечательно, конечно, что вы столько знаете, но порой это никому не интересно. А, если вы вообще молчите, то можете рассчитывать на то, что вас сочтут немой, хотя и поговорка существует «молчание золото» и «иногда лучше молчать, чем говорить». Иногда, понятное дело, лучше молчать, но это не тот случай. 

 

Итак, нашлась тема для разговора, и она устраивает обоих, тогда «Вперед!», навстречу судьбе, и не забудьте немного польстить вашему собеседнику, не важно о чем будет лесть, лишь бы не перестараться. 

 

В конце нашего разговора с подругой, прозвучала такая фраза: «и пусть потом не обижаются и не спрашивают, почему они одиноки и не востребованы никем», на что был не совсем очевидный отклик: «ну и что? Мы ведь с тобой не уродины и следим за собой и красимся по три часа на дню, а толку тоже одиноки!» 

 

Вот это да! Так что, дамы, прибегать ко всяким там, искусственным средствам необходимо только в тех случаях, когда вы бесповоротно нуждаетесь в этом либо, если этого требуют обстоятельства.  

 

А, вообще, милые женщины, помните, если вас действительно любят, то любят всякой, независимо от того, сколько грима наложено на лице и какого он цвета, ведь человека так или иначе любят за то, что он есть.

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Автор: goroskopi.ru
Источник: http://www.goroskopi.ru
<< Предыдущая
СБРАСЫВАЕМ ЛИШНИЙ ВЕС И СТАРУЮ КОЖУ!
Следующая >>
Сложнее всего простить измену

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще: