25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Секс с женщиной в возрасте: плюсы и минусы

Секс с женщиной в возрасте: плюсы и минусы

10 Марта 2008

Секс в нашей жизни имеет огромное значение. Если у вас что-то не получается, вы ищете оправдание в неопытности?  

 

Чтобы полностью быть уверенным в том, что у вас с этим все в порядке, вы должны попробовать построить отношения с опытными женщинами - на десять, пятнадцать лет старше себя. 

 

Преимущества 

 

Сексуальность. Многие женщины за 30, и в особенности те, что недавно пережили развод, не ищут серьезных отношений - их цель максимум удовольствий от занятий сексом. У мужчин-сверстников уже не достаточно энергии для удовлетворения их желаний и им нужен молодой партнёр. Более того, женщины бальзаковского возраста ведут себя намного более раскованно. Если вы хотите стать классным любовником и не готовы к серьезным отношениям, то роман с женщиной средних лет - ваш вариант. 

 

Жизненный опыт. С годами женщины учатся справляться со своими страхами, сомнениями и тревогами. У взрослой партнёрши достаточно опыта, чтобы самой решить, что в её жизни главное, а что - второстепенное, и уже тем более она в курсе, что ей идет и следует надеть, чтобы возбудить мужчину.  

 

Чувство уверенности. Они уверены, что смогут справиться со всем, что им преподнесет жизнь. Конечно, это не значит, что у них не бывает критических дней и плохого настроения, но они достаточно мудры, чтобы осознавать - жизнь это не только походы по магазинам и тусовки в клубах...  

 

Недостатки 

 

К 40 годам женщина зачастую окружена детьми, бывшими мужьями, любовниками. У неё есть опыт развода, финансовых проблем и т.п. Поэтому если вы выбрали отношения с такой женщиной, то должны понять и принять её со всеми возрастными заморочками. Вы должны быть готовы к тому, что у женщины средних лет есть свои поводы для беспокойства и вы - далеко не единственная причина. 

 

Внимание общественности. Ситуация, когда мужчина значительно старше своей партнёрши, воспринимается обществом как нормальное явление, чего нельзя сказать об отношениях молодого мужчины и женщины значительно старше его. Поэтому если вы на эти отношения всё-таки решились, будьте готовы к негативной оценке окружающих, в том числе родственников и друзей.  

 

Сложилось мнение, что женщины выбирают себе молодых любовников, потому что ими легче управлять. Доля правды в этом есть: женщина в возрасте зачастую хочет быть лидером в отношениях. Но если вы - самодостаточный и ответственный человек, вы вполне можете рискнуть.

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Источник: http://www.yoki.ru/
<< Предыдущая
Сексологи: Характер женщины определяется по форме...
Следующая >>
Ученые: Секс снимает боль и творит чудеса с...

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще: