25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей

Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей

25 Января 2011

Сегодня в крупных городах и мегаполисах с каждым днем неуклонно растет количество автомобилей, пробки и проблемы с парковочными местами стали обыденностью и причинами вмятин на дверях и бамперах автомобилей. 

Ограниченный обзор, темное время суток или туман – все это может создавать множество проблем при движении задним ходом. Зачастую именно в вечерние часы водители испытывают большие трудности при парковке, поскольку из-за недостатка освещения иногда невозможно разглядеть препятствие в зеркало заднего вида, а увидеть небольшой столбик или заборчик иногда затруднительно и в дневное время.

 

Многие водители стали устанавливать на свои автомобили парктроники – устройство, подающие звуковой сигнал при приближении к препятствию. Их можно установить как на задний, так и на передний бампер, однако они не всегда эффективны. Парктроники могут «не заметить» небольшой штырь, арматуру или невысокий столбик, которые могут оставить заметный след на бампере автомобиля.

 

Альтернативой парктроникам является камера заднего вида. Это устройство, состоящее из комплекта беспроводной камеры и дисплея, на который передается изображение, обеспечивает безопасность движения задним ходом в любое время суток. Водонепроницаемая камера заднего вида для автомобилей – полезный аксессуар, который в условиях плохой видимости станет отличным помощником для водителя, ведь автокамера передает качественное изображение на монитор даже в темноте.

 

Помимо очевидного удобства использования, камера проста в установке. Устройство не требует затраты времени и особых усилий, поскольку является беспроводным. Помимо этого многие автокамеры позволяют записывать изображение и звук на сменные карты памяти, что может быть полезно в случае ДТП или общения с невежливыми служащими ГИБДД.

 

Кроме видеокамер с функцией записи, при общении с недобросовестными сотрудниками автоинспекции можно использовать новейший мини диктофон, с помощью которого можно будет доказать, что были превышены служебные полномочия, за что в отношении нарушителей будут приняты соответствующие меры.

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Источник: http://www.randevucity.net
<< Предыдущая
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
Следующая >>
Отношения с геймером: ты, он и компьютер

ТОП 10: самые читаемые статьи