25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




9 мужских мифов о женщинах

9 мужских мифов о женщинах

26 Июня 2007

Женский род, несомненно, сделан из духов и туманов, сладких конфет и розового плюша. Конечно, кто бы спорил. Девушки именно такие – воздушные, загадочные, настоящие принцессы, которые, как известно не ходят в туалет. Ну, разве что припудрить нос. Большинство мифов о женщинах мужчины придумали совершенно случайно, а женщины их просто поддерживают.  

 

Штамп 1: Каждая девушка с рождения умеет готовить – вкусно, полезно и разнообразно.  

 

Почему они так решили? Потому что однажды мужчина поймал мамонта, а женщине в виде карпаччо он показался жестковат, и она его поджарила. В принципе сегодня, в век супермаркета, микроволновки и супа из пакетика, за умение готовить можно выдать любую бурную деятельность на кухне, начиная от художественного раскладывания по тарелке колбасной нарезки и заканчивая виртуозным мастерством в смешивании коктейлей. Так что для поддержания статуса отличной хозяйки особого умения готовить не требуется.  

 

Какая от этого польза? Зато можно легко попросить его вымыть посуду. А еще купить продукты, принести их, разложить, вынести мусор, сложить тарелки, вытереть со стола и так далее. И пусть не рассказывает, что не мужское это занятие, потому что свежепритащенного мамонта на кухне (не путать со слоном в посудной лавке) женщина давненько не видала.  

Штамп 2: Девушки любят кошек, плюшевые игрушки и все с помпончиками.  

 

Почему они так решили? Потому что кошка, игрушка и помпончик – это нечто мягкое, пушистое, нежное и домашнее. То есть практически полная копия женщины. Приличная девушка не может не любить кошек! Поэтому, когда в очередных гостях в нее тычут этой злобной зубастой линяющей мордой (которая наверняка только и думает, как бы ее оцарапать), она тут же делает восторженное лицо и начинает подобающее случаю: "Ути-пуси, какая красивая киса!"  

 

Какая от этого польза? На кошке (в крайнем случае на игрушке, но уж никак не на помпонах) можно прекрасно продемонстрировать мужчине глубину материнских инстинктов и количество накопившейся нежности. Посмотрев на общение девушки с кошкой, мужчина должен слегка возбудиться, ужасно умилиться и начать мечтать, чтобы с ним проделали все то же самое.  

 

Штамп 3: Девушки обожают ухаживать за собой.  

 

Почему они так решили? Потому что ни один нормальный мужчина в здравом уме и твердой памяти не будет выдирать волосы с мошонки только потому, что это красиво. По его логике, раз девушки это делают, значит, им это нравится. В их-то глазах девушки красивы от природы и не нуждаются ни в каких дополнительных ухищрениях.  

 

Какая от этого польза? Примешь, бывает, ванну, обмажешься от пяток до ушей косметическим молочком с запахом прованских трав и ходишь по квартире вся мокрая, липкая – ни присесть, ни одеться… Красота! А уж как девушки обожают ходить на химический пилинг лица! Нет-нет, намечающиеся морщинки и прыщи тут ни при чем.  

 

Девушкам просто нравится, когда им кислотой расплавляют верхние слои кожи. И уж почему бы не порадовать себя ежеутренним выщипыванием бровей – казалось бы, такая мелочь, а сколько счастья! А главное – всеми этими процедурами можно объяснить любое опоздание и испарившуюся в мгновение ока зарплату.  

 

Штамп 4: Девушки без проблем понимают детей любого возраста и всегда знают, что с ними надо делать.  

 

Почему они так решили? Потому что у каждого мальчика была мама, и она всегда знала, что с ним делать. Мужчины, кажется, убеждены, что каждая девушка рождается со встроенными в голову мегабайтами колыбельных и способностью к чтению младенческих (а далее подростковых) мыслей.  

 

Какая от этого польза? Когда младенец вырастет, он будет абсолютно убежден в том, что его мама лучше всех знает, как воспитывать детей. И, возможно, даже доверит ей нескольких своих младенцев. Хотя на самом деле девушки тоже боятся взять на руки хрупкое существо весом в три пакета молока. И им тоже иногда хочется накрыть этот нежный пищащий комочек звуконепроницаемым колпаком.  

 

Просто когда девушки видят рядом с собой дрожащего мужчину в глубоком ступоре с расковырянным памперсом в руках, то берут себя в руки и начинают действовать. Возможно, это и называется материнским инстинктом.  

 

Штамп 5: Бриллианты – лучшие друзья девушек. Значит, все мужские достоинства прямо пропорциональны возможности дарить эти милые побрякушки.  

 

Почему они так решили? Мужчины давно заметили, что в их красивых, богатых, успешных и талантливых представителей девушки почему-то влюбляются гораздо чаще и охотнее, чем в страшных, бедных и неудачников. Вся фантастическая необоснованность этого штампа заключается в том, что обычно девушки любят богатых и знаменитых просто так, то есть совершенно безвозмездно. Просто в девушек природой заложено искать самого сильного и успешного самца, чтобы сделать его папой будущих детей.  

 

Какая от этого польза? Всем известно: чем больше сил, денег и времени вкладываешь во что-либо, тем более ценным это что-либо кажется. Вот девушки и хотят быть для своих мужчин очень-очень ценными и любимыми. Кстати, некоторые умные юноши давно догадались, что подарки вполне заменяются силами и временем, которые они вкладывают в заботу о девушке.  

 

Штамп 6: Секс девушкам нужен только в сочетании с любовью до гроба и клятвой жениться. А после того как клятва сдержана, секс им не нужен совсем. 

 

Почему они так решили? А пускай девушка попробует всю неделю подряд домогаться своего юношу, хлопать его по попе, зажимать по углам, смотреть на него сальным взглядом и требовать ежевечернего секса. Даже у самого темпераментного мачо к субботе заболит голова, зачешется левая пятка, окажется не то настроение…  

 

Какая от этого польза? Пусть мужчины продолжают воспринимать секс с девушками как начало серьезных отношений. А девушки об этом еще подумают. И ни за что, никогда, даже под пытками не признают, как сильно они хотят, чтобы он прекратил рассказывать о своих приключениях в автомастерской и наконец-то залез под кофточку. Просто потому что так издревле повелось: он – охотник, а она – жертва. А приличные жертвы не пускают слюней при виде охотников.  

 

Штамп 7: У девушек в голове ветер, женская логика, они физически не в состоянии отформатировать жесткий диск и правильно припарковаться.  

 

Почему они так решили? Потому что девочки многофункциональнее – они могут думать о тридцати делах одновременно: сегодня надо сдать отчет за финансовый год, через три дня день рождения у мамы, что же надеть на презентацию, как звали того молодого человека, который пришел в самом конце вечеринки, почему в бананах больше калорий, чем в яблоках, и чем же закончится книга, которую ты сейчас читаешь…  

 

Пока девочка думает об этом, она сидит в "аське", слушает музыку, ставит чайник и гладит кошку. Естественно, при таком количестве мыслительных процессов что-то да забудется.  

 

Какая от этого польза? У приличного мужчины всегда окажется наготове зонтик, платок и зарядка для мобильного. Мужчина думает одну мысль – но зато интенсивно и упорно, поэтому обо всем помнит и не опаздывает. И не будет слишком уж удивлен, если девушка все-таки неправильно отформатирует жесткий диск.  

 

Штамп 8: Каждая девушка к году учится ходить, а к пяти уже умеет ходить на каблуках.  

 

Почему они так решили? Потому что сами они могут научиться ходить на каблуках только в самой экстремальной ситуации: если им придется участвовать в телешоу с призовым фондом в миллион долларов. Или если они решат кардинально сменить пол.  

 

Какая от этого польза? Никакой. Кроме увеличения в объемах ореола загадочности. Кстати, внутри этого ореола некоторые девочки до глубокой старости делают вид, что не носят туфли на высоком каблуке только потому, что это вредно для вен. А на самом деле им еще в 16 лет хватило прохода в маминых испанских сапожках от шкафа до входной двери, чтобы больше ни-ко-гда!  

 

Штамп 9: Мечта жизни любой девушки – выйти замуж.  

 

Почему они так решили? Потому что девушки действительно частенько хотят замуж. Хотя бы для того, чтобы больше не беспокоиться каждый день о том, любит он или не любит, позвонит или не позвонит, одна полоска или две полоски, познакомит с родителями или не познакомит, серьезные у него намерения или так себе. На подобные размышления у девушки уходит значительная часть времени, которое она мечтает потратить на самореализацию, карьеру и шопинг с подружками.  

 

Какая от этого польза? Если он нас действительно любит, то рано или поздно все-таки решится на исполнение мечты жизни. А потом девушка со спокойной совестью сможет заняться карьерой и шопингом. 

 

 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Автор: http://bla-bla-bla.ru/
Источник: www.randevucity.net
<< Предыдущая
Кто такая блондинка? И как с ней спать?
Следующая >>
Как узнать мужчину без слов?!

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще: