25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Секреты тантрического секса

Секреты тантрического секса

22 Декабря 2008

Наверное, нет более эротической религии, чем буддизм. Верхом же совершенства по праву считается тантрический секс.  

 

Это удивительное физическое и духовное единение женского и мужского начала поклонниками почитается как настоящая духовная практика, которая приближает участников в вселенской гармонии и небывалому творческому росту. 

 

Не думай, что тантра - это какие-то немыслимые гимнастические упражнения. Нет, ими при желании тоже можно заняться, но не это главное. Смысл заключается в обмене энергиями "инь" и "янь", взаимопроникновение которых расширяет границы твоей личности лучше всяких стимулирующих средств. А добиться этого можно, применяя "спокойные" позы и движения... 

 

Создай атмосферу 

Изначально подобной практикой было принято заниматься в специальных храмах любви, где и обстановка соответствующая, и никто не помешает духовным упражнениям (обычно эти местечки прятались далеко в джунглях). 

 

У нас с этим тяжеловато, так что если вы с партнером всерьез решили посвятить часов 10 тантрическому сексу, придется обойтись обычной квартирой. Но все же придется немного постараться и создать домашний храм любви

 

А это значит, что нужно убрать все лишнее с эротической площадки. Ничто не должно отвлекать твои мысли от партнера, поэтому вынеси из комнаты яркие предметы, журналы, книги, и все, что хоть отдаленно может тебе напомнить о работе или домашних делах. Хорошо, если потолок ты все-таки предварительно побелишь. 

 

И, конечно, избавься от глупой техники: выключи телевизор, отключи телефон и пейджер. Все, что ты можешь себе позволить - легкую музыку с восточными мотивами, хотя лучше обойтись без нее. 

 

Отказавшись от достижений цивилизации, займись приобщением к дарам природы. Комнату за несколько часов до погружения лучше всего проветрить. Только не перестарайся, ведь все эти долгие часы вам придется пребывать обнаженными, и если вы замерзнете, никакого взаимопроникновения не получится. 

 

Предварительно переговорив с партнером, наполни свой храм свечами и ароматическими маслами. Говорят, они необыкновенно стимулируют, но, к сожалению, не всех мужчин. 

 

Настройка 

После всех этих приготовлений можно приступить к духовной практике. Кстати, ее физический смысл заключается в умении максимально долго оттягивать кульминации. 

 

Поэтому, прежде чем перейти к деликатесам, нужно настроиться на восприятие друг друга. Легкое эротическое возбуждение вам даст уже эти первые упражнения, но они будут похожи на легкий весенний ветерок в теплый день. 

 

Для начала лягте на бок "ложечкой" - мужчина сзади полностью повторяет изгибы тела женщины. И постарайтесь дышать в унисон. Лично мне это упражнение всегда доставляло удивительное наслаждение близостью, поэтому я его могла длить иногда часами, но вы можете ограничиться и 5-10 минутами. 

 

Затем сядьте друг напротив друга и внимательно смотрите друг другу в глаза. Если вы уже вошли в духовный контакт с помощью первого упражнения, то никаких смешков не будет. Если же нет, то придется преодолеть себя... 

 

Впрочем, если вам лень тренировать совместное дыхание и наблюдение, можно обойтись и укороченным вариантом. Ложитесь друг напротив друга, закройте глаза и постарайтесь (каждый отдельно) представить, как через все твое и его тело проходит оранжевый поток в виде кольца. Таким образом вы начнете дышать в унисон без особых усилий. 

 

Начало 

Теперь можно считать, что взаимный обмен энергиями произошел, вы уже единое целое. Теперь очень важно заставить работать "чужую" энергетику. 

 

В тантре для этого есть специальные упражнения, но мы уже договорились, что главное - соблюдать общие принципы, а не копировать индусов. Поэтому запомни: смысл этого этапа - постепенный "разогрев" друг друга. Единственная запретная зона - гениталии, их пока оставьте в покое. 

 

Лучше всего второй этап проходит в ванной. Вода снимает напряжение от слишком активного соприкосновения обнаженных тел и при этом позволяет держать градус. 

 

Вымойте друг друга, медленно и аккуратно лаская самые неожиданные части тела: шею, внутреннюю сторону рук, стопы ног. Можно сделать и легкий массаж. И для здоровья полезно, и удовольствие неописуемое. Кстати, замечательно намазать друг друга каким-нибудь косметическим маслом! 

 

И перебирайтесь в постель. Здесь ласки уже могут быть более откровенные. Но чтобы неожиданно не наступила развязка, поставьте рядом блюдо с сочными фруктами (виноградом, например). Как только напряжение начинает зашкаливать, покормите друг друга. 

 

Между делом можно и наговорить партнеру нежных слов (без описаний сексуальных мест и движений), подобная речь тоже отвлекает... 

 

Момент истины 

Обычно на все предыдущие упражнения в классической тантре уходит часов 10-12. Но оттягивать удовольствие так долго могут только настоящие мастера. Не стоит изводить себя многочасовыми бдениями, если вы чувствуете, что уже пора приступить к главному блюду, не откладывайте удовольствия. Только вот достигнуть блаженства нужно одновременно. 

 

Для этого есть и специальные позы. Например, "качели". Мужчина садится, согнув ноги в коленях, девушка на него, и они вместе медленно раскачиваются. Или партнерша подгибает ноги к груди, лежа на спине, а мужчина устраивается над ней. 

 

Но лично мне кажется, что специальные позы сейчас не очень-то нужны. Делайте это так, как вам кажется наиболее удобным и получайте удовольствие.

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Источник: http://sexbutik.by/
<< Предыдущая
Приметы женской неверности
Следующая >>
Новогодний секс...

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще: