25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Почему секс в критические дни отличается от обычного?!

Почему секс в критические дни отличается от обычного?!

25 Октября 2007

Многие люди привыкли считать, что во время месячных ни о каком сексе не может быть и речи. Юные девушки считают это не слишком гигиеничным и уж точно не романтичным. Мужчин же не смущает перспектива провести страстную ночь на фоне "критических дней". 

 

Откуда же взялся миф о запретной неделе и насколько он достоверен? 

 

В странах Ближнего Востока, где и сегодня чтят религиозные постулаты, женщину в период менструации даже близко не подпускают к кухне, считая, что блюда, которые она приготовит, есть нельзя. С восточной традицией не спорит и христианская. В эти дни тебе не разрешено причащаться, слишком близко подходить к алтарю, прикасаться к иконам и другим предметам священного культа.  

 

И, конечно же, на это время, считает церковь, тебе лучше забыть о страстных объятиях со своим любимым. Эзотерики уверены: в "критические дни" женский организм освобождается не только от вредных, токсичных веществ. Вместе с ними выбрасывается и накопившаяся негативная энергия. Куда выбрасывается? На твоего партнёра! По мнению эзотериков, полученный им от тебя негативный заряд может не лучшим образом сказаться на ваших взаимоотношениях. 

 

Как быть, если ты относишься к тому типу женщин, которым неудержимо хочется любви в такие дни? Подавить его любой ценой? Ни в коем случае!  

 

Медики только по одной причине против секса в "критические дни": возрастает опасность передачи инфекции из-за ослабленной защиты организма. Поэтому лучше использовать презерватив. Кстати, его стоит использовать в любом случае. Многие женщины способны забеременеть даже во время месячных. 

 

В сексе можно всё, кроме того, что доставляет боль или психологическое неудобство одному из партнёров. Поэтому, если ты почувствовала прилив сексуального влечения, - действуй! Редко когда мужчины в такой ситуации способны сделать первый шаг. Они почему-то уверены, что нам это вряд ли понравится или причинят нам боль. Но если ты намекнёшь, что вовсе не против заняться этим именно сейчас, партнёр, скорее всего, согласится.  

 

Но для начала все-таки стоит узнать, как относится твой мужчина к половым отношениям в такие дни. Ты можешь ему пожаловаться, мол, почему именно в такие дни тебе так сильно хочется. Если ты увидишь характерный блеск в его глазах, и он прошепчет: "Что же нам мешает?" - значит остался один шаг к новым ощущениям. И почему бы не сделать его в сторону ванной? Ведь это место не менее романтично, чем привычная спальня...

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
<< Предыдущая
Сексуальные запросы мужчин
Следующая >>
Секретные женские уловки, против которых трудно...

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще: