25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Лучшие места для секса, если надоела постель

Лучшие места для секса, если надоела постель

23 Ноября 2007

Порою душа требует разнообразия. Или условия располагают. Или... В общем, не важно почему вам захотелось заняться сексом в необычном месте. Главный вопрос: где? В каждом месте есть свои плюсы и минусы. 

 

Дома 

 

Помните анекдот в духе "Если бы я все выбросила, на чем любовью занималась, один абажур пришлось бы оставить. Да и то... Иван Петрович - такой шутник"? Если серьезно, в домашней обстановке помимо традиционного ложа, на ум в первую очередь приходят три места. 

 

На полу 

 

Здесь большой простор для движений и воображения. А если еще какую-нибудь медвежью шкуру раскинуть... Полный ореол романтики. 

 

Проблемы: Жестковато, сквозит, не хватает камина. 

 

На столе 

 

Простора особого нет, зато высоко и романтично... Кроме того, некоторые столы могут служить опорой для определенных поз. 

 

Проблемы: Стол может быть не очень крепок и скрипуч, а скрипы весьма раздражают во время занятий любовью. Да и жестковато опять же. 

 

В ванной 

 

Приятно иногда заняться любовью в ванной комнате после нежных намыливаний друг друга. С пустой или наполненной ванной. 

 

Проблемы: Если не джакузи, то тесновато. Если в ванной нет воды, то скользко и, возможно, травматично. Если вода есть, то еще теснее. 

 

В поезде 

 

В этом что-то есть. Если вы едете в СВ. Равномерное укачивание, способствующее налаживанию некого ритма, уют и приглушенный свет лампочки и проносящиеся за окном пейзажи... 

 

Однако находятся "акробаты", которое проделывают это и на верхних полках в обычном четырехместном купе. 

 

Проблемы: Есть риск, увлекшись любовной игрой, свалиться на пол. Да и тесновато. 

 

 

История из жизни 

 

Однажды я ехала в купейном вагоне из Санкт-Петербурга. Прямо на моих глазах состоялось знакомство соседей по купе - юноши и девушки. Ночью я проснулась от разнообразных звуков - создавшаяся на моих глазах пара страстно занималась любовью... Некоторых косвенное присутствие посторонних только подстегивает. А на московском перроне эту девушку встречал совсем другой юноша... 

 

В машине 

 

Избитый штамп. Молодежная классика, заимствованная некогда из американских фильмов и книг. Часто автомобильный секс - следствие отсутствия других мест, где можно побыть наедине. Правда, недавно я услышала от знакомой, уже в течение многих лет ведущей стабильную супружескую жизнь, что у нее есть четкое желание отдаться супругу в машине. 

 

Проблемы: Опять же тесно. Из этого вытекает однообразие принимаемых поз. А если вы все детство не выносили запаха бензина и вас укачивало, негативные ассоциации вряд ли позволят вам получить истинное удовольствие от секса. 

 

В электричке или автобусе дальнего следования 

 

Здесь речь идет не о сексе, как таковом, а скорее, просто о ласках. Хотя, особенно в пустом вагоне, воодушевиться можно на всякое. 

 

Проблемы: В любой момент из одного из тамбуров может кто-то войти. 

 

На пляже 

 

Секс на пляже - известный и избитый штамп. Есть даже коктейль с таки названием. 

 

Тут различный набор удовольствий - теплый ветерок с моря и мерцание звезд... Или сиянье солнца, хотя это, конечно, более сомнительно. Жара не располагает к сексуальной активности. 

 

Проблемы: Песок имеет свойство просачиваться в самые дальние закоулки тела. Что негигиенично и опасно. Галька же имеет обыкновение оставлять синяки. 

 

В воде 

 

В море или озере совершенно особые ощущения. Вода расслабляет. 

 

Проблемы: Сложно координировать свои движения. 

 

На природе 

 

Махнуть куда-нибудь в лес или в горы, и там... "Секс на траве" - звучит заманчиво. 

 

Проблемы: Змеи, насекомые и прочие "прелести" - в зависимости от географических реалий. 

 

В гостинице 

 

Некоторые проводят в гостинице первую брачную ночь. Считается, что это "круто". В рамках длительных отношений гостиница в каком-нибудь другом городе - прекрасный способ освежить эти самые отношения. Секс в путешествии всегда окутан романтической аурой. А номера хороших отелей, обширное ложе с розовым покрывалом и ужин в номер ее усиливают. 

 

Проблемы: Если стенки тонкие, а соседи шумные. Или если вам не повезло с гостиницей и условия в ней вам не по вкусу. Тут многое зависит от обстоятельств. 

 

История из жизни 

 

Однажды, в израильском приморском городе Эйлате я остановилась на пару ночей в хостеле. Это, если кто не в курсе, студенческая гостиница, где в комнате обычно размещаются от 3 до 11 человек, независимо от половой принадлежности. Порадовавшись своему одиночеству (больше в номере не было постояльцев), я пристроилась на ночлег. Вдруг дверь распахнулась, и в комнату ворвалась парочка, с которой я успела мимолетно познакомиться днем на пляже Она была из Европы, он - из Латинской Америки... В общем, погас свет, и началось... 

 

Еще одна история 

 

Одна моя знакомая встречалась с женатым человеком. Побыть друг с другом наедине им было негде. И однажды он снял номер в гостинице - на пару часов. Она рассказывала, что когда вышла из отеля, то почувствовала себя... в общем, понятно кем... 

 

Так что, наслаждайтесь друг другом, но будьте деликатны и не забывайте об окружающих... И безусловно, о безопасности.

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Источник: http://superstyle.ru/
<< Предыдущая
Мужчины не любят секс с рожавшими женщинами
Следующая >>
25 легких способов спугнуть женский оргазм

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще: