25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Как сохранить остроту ощущений во время секса?

Как сохранить остроту ощущений во время секса?

31 Октября 2007

Как сохранить остроту ощущений во время секса? Как сделать так чтобы он не превратился в обыденную физиологическую потребность? Нужно уметь им заниматься, разжигать пламя страсти. Для этого существует куча маленьких хитростей. 

 

Хитрость 1 

 

Почему от пассивного слушанья музыки не перейти к активным действиям - телодвижениям в такт. Неважно, будет это быстрый или медленный танец. Пляски могут перерасти в обоюдный стриптиз. 

 

Хитрость 2 

 

Возбуждающее действие может оказать совместный просмотр эротического фильма. Но выбирайте не низкопробную порнографию. Кстати, можете сами попробовать разыграть сцену. 

 

Хитрость 3 

 

Интересно будет заняться сексом в каком-нибудь движущемся объекте - в поезде, на яхте или корабле, а может даже в самолёте! 

 

Хитрость 4 

 

Можно быть сексуальным гигантом, но без тёплых, нежных слов ваш секс может превратиться в физзарядку. Поэтому, занимаясь любовью, говорите, страстно шепчите на ушко о любви. 

 

Хитрость 5 

 

Во время сексуального контакта включите магнитофон в режиме записи. А затем прослушайте записанное. Вы увидите, что вам тут же захочется повторить прекрасные мгновенья обоюдного удовольствия. 

 

Хитрость 6 

 

Периодически не мешает проявлять фантазию и появляться перед любимым, скажем, в длинных перчатках, в прозрачной шали или диковинных чулках. 

 

Хитрость 7 

 

Несомненно, очень приятно, когда партнёр гладит ваши волосы. Но возможен и иной ход - когда вы своими волосами ласкаете его тело. 

 

Хитрость 8 

 

Подберите крем с особенно приятным ароматом. Намажьте им своё тело или тело вашего мужчины. Возможен и такой вариант: вы - пахнете жасмином, он - хвоей. 

 

Хитрость 9 

 

Поставьте небольшую миску с кубиками льда возле кровати. В нужный момент прикоснитесь кусочком льда к телу любимого. Можете держать кубик в руке, а можете - губами. 

 

Забудьте о скромности и дерзайте.

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
<< Предыдущая
25 вещей, которые женщина обязана попробовать в...
Следующая >>
Женщинам нужно прямо говорить о своих желаниях

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще: