25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Темный шоколад поможет соблазнить мужчину

Темный шоколад поможет соблазнить мужчину

07 Июня 2007

Как гласит реклама? "Чтобы встретить миллионера своей мечты, нужно..." Далее перечисляются способы знакомства со второй половиной, причем весьма экстравагантные.  

 

Но если пара уже знакома, но отношения не так близки, как бы того хотелось, то есть способы, ускорить момент близости, причем работает он почти в 100 процентах случаев. Современные ученые говорят, что просто нужно следовать шести незатейливым правилам, и женщина сможет покорить любого "миллионера вашей мечты".  

 

Во-первых, следует постоянно угощать объект своей страсти темным шоколадом. Его целебные свойства медициной изучены давно: он поднимает настроение и препятствует возникновению ряда опасных заболеваний. Помимо всего прочего, черный шоколад содержит фенилетеламин, вещество, появляющееся в мозгу, когда человек увлечен или влюблен. Если же он не влюблен, то шоколад как раз создаст у объекта вашей страсти чувство волнения и влюбленности. Недаром шоколад называют сладострастным, возбуждающим, то есть афродизиаком.  

 

Вооружившись плиткой шоколада, можно пригласить "объект" на аттракционы. Стоит ли говорить, что выброс адреналина окажет возбуждающий эффект, и женщина может ожидать самых неожиданных последствий. Кстати, история знает случаи, когда секс после американских горок способствовал появлению детей. Но даже если о таких серьезных шагах думать рано, то бурная страсть, возникшая после посещения парка аттракционов, положительно скажется на отношениях с объектом завоевания.  

 

Спустившись с небес на землю, нельзя молчать, хотя эмоции, несомненно, могут лишить дара речи. Психологи утверждают, что нет ничего лучше, чем ненавязчивый разговор, приправленный множеством шуток и острот. Заставив партнера посмеяться над анекдотом или забавной историей, женщина повысит количество эндорфинов в крови спутника и не только улучшит ему настроение, но и расположит его к себе.  

 

Ну, а далее следует действовать давно проверенными методами. Необходимо попытаться установить со спутником визуальный контакт: глаза в глаза следует смотреть максимально долго. Таким образом, в голове у человека, на которого смотрит женщина, сработает определенная доля мозга и он почувствует, что его оценили по достоинству.  

 

А вот тактильного контакта раньше времени добиваться не стоит. Как уверяют психологи, если женщина будет держать руки по швам, то спутник почувствует близость с ней быстрее, чем если она будет трогательно держать его за руку и дотрагиваться до своего спутника.  

 

Точку в романтичном свидании должна поставить музыка , тем более, что ученые давно установили взаимосвязь, между разными музыкальными жанрами и эмоциями человека. Наиболее подходящий для данного случая вариант - рок-баллады. Можно быть уверенным, что такие мелодии окончательно убедят партнера, что отношения должны развиваться и укрепляться.  

 

Специалисты уверены, что эти шесть несложных правил помогут тысячам девушек и молодых людей добиться своей цели и наладить личную жизнь. 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Автор: http://news.rin.ru/
Источник: http://news.rin.ru/
<< Предыдущая
Ситуации, в которых лучше промолчать
Следующая >>
Можно ли навсегда избавиться от волос на теле?

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще: