25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Психологи мужчинам: Чтобы покорить женщину, никогда не позволяйте себе влюбиться в нее

Психологи мужчинам: Чтобы покорить женщину, никогда не позволяйте себе влюбиться в нее

05 Ноября 2006

Уже на первой стадии знакомства, когда все, что называется, еще спереди, мы совершаем такие ошибки, которые отражаются на всех последующих отношениях.  

 

Бывают, конечно, промахи, которые позже вспоминаются со смехом и даже не без приятности. Но лучше все-таки, когда женщины даются легко и без последствий. А потому - полезно выработать основные правила подхода к представительницам слабого пола. 

 

1. Не позволяйте себе влюбиться  

 

Меньше думайте о ней, не рисуйте в воображении картин вашей близости. Не дайте женщине завладеть вашими мыслями! Если же все-таки влюбились - сделайте так, чтобы она не почувствовала, что вы к ней не ровно дышите. Это будет трудно: женская интуиция - штука серьезная. Как только женщина заметила вашу влюбленность - вы начали набирать штрафные очки. Отношения с женщиной - всегда игра, более того - поединок. Важно сохранять спокойствие. Без эмоций реагируйте на отказ от очередной встречи. Не звоните ей чаще, чем она вам. При этом не стоит явно играть в равнодушие как плохой актер. Надо убедить самого себя, что вы ее не любите. Иначе фальшь в игре женщина заметит тут же...  

Помните: если вы не сможете соблюдать первое правило, все остальные потеряют свою силу.  

 

2. Досконально изучайте объект 

 

Ищите к каждой свой, особый подход. Сканируйте женщину, просвечивайте как рентгеном. Надо найти лазейку, через которую можно будет проникнуть ей в душу. Изучайте ее привычки, интересы, хобби, симпатии и антипатии. Если она замужем - осторожно выпытайте, что ей в муже не нравится, и старайтесь не попасться на том же самом. Не критикуйте мужа - это насторожит женщину. Напротив, попробуйте сказать пару слов в его защиту. Ваше мнимое бескорыстие ее обезоружит.  

 

3. Следите за внешностью  

 

На самом деле, внешность играет очень большую роль в отношениях с противоположным полом. Если женщина говорит, что мужчина должен быть всего лишь чуть красивее черта или обезьяны - не верьте! Понятно, красота понятие относительное. Самое главное - опрятность. Если от вас плохо пахнет, а под ногтями въевшаяся грязь, шанс, что какая-то женщина захочет лечь с вами в койку - один на тысячу.  

 

Одежда - тоже немаловажная вещь. Одна моя любовница как-то призналась, что сначала ей понравились мои часы, потом мои ботинки, а уж потом я сам. Но не стоит одеваться чересчур эффектно. Женщин часто раздражают мужчины, уделяющие повышенное внимание "себе любимому". Уж не говоря о том, что в этом случае она может заподозрить вас не в той ориентации.  

 

4. Будьте мужественны 

 

Подчеркивайте мужские стороны своего характера - сдержанность в проявлении эмоций, решительность и смелость в сложных ситуациях. Сохраняйте серьезность. Следите за мимикой, не стройте гримасы. Женщины не любят шутов. Не сюсюкайте, не придумывайте ласковых имен - "пусик", "кысик" и т.п. (хотя бы до постели). Не проявляйте ребячливости. Если объект желания ласково говорит: "Ты просто большой ребенок..." - ваше дело плохо.  

В общении с некоторыми женщинами для создания имиджа стопроцентного мужика не повредит резкость и грубость. Вспомните откровения Марины Влади: она говорит, что зауважала Высоцкого после того, как он влепил ей пощечину.  

 

Всегда имейте в виду, что женщины любят умных мужчин. Но не злоупотребляйте этим. Не пытайтесь в чем-то переубедить, сразить ее своей железной логикой. Это опасно. Железность вашей логики женщина может в своем представлении перевести не только на твердость характера и эрекции, но и на сердечную черствость.  

 

5. Не будьте жлобом! 

 

Женщины ненавидят жадных мужчин. Если у вас плохо с деньгами - забудьте о красивых дамочках, избалованных вниманием и подарками. Если все-таки в кармане что-то появилось - сводите объект своего желания в ресторан.  

В ресторане предложите даме самые дорогие блюда. Практика показывает: женщина, плененная щедростью, обычно сама идет на уступки и выбирает что-нибудь подешевле. Не дарите дешевых безделушек, лучше сделайте один, но дорогой подарок. И еще: преподносите женщине не то, что нравится вам, а то, что по душе ей.  

 

Однако и излишнее расточительство может разочаровать потенциальную подругу. Если вы, садясь в такси, небрежно бросаете:  

"В два счетчика, шеф", - есть вероятность, что она подумает:  

 

а) "Идиот, за эти деньги можно кататься полдня!"  

б) "Он редко ездит на такси",  

 

в) "У него купеческие замашки, он недалекий человек",  

г) "Он хочет меня закадрить и пускает пыль в глаза, причем делает это глупо. Значит, у него плохо с фантазией".  

 

6. Послушайте женщину и сделайте наоборот 

 

Пословица недалека от истины. Все дело в том, что эти легкомысленные существа слишком любят кокетничать и потому чаще говорят в глаза противоположное тому, что думают на самом деле. Если женщина заявляет вам, что никогда не будет вашей любовницей, это может быть правдой, но еще больше вероятность того, что вы с ней скоро окажетесь в постели. А уж если начнет с жаром уверять вас, что любит своего мужа - радуйтесь! Она готова сдаться и сама себя пытается убедить в любви к супругу. Это не раз проверено мной на собственном опыте.  

 

7. Не занудствуйте, не выясняйте отношений  

 

Не выпытывайте, любит ли вас женщина. Не спрашивайте, почему она сегодня так холодна, почему не говорит вам нежных слов. Один лишь раз заведя такой разговор, вы проиграли навсегда!  

 

8. Не давайте ей советов 

 

Ни в коем случае не давайте женщине советов. Как одеться, накраситься. Она воспримет это как оскорбление. Даже если сама говорит, что сегодня плохо выглядит, лучше скажите, что на ваш взгляд все как раз просто замечательно! И добавьте, что вообще она всегда великолепна! Все замечания приберегите на потом, когда вы уже будете знакомы очень близко. Да и тогда лучше этим делом не злоупотреблять.  

 

Что же касается деловых советов, их тоже стоит давать осторожно, подчеркнув, что с ее-то умом она запросто додумалась бы и до чего-нибудь получше, чем предложенный вами вариант. Это будет оценено.  

 

9. Не торопитесь с постелью  

 

Женщину надо "выдержать", как доброе старое вино. Если вы сумеете довести дело до постели очень быстро, то такая связь и продлится недолго. Будьте наготове. Ждите - женщина сама даст вам почувствовать: "Пора!". И не забывайте, что момент первой близости очень важен для любой из них. Старайтесь обставить все красиво. И еще лучше, если вы сделаете так, чтобы постель появилась случайно. Как рояль из кустов.  

 

10. Будьте уверены в себе  

 

Знайте, что та женщина, на которую вы вчера лишь жадно смотрели, завтра может стать вашей. Недоступных женщин нет. Они хотят того же, чего и мы. А вы наверняка - именно тот мужчина, который может нравиться женщинам... Будьте уверены в себе. Но только - не самоуверенны. Женщины терпеть не могут самовлюбленных болванов. Дерзайте - и вы наверняка добьетесь успеха.

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Автор: chudo.ru
Источник: http://www.chudo.ru/
<< Предыдущая
Психологи: Если планируете увлечь незнакомую...
Следующая >>
Благонадежность будущего супруга можно определить...

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще: