25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Сексологи: Естественный запах чистого тела женщины может свести мужчину с ума

Сексологи: Естественный запах чистого тела женщины может свести мужчину с ума

17 Сентября 2006

Естественный запах чистого тела женщины - это её самая большая сексуальная ценность после красоты. Он исходит от всей женщины: от волос, кожи, грудей, подмышек, половых органов и одежды, которую она носит.  

 

Нет двух женщин с одинаковым запахом - у каждой он свой. У мужчин тоже есть свой природный запах, который женщины ощущают, но если мужчины от запаха той или иной женщины может сходить с ума, то женщины, как правило, замечают лишь одно - хороший от мужчины исходит запах или плохой: плохой означает не столько неприятный, сколько не возбуждающий. Нередко женщина "ощущает мужчину по некоторым дополнительным запахам, например, табака. 

 

Поскольку индивидуальный запах женщины имеет в сексе такое большое значение, она должна заботится о том, чтобы он был приятным, так же тщательно, как о своей внешности, и, "пользоваться" им - и когда соблазняет мужчину, и когда занимается с ним любовью - так же искусно как и своим телом. Курение, кстати, здесь совсем не помощник. 

 

Запах может быть "дальнобойным оружием" (ничто другое так не сражает мужчину, причём это может произойти на уровне подсознания - он даже не будет подозревать, что попал в сети). В то же время опытный мужчина, особенно если он обладает тонким обонянием и хорошо знает партнёршу, может по запаху определить, когда она возбуждена. 

 

Чувствительность к естественному запаху и восприятие его у обоих полов неодинаковы. Неизвестно, врождённые ли эти качества или это объясняется чем-то другим. Некоторые женщины чувствуют по изменению своего восприятия запахов, что они беременны. Мужчины не чувствуют запаха некоторых химических препаратов, напоминающих запах мускусного ореха, и ощущают его, только когда им введут женский половой гормон. 

 

По-видимому, в отношении запахов существует целая биологическая сигнальная система, действует определённый механизм, который мы только-только начинаем постигать. Запах лежит в основе человеческих привязанностей и антипатий гораздо чаще, чем принято считать сегодня, когда мы все пропитаны пахучими дезодорантами и лосьонами. Многие, особенно женщины, говорят, что, когда пред ними встаёт вопрос, ложиться в постель с партнёром или нет, они предоставляют его решение своему носу. 

 

У женщины обоняние тоньше, но мужчины сильнее реагируют на привлекающий их запах. В любовном акте восприятие запахов изменяется в определённом порядке: сначала ощущается запах всей кожи и подмышек, затем, по мере возбуждения, акцент смещается на запах половых органов, при коитусе запах приобретает особый оттенок. Наконец, к аромату дыхания женщины примешивается запах семени, который даёт новое ощущение. 

 

Некоторые невежественные дикари всё ещё удаляют клитор. Говорят, что именно женщины настаивают на том, чтобы так калечили их дочерей. Цивилизованные женщины не заходят столь далеко, но удаляют волосы под мышками, не понимая, что с ними они выглядят сексуально. Это простительно в жарких странах, где нет водопровода. В цивилизованном же мире подобную процедуру нельзя назвать иначе как вандализмом. Кое-кто всё же делает это - даже женщины, которые хотят выглядеть сексуально, не могут противостоять моде. Но волосы на лице мужчины не имеют такого значения, как пушок под мышками у женщины.  

 

Это своего рода "антенна", на которую "настраивается" мужчина. Волосами под мышками можно щекотать губы мужчины, и он может делать то же самое. При поцелуе в половые органы женщины начинайте с волос на лобке, затем раздвиньте их и откройте вульву. Когда женщина целует половые органы мужчины, она тоже начинает с волос на лобке. 

 

Ощутив запах женщины, вы почувствуете её ещё до того, как начнёте ласкать руками.

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Автор: lovesity.ru
Источник: http://lovesity.ru/
<< Предыдущая
Секс без презерватива полезен для здоровья...
Следующая >>
Сексологи: Воздержание от секса полезно только с...

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще: