25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Женщины идут на одноразовый секс ради любопытства

Женщины идут на одноразовый секс ради любопытства

29 Мая 2007

"Ищу девушку без комплексов для совместного времяпрепровождения и любовных утех, материально обеспеченную и без серьезных намерений. Стремление воплотить все свои нескромные желания в жизнь - обязательно. Брак не предлагать". 

 

To be or not to be... 

 

Как говориться в народе: "И смех, и грех". На такое нескромное предложение сейчас можно нарваться, где угодно: открыв газету или журнал, в интернете на сайте знакомств и даже услышать лично. Ты можешь закипеть: "Как можно! Я не такая!" Но так ли это? 

 

На самом-то деле, мы, женщины, очень часто попадаемся на удочку романтического героя, под прикрытием которого скрывается хитрый обманщик, готовый затащить нас в свои сети и использовать в самом прозаическом смысле этого слова. Согласись, быть жертвой такого субъекта - удовольствие сомнительное, поэтому зачастую именно женщины становятся инициаторами отношений без обязательств. Может быть, тебя не удовлетворяет постоянный партнер, или у тебя вообще его нет, захотелось испытать острых ощущений, отомстить мужу или просто потому, что в жизни нужно попробовать все.  

 

Так или иначе, это твой выбор. Ты никому ничего не должна, и от тебя ничего не требуют. Вам нужен просто секс, и ты знаешь, на что идешь. Ну, а если ты лишь пешка в этой игре, что делать тогда? 

 

Кто он, мой коварный искуситель? 

 

Применительно к данной ситуации мужчин можно разделить на несколько типов. 

 

Обольститель. 

 

Куча писем, открыток, SMS-ок и высоких слов, сногсшибательных сравнений с различными музами и богинями. Повествования о том, как Амур обжигающей стрелой пронзил ему сердце, гора комплиментов (пусть даже надуманных - пустячок, а приятно), обещания тех самых романтических вечеров и незабываемых ночей. И сколько раз мы не говорим себе, что это все обманка, пшик, вымысел, но так уж, видимо, устроено женское сердце... 

 

Мужчина-друг. 

 

Утешитель и защитник, подставляющий свое мужественное плечо, когда тебе это необходимо. Такой мужчина - приятный собеседник и слушатель, который может бесконечно слушать твои душевные излияния. Всегда хочет быть суперменом, поэтому, не стесняясь, создает тебе мелкие трудности в жизни, чтобы, решив их, получить тебя в подарок. 

 

Интеллектуал. 

 

Мужчина - интеллектуал (или изображающий такового) будет до утра рассказывать об интереснейших книгах, людях, путешествиях и так далее. Ты уже вся растаяла и думаешь: "Господи, наконец-то я нашла интересного, доброго и милого человека, которого интересует моя работа, хобби, мой ум и талант, а не просто секс, секс, секс". Но не тут то было. После обсуждения марсиан и ситуации, связанной с терроризмом, он все равно возьмется за дело. 

 

Фанатик. 

 

Этот мужчина очень целенаправленно идет к своей цели, считая при этом, что все средства хороши. Может сочетать в себе все предыдущие типы, однако никогда не скрывает своей истинной цели - желания одноразового секса. Его принципы гласят: "Пришел, увидел, победил". В отношении с такими мужчинами есть один огромный плюс: ты не ждешь от него ничего кроме секса и прекрасно понимаешь, что ваши отношения - связь на одну ночь. А следовательно, на следующее утро не испытаешь дикой обиды, увидев, что проснулась одна, а на столе нет даже записки с номером телефона. 

 

Однако практически со всеми из перечисленных мужчин ты можешь продлить сексуальное знакомство. Конечно, при обоюдном согласии. 

 

Любопытство не порок? 

 

Сильную половину человечества гораздо легче понять. В 80% случаев они хотят секса ради секса. К тому же у мужчин это заложено в крови: инстинкт завоевателя делает свое дело. А для многих такой секс вообще является чем-то вроде развлечения, хобби. Считается, что такие "коллекционеры" очень изобретательны в постели. 

 

Ну, а что же заставляет нас, женщин, идти на это? 

 

Даже многие мужчины, постоянно практикующие one-night-stand, признаются, что не могут понять мотивы женщин. 

 

Они искренне полагают: женщине, чтобы получить кайф от секса, надо расслабиться, а с полузнакомым человеком это сделать очень трудно. Но давай посмотрим фактам в лицо: поскольку так называемая однодневная любовь происходит в большинстве случаев у мужчин все-таки с женщинами, значит нам он зачем-то нужен. 

 

Знаешь, большинство женщин, которым я задала вопрос "Секс на одну ночь - хорошо это или плохо?" ответили: "Смотря с кем", - а это уже говорит о многом. 

 

Представь себе случай: корпоративная вечеринка, дома никого, муж уехал в командировку, а тебе так хорошо! После выпитого с коллегами шапманснкого Игорь из отдела финансов кажется богом сексуальности. А запретный плод так сладок... У многих подобное вызовет отвращение, но не зря говорят: "Не зарекайся". 

 

Так что одной из причин, почему женщины идут на "это", является как раз алкоголь. Ну а остальные? Ответ банален: любопытство. Мужчины такие разные! И даже у самой верной жены когда-нибудь возникает соблазн попробовать с другим... 

 

Удовольствие = разочарование? 

 

Прежде, чем решиться на подобное, хорошенько подумай и взвесь все "за" и "против". Этого ли ты хочешь? Помни: для того, чтобы проснуться утром с этим человеком в одной постели (или, тем более, без него), нужна определенная моральная подготовка. 

 

Необходимо убедить себя, что продолжения не будет и быть не может. Даже если ты была уверена вечером, что тебе плевать, позвонит он потом или нет, все может измениться.  

 

И если ты хоть чуть-чуть сомневаешься, будет ли для тебя это всего лишь секс, подумай еще раз. 

 

Конечно, ты должна поразмыслить и над тем, есть ли тебе, что терять. Такая случайная связь может стать крахом более продолжительных отношений; может повлиять на работу, если это произошло с коллегой; разбить дружбу... 

 

Я не призываю тебя бросаться в омут с головой. Но если ты все же сторонница одноразовой любви, то должна понимать, каких ждать последствий. Самый главный совет - не строй воздушных замков, чтобы на утро твои мечты не лопнули как мыльный пузырь. Однодневный секс создан именно для того, чтобы получить удовольствие, не больше.  

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Автор: http://www.president.org.ua/
Источник: http://www.president.org.ua/
<< Предыдущая
"Охота" спасет личную жизнь, или как заводить...
Следующая >>
13 ошибок, мешающих мужчинам хорошо выглядеть

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще: