25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Эксперимент: секс в деревне глазами городских скептиков

Эксперимент: секс в деревне глазами городских скептиков

07 Мая 2007

Вариант N1: Муж да жена - одна сатана... 

 

Самый распространенный способ познать радости секса (особенно популярный в советские времена) - найти себе постоянную спутницу (спутника) жизни, сыграть свадьбу и жить-поживать, детей наживать.  

 

Но тут тоже могут поджидать некоторые трудности.  

 

Во-первых, спустя несколько лет, обзаведясь детьми (иногда в немалом количестве - рожали-то "сколько бог пошлет"), хозяйством, домашней скотиной, садом-огородом - не до плотских утех уставшим крестьянам. Вот и любили друг друга по несколько раз в год, при этом, благополучно беременея (что, кстати, тоже служило поводом для воздержания).  

 

Во-вторых, главный враг и соперник всех деревенских женщин - зеленый змий. За неимением развлекательных программ, мужик просто вынужден был запить - хоть какое-то увеселение. И хоть алкоголь усиливает сексуальное влечение, но не в таких конских дозах, коими привыкли мерить в русских селениях.  

 

В лучшем случае, муженек приползал, в худшем - валялся где-нибудь под завалинкой, так и не преодолев порог дома. Ни до какого секса, разумеется, дело не доходило! А так могло продолжаться ежедневно, безо всяких передышек. 

 

Вариант N2: Для семейных-неверных... 

 

Есть еще на земле русской мужики непьющие! Вроде бы подумаешь - повезло, ан-нет, не тут-то было. Как гласит закон сохранения энергии: "В одном месте прибывает, в другом - убывает". Так и здесь - ходит такой молодчик, справившийся с ненавистным зеленым змием, да и ублажает чужих женщин, а на свою жену чаще всего силенок-то и не хватает.  

 

Вот и остается ей, бедняжке, радоваться редким минутам счастья, но зато другие бабы, чьи мужья - беспробудные пьяницы и тунеядцы, хоть малость, но довольны. Молодец, мужик, прямо национальный герой, вот только от такого героизма нет-нет, да и родятся детки, а их кормить надо. А откуда средств и времени взять, если вынужден он, богатырь русский, бабам вспоможением служить. Некогда ему, родному, на хлеб зарабатывать.  

 

Вариант N3: Молодежный 

 

Это касается деревенского поколения "пепси". Они успели насмотреться разных продвинутых программ и поняли, что секс, любовь и семья - большие разницы. Вот и остается им "купаться в собственном соку". Как в некогда популярном сериале "Элен и ребята", девчонки и мальчишки не пугаются меняться парами, я даже не удивлюсь, что и бисексуализм у них процветает.  

 

А еще можно познакомиться с парнями или девчонками из соседней деревни в местном ДК. Единственный минус таких взаимоотношений - неминуемые разборки. Но синяки, как правило, быстро заживают! 

 

Вариант N4: Гастролерный 

 

В конце концов, всегда можно уехать из деревни в какой-нибудь большой город - учиться или работать, а уже там расширить свой спектр "сексуальных познаний".  

 

Но там не так просто это сделать - как правило, городские жители недоверчивы, они преследуют иные цели, нежели деревенские - хотят сделать карьеру и добиться материального благополучия, а что можно взять с перекатной голи из села Кукуево? Вот и маются, бедняги, от неудовлетворенности и мечтают, вдруг подвернется какой-нибудь доходяга или синий чулок?! 

 

Но, в конце концов, так ли важно, где мы обитаем - в большом ли городе, в крохотной деревушке, в цивилизованной Европе или в Африканском племени? Так или иначе, все мы - люди галактики. Всем нам хочется тепла, ласки и нежности! 

 

 

Источник bla-bla-bla.ru

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Автор: bla-bla-bla.ru
Источник: www.randevucity.net
<< Предыдущая
Инструкция по превращению мужа в любовника
Следующая >>
Секс с ней узнаю по…

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще: