25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Три стремительных шага к случайному сексу и его последствия

Три стремительных шага к случайному сексу и его последствия

03 Мая 2007

Что секс случайный нам готовит? А готовит он многочисленные вопросы, на которые ответов катастрофически не хватает. Попробуем разобраться... Проанализировав рассказы знакомых и подруг об обстоятельствах, приводящих к случайному сексу, я пришла к определенным выводам.  

 

Вывод первый: алкоголь - самый стремительный шаг к случайному сексу.  

 

Почему? Да потому, что в глубоко нетрезвом состоянии ничего не стоит напрочь проигнорировать здравый смысл и общественное мнение. Становится безразлично. Править бал начинает Его Величество Флирт. Точнее, инстинкт. Основной.  

 

Скромность и сдержанность мгновенно улетучиваются, охотно уступая место раскованной дерзости и животному буйству. Женщина начинает громче смеяться, у нее появляется нездоровый блеск в глазах, и движения тела, как говорится, красноречиво свидетельствуют: клиент созрел! И с нетерпением ждет любви и ласки... 

 

Конечно же, свалить все на "зеленого змия" проще простого. Но ведь, если подумать, выбранный партнер оказался рядом не случайно. Скорее всего, красавца за соседним столиком ты приметила задолго до подачи горячих блюд. Психологи доказали, что секс у представительниц слабого пола сначала происходит... в голове.  

 

Именно в ней они прокручивают, словно киноленту, все дальнейшие ходы и представляют не самые невинные картинки предстоящей близости. И лишь после всех "мозговых штурмов" женщина принимает разрешительную позу и впускает в "святая святых"... 

 

Вывод второй: "Никогда не узнаешь парня по-настоящему, пока не попросишь его надеть презерватив", - сказала однажды Мадонна, и оказалась права.  

 

В случае, если вы с партнером не предохранялись, есть несколько способов избежать нежелательных последствий. Например, существуют так называемые таблетки при экстренной ситуации. Это гормональные препараты оральной контрацепции, принять которые можно не позднее 72 часов после близости.  

 

Правда, "сидеть" на этих чудо-таблетках постоянно нельзя, т.к. они влекут за собой массу опасных побочных эффектов. После экстренных мер в течение недели необходимо "сдаться" врачам - гинекологу и венерологу. Пусть проверят, не подарил ли случайный партнер со своим случайным сексом случайную болячку... 

 

Вывод третий (заключительный): можно просто забыть о случившемся, но перед этим не мешало бы сделать из происшедшего следующие выводы: 

 

- На вечеринке тебе было весело - это замечательно! Положительные эмоции - хорошая подзарядка для организма! 

 

- Ты смогла обойти своих "подружек" и увести самого обаятельного мужчину - отлично! Событие прибавит уверенности в себе, да и просто порадуйся сама за себя! 

 

- Перебрала с алкоголем - бывает. Вспомни, на досуге, что из всего выпитого тебе понравилось больше всего, и в следующий раз постарайся поглощать "сей нектар" в значительно меньших дозах. Чтоб с утра не выглядеть, словно простынка после центрифуги. 

 

- Не предохранялась - очень плохо! Без комментариев. Просто запланируй поход в поликлинику.  

 

- Надеешься на продолжение "банкета" - надежда умирает последней. В этой жизни все бывает... 

 

- Замужем - что ж, будь умницей! Не беги со скоростью света раскаиваться перед своей второй половиной. Вспомни печальный опыт Анны Карениной. Ну случилось, и что теперь? Переживешь. Пусть никакой случайный секс не испортит ваших семейных отношений. Лучше подумай, как их разнообразить.  

 

И не только в плане интима. Просто устрой праздник двоих. Отправьтесь в путешествие не заграницу, а в ближайшую деревню. Чем не приключение? Вполне возможно, что подобные мероприятия рано или поздно вернут тебе душевный покой и все будет хорошо. 

 

- Если ты стала зависимой от случайного секса - это уже болезнь. А может, и мания, которая лечится только врачами, известной специализации. Случайный секс потому так называют, что он - дело случая. А регулярность - это уже не случайность.  

 

Проблема многочисленных сексуальных "случаев" еще и в том, что после них длительные отношения построить крайне трудно! Это как подсесть на наркотики: от передоза гибнут. И морально, и биологически... 

 

Нескучных тебе отношений! И не стесняйся предлагать презерватив. Сразу все встанет на свои места. Хотя у кого встанет, а у кого и нет...

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Автор: http://news.rin.ru/
Источник: http://news.rin.ru/
<< Предыдущая
Только для женатых мужчин: как разбудить...
Следующая >>
Если страсть застигнет в воде…

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще: