25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Сделайте вашу постель незабываемой

Сделайте вашу постель незабываемой

05 Мая 2007

Любой мужчина мечтает о том, чтобы поучить максимальное удовольствие в постели с красивой девушкой. Однако как добиться того, чтобы ваш контакт запомнился на всю жизнь. 

 

Идеальная позиция для того, чтобы женщина сама ввела в себя член - это когда женщина располагается сверху мужчины. Это не только дает возможность женщине дотянуться до пениса, не выламывая руки, но и позволяет ее любовнику наблюдать за тем, что, несомненно, является наиболее захватывающей из всех сцен исчезновения чего-либо.  

 

Эта позиция известна в народе как "сидеть на нем" - но, умоляю вас, не делайте этого! Или хотя бы не садитесь сразу до упора. Во-первых, это может оказаться неудобным для мужчины с необычайно чувствительной головкой члена. Более того, это плохо для обоих партнеров с психологической точки зрения. 

 

Никакая женщина не захочет вести себя в такой момент как безумный копер (приспособление для забивки свай). И хотя известно, что некоторые шпионки прятали различные вещи у себя во влагалище, поверьте, в пенисе нет ничего контрабандного - его даже можно провезти в Турцию.  

 

Гораздо лучше продлить генитальные ощущения, осуществляя введение женщиной в себя пениса как можно дольше. Вместо того чтобы грузно повалиться на вашего мужчину, сядьте на него грациозно, изящно. Медленно раскрывайте ваши ноги пошире, обхватите ими его тело - если вы очень хорошо растянуты, то вы можете сесть на шпагат - и опуститесь на его лобок, не забывая при этом ровно держать спину и выставлять грудь вперед (Не сутультесь. Помните, что говорил Овидий по поводу демонстрирования ваших достоинств). Если пенис вашего мужчины в напряженном состоянии смотрит вертикально вверх, то вы можете сыграть "смотри-без-рук". 

 

Но такое бывает не у всех мужчин. У некоторых напряженный пенис лежит вдоль одного из бедер или на животе. В таких случаях не торопитесь поскорей оттянуть его, вы можете увеличить шансы оргазма (для вас обоих), если вы сначала помассируете вульву и клитор хорошо напрягшейся и вздутой головкой. Если он стоит сам по себе, то положите руки себе на бедра и проделайте различные сексуальные движения как танцовщица стриптиза, надавливая и потираясь о него. Если вам придется поддерживать его, что возможно и будет, возьмите его большим и указательными пальцами и введите в себя. Не забывайте при этом, чтобы ваш большой палец слегка двигался по коже пениса, доставляя ему дополнительное удовольствие.  

 

Женщины, которые обладают наибольшей чувствительностью при входе во влагалище, могут особенно наслаждаться позицией "женщина сверху", потому что она позволяет им возбуждаться одной лишь головкой члена. Они заявляют, что "Главное - это первый дюйм, остальное - излишек". Это, однако, во многом зависит от согласия мужчины, но в позиции "женщина сверху" у него нет выбора: вы трахаете его, а он отдается. Так наслаждайтесь, наслаждайтесь!  

 

Если мужчина чрезвычайно велик, то позиция "женщина сверху" особенно предпочтительна по сравнению с любой другой, так как женщина может регулировать введение члена, которое может быть болезненно в других позициях. С действительно крепкими ребятами для женщины будет хорошо, если она заберется на него, введет в себя пенис, пока он еще не напрягся. Неважно насколько он велик - расслабленный пенис входит легко; а затем вы можете наслаждаться необыкновенным ощущением того, как он растет внутри вас. Поверьте мне, нет ничего лучше, чем чувствовать такую "наполненность".  

 

Когда женщина находится в сидячем положении, ее партнеру или ей самой гораздо легче мастурбировать ее клитор. Большинство мужчин сильно возбуждаются, видя как женщина играет сама с собой. Это совсем не является для него вашей реакцией на его способность удовлетворить вас. Этим мы говорим ему, что он так разжег вашу страсть, что вы просто не можете совладать со своими руками. В позиции "женщина сверху" вы также можете играть со своими сосками, или же он может дотянуться и сжимать их большими и указательными пальцами в такт вашим качаниям.  

 

Если у вашего мужчины достаточно длинный пенис, который в напряженном состоянии стремится прижаться к животу, вы можете достичь максимально возможного клиторного трения, лежа вытянувшись на нем и плотно сдвинув ноги между его бедрами. Но сначала убедитесь, что его пенис достаточно длинный; иначе он выскочит из вас, и вы оба окажетесь обделенными. Возможно, что лучшая причина для женщины расположиться сверху мужчины,- в том, что это позволяет ей "целиком измерить" своего мужчину. Видеть пенис так же трепетно, как и чувствовать его.  

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Автор: http://funsex.ru/
Источник: http://funsex.ru/
<< Предыдущая
Отомстите партнеру… сексом
Следующая >>
Инструкция по превращению мужа в любовника

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще: