25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Мужчине проще обладать за 24 часа тремя женщинами

Мужчине проще обладать за 24 часа тремя женщинами

13 Июня 2007

Это жестокий закон природы. Как и другие законы, он выжжен каленым железом, он вечен и неодолим. Закон гласит: если ты мужчина, ты обречен на блуд.  

 

С радостями жизни этот блуд имеет мало общего. Президент сверхдержавы, торопливо расстегивающий брюки и прислушивающийся к шороху за дверью; изнуренный джет-лэгом бизнесмен, из последних сил отсиживающий ночные часы в гостиничном баре на краю света; почтенный отец семейства, мокнущий под дождем у подъезда разыгравшейся нимфетки, - эти люди не найдут радости, потому что не ищут ее. Они ищут разнообразия.  

 

Мужчина разрывается между романтической мечтой о женщине на всю жизнь и жестоким законом, толкающим его в новые, неизведанные постели. Закон имеет приоритет над мечтой. Путь к семейному счастью пролегает через период беззаветного и самоотверженного блуда.  

 

В лучшем случае мужчина может стать одним из тех несчастных, кто вечно обречен прожигать взглядом попы молодых посетительниц супермаркета, склонившихся к прилавку с морожеными овощами. В худшем - дожить до возраста, когда приличному человеку пора выращивать на даче сортовые флоксы, можно сбежать на Канары с неопрятной 30-летней секретаршей. И пока мужчина еще не сыграл хет-трик с тремя разными женщинами за одни сутки – его место в юниорской лиге. Поэт-лауреат сэр Джон Бетжемен на смертном одре воздыхал об одном: "В моей жизни было слишком мало секса". Но какие бы муки разочарования и раскаяния ни терзали душу мужчины на пороге вечности, если он хоть раз в жизни сыграл хет-трик, скорбь, настигшая поэта, не сможет омрачить его уход.  

 

Самые полигамные мужчины - не мачо и не плейбои, а тихие задумчивые типы, одинокие романтики. Невозможно обладать тремя женщинами за сутки и еще найти время на болтовню с друзьями о бабах. Любой ветеран хет-трика подтвердит, что мужская механика отлично справляется с большим числом партнеров. Разнообразие - виагра природы. Утомляют мужчину не движения таза, но душевные метания.  

 

Законы природы требуют, чтобы на пути к статусу верного мужа и любящего отца мужчина хоть раз по-настоящему отвязался. Автор хет-трика никогда не опустится до того, чтобы бросить жену и детей ради первой встречной оторвы в мини-юбке, вздумавшей пристально взглянуть ему в глаза.  

 

Для подлинной любви промискуитет - смертельный яд. И безмятежность супружеского ложа, и распутные вакханалии будут навеки отравлены чувством вины и позора. Однако как моногамная любовь исцеляет раны разврата, так и разврат может проливаться бальзамом на разбитые сердца. Стоит тоске и хаосу на секунду проникнуть в вашу жизнь, и послужной список хет-триков начинает прирастать новыми приключениями. В "Крестном отце" Фредо "сшибает официанток дуплетами" - и это говорит не о его мужской силе, а о душевной слабости. Половая всеядность вырастает из тоски и разочарования.  

 

Молодые и полные надежд никогда не задают себе беспощадный вопрос: "Чего еще я жду?" Это удел обманутых жизнью, стареющих и отчаявшихся. Когда в возрасте двадцати восьми лет трагически погибла первая жена актера Дэвида Нивена, он начал марафонский забег разврата, о котором до сих пор с содроганием вспоминают в Голливуде. "Я был ненасытен. Ни одна женщина не могла чувствовать себя в безопасности. В этом не было никакого надругательства над памятью Примми: я лишь пытался вывести из организма какие-то шлаки".  

 

Список трофеев Нивена включал недавно разведенную 20-летнюю красотку по имени Мэрилин Монро и 23-летнюю Аву Гарднер. Как сыграть хет-трик? Канва событий обычно традиционна.  

 

Один роман заканчивается, другой начинается, и внезапно посреди этой накладки кто-то малознакомый объявляет распродажу по сниженным ценам. Вы налетаете, пока все не расхватали. И хотя изощренные эротоманы и примерные мужья равно воротят нос от вашего оппортунизма, вы твердо знаете, что одержали победу - тихую, значительную и глубокую, как первая молитва.  

 

В 1973 году непалец Шамбу Таманг в возрасте семнадцати лет взошел на вершину Эвереста. "Я не собирался бить рекорды и становиться знаменитым, - объяснял он. - Я просто сделал это". Такими же словами вы скажете себе о своем первом хет-трике. Я просто сделал это.  

 

И только когда этот рубеж будет пройден, вы будете готовы к поискам вечной любви. До этих пор найти что-нибудь стоящее маловероятно. Вы всегда будете подозревать, что упустили что-то важное, как сэр Джон Бетжемен, оплакавший на смертном одре ночь и день распутства, которых не успел познать. Это, кстати, еще один беспощадный закон природы. 

 

eros 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Автор: http://eros.rin.ru/
Источник: http://eros.rin.ru/
<< Предыдущая
Мужчины хотят, чтобы женщины от сильного оргазма...
Следующая >>
Ссора как способ привлечь внимание

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще: