25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Секс на первом свидании: мужская и женская точки зрения

Секс на первом свидании: мужская и женская точки зрения

08 Января 2007

Начнем с того, что первые свидания бывают разными. Вот, например, одна моя подруга - назовем ее Ира - полгода переписывалась по e-mail с мужчиной приятным во всех отношениях.  

 

Все было как положено: аська, чаты, обмен фотографиями... Потом телефонные разговоры по два часа и вот - долгожданная встреча. К тому моменты они знали друг о друге практически все - от размера одежды до предпочтений в еде и сексе. И, в общем-то, оба были готовы к тому, что этот самый секс может быть.  

 

Поскольку они были товарищами ответственными, то и презервативы оказались в обоих кошельках.  

 

А долгие разговоры в интернете помогли сделать первый секс незабываемым. Кстати, их история на этом не закончилась. Потому что еще через полгода эта пара сыграла свадьбу и живет счастливо уже несколько лет. 

 

А вот другой моей подруге повезло меньше. Хотя уж ее-то первое свидание с трудом можно назвать "первым".  

 

Оля была знакома с Ваней давно. Лет с 14 они оказались в одной компании и поэтому общались много. Считали себя лучшими друзьями. Даже давали друг другу советы, как лучше общаться с противоположным полом. Но однажды дружба неожиданно показалась им любовью. И они решили заняться "этим". "А что тянуть, мы же друг друга давно знаем!" - примерно так рассуждали оба. 

 

Но оказалось, что презервативов нет, Оля не принимает противозачаточные таблетки, да и вообще у них разные представления о том, что такое "хороший секс". Только отступать было некуда - ведь они уже оказались в одной постели. Что было дальше? Это совсем другая, грустная история. Дружба пропала окончательно, когда Оля поняла, что беременна, а Ваня - что заразился одной очень неприятной болезнью (Оля сама не знала, что она у нее есть). Из-за их ссоры распалась и вся компания.  

 

А на свет появился очаровательный Антошка - плод того самого секса на первом свидании.  

 

В общем, хочу тебе сказать: в сексе на первом свидании ничего плохого нет. Особенно, когда ты не рассчитываешь на дальнейшие отношения.  

 

И только в том случае, если ты соблюдаешь технику безопасности.  

 

Обязательно пользуйтесь презервативами! Беременность - это ерунда по сравнению с тем, что ты запросто можешь заразиться каким-нибудь хламидиозом, или вообще - СПИДом... 

Если страсть захлестнула тебя волной и ты не устояла, то после секса как можно скорее используй хотя бы "Мирамистин" (местный антисептик)! 

Как можно быстрее посети гинеколога, расскажи о случившемся и сдай анализы на инфекцию. Профилактически. Пусть лучше ты потратишь деньги, чем позже обнаружится какая-нибудь гадость... 

 

Страстные похороны будущего 

 

"Не пойду домой сегодня..." Первые слова, сказанные после романтического первого свидания в уютном кафе прямо на выходе из него, поставили в тупик и привели к однозначному выводу - девушка хочет секса. На первом свидании. То, к чему тянуло в фантазиях и что ласкало самолюбие, в реальности вызвало лишь легкое чувство неудобства. А заодно и принесло в наше общение ощутимый элемент несерьезности, а девушка из симпатичной яркой оптимистки быстро превратилась в маленькую неоперившуюся птичку. Еще бы! Она не понимает серьезность моих намерений и одним движением "неумудренных" извилин разрушает только наметившийся скелет будущих отношений, невесомый и потому требующий аккуратности и неторопливости.  

 

Итог? За месяц произошло то, на что в других отношениях уходит полгода и даже больше - феерия первых дней, знакомство с родителями и скоропалительное двухнедельное сожительство, показавшее всю беспомощность попыток сближения. А начало тому было как раз там - в трех метрах от дверей кафе, в момент поправления шарфов, на первом выдохе прохладного воздуха поздней осени. 

 

Вот так и выходит. Секс на первом свидании - отличный барометр несерьезности отношений, намерений и неопытности активной стороны. Галантный, предупредительный, обходительный "душка-мужчина" вмиг превращается в пузырящегося играющими гормонами самца. Цветы увядают, вино киснет, деньги, о которых не думалось, выскакивают ценником на лбу девушки.  

 

Обворожительная, сводящая с ума, воздушная и невесомая фея пикирует на асфальт, оборачивается крашеной и разрисованной дамочкой. 

 

Кажется, что парфюм совсем закружил ей голову и она просто решила "гульнуть". Начинает подташнивать, как от бытовых химикатов, в кошельке появляется непредусмотренная личным бюджетом пустота, а в глазах спутницы видятся алкоголь и животные желания. Трибуны одной команды ликуют, другая половина моего внутреннего стадиона замерла в ожидании нежданного и обидного проигрыша. И наутро все вспоминается словно после пьяного угара. И портрет проигравшей стороны, нарисованный широкими и грубыми мазками, скатывается до уровня "удобного" знакомого и получает лишь строчку в записной книжке. 

 

Отношения, в корнях которых поселился крот секса на первом свидании, умирают либо на следующее утро, либо существуют, страдая от недоступности глубинных плодородных слоев чувств, ярких эмоций и нежных "телячностей". Не веришь? Зря - нам, мужчинам, тоже этого хочется.  

 

В постели первого свидания с первыми лучами солнца окончательно погибает романтика и сказка, будущее семейное тепло и общая любовь к совместным детям.  

 

Ты видишь себя на кухне в застиранном халате и бигуди? Ты хочешь не замечать мужа и "вдруг" вспоминать, что в последний раз вы с ним разговаривали позавчера, когда он оказался недоволен ужином? Ты хочешь головной боли от бессилия навести порядок в семье своими силами? Уверен, что нет... 

 

Вот и мы тоже не видим себя в будущем "авторитетными давителями диванов" и приставками к пульту дистанционного управления, работающими на пиве и домашней еде.  

 

В общем, вывод очевиден. Секс спешки не терпит. Особенно в двух случаях: при отсутствии презервативов... и на первом свидании.

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Автор: Lady.mail.ru
Источник: http://www.lady.mail.ru/
<< Предыдущая
Только для женщин: Способы возбудить мужчину,...
Следующая >>
Мужчина среднего возраста не способен на...

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще: