25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Советы, как выбрать идеального мужчину по его внешности

Советы, как выбрать идеального мужчину по его внешности

31 Декабря 2006

Как о содержании книги можно судить по ее обложке, так и о характере мужчины можно сделать выводы по его внешности. По крайней мере, на начальном этапе знакомства.  

 

Изучив кое-какие знания из области древней науки физиогномики, означающей искусство познавать характер и судьбу человека по чертам его лица, вы сможете сделать это с самого первого взгляда.  

 

ЗЕРКАЛО ДУШИ 

Обратите внимание на цвет глаз вашего потенциального избранника. Яркие глаза зеленоватого оттенка выдают жутких ревнивцев, подавляющее большинство голубоглазых мужчин искренни в любви и обладают приличным интеллектом, мужчины с серыми глазами практичны и расчетливы, а кареглазые кавалеры любят пофлиртовать в молодости, но, как правило, остепеняются с годами и становятся, к нашему счастью, верными мужьями. Длинными ресницами природа награждает чувствительных мужчин с нежной душой, какими бы крепкими и сильными они не казались снаружи. Широкие брови говорят о том, что перед вами, скорее всего щедрый мужчина. Брови сходящиеся на переносицы, выдают человека, сильно подверженного влиянию со стороны противоположного пола, а мужчина с густыми, нависшими бровями может оказаться слишком самонадеянным и склонным к авантюрам.  

 

НОС РАССКАЖЕТ ВСЕ СЕКРЕТЫ 

В народе издавна бытует мнение, что по форме и длине носа мужчины можно сделать совершенно определенные выводы о его сексуальных способностях. Увы, это никак не соответствует действительности. И все же о некоторых чертах характера его нос может вам рассказать. прямой нос классической формы чаще всего встречается среди высокомерных консерваторов, ценящих только свое мнение; обладатели вздернутых носов имеют пылкий темперамент и отходчивый характер, нос картошкой выдает безалаберных и беззаботных; орлиный нос - признак расчетливости и мстительности, а тонкий и заостренный свидетельствует о тонкости души. 

 

ЩЕКИ И СКУЛЫ 

Высокие скулы могут быть признаком чрезмерного себялюбия. Широкие скулы и мясистые щеки присущи властным мужчинам, не привыкшим подчиняться другим. У него на щеках появляются ямочки, когда он смеется или разговаривает? Это хороший знак: считается, что они притягивают богатство и удачу. 

 

ЧТО СКРЫВАЮТ ГУБЫ? 

В результате многолетних исследований группа ученых из Лувиальского университета пришла к выводу: представители противоположных полов в первую очередь оценивают привлекательность партнера не по глазам или фигуре, а по форме губ, ведь именно они, в конечном счете, вызывают желание. Когда женщина смотрит на мужчину, она инстинктивно хочет видеть в нем чувственность и суровость. Он должен выглядеть зрелым, благородным и отзывчивым, но при этом не быть слишком мягким и женственным, из чего следует, что идеальные мужские губы - среднего размера, не тонкие и плотно сжатые (признак скупости, подозрительности и ревности), но и не слишком пухлые (свидетельствуют о чрезмерной мягкости и слабости характера). 

 

КАКОЙ ПОДБОРОДОК ЛУЧШЕ? 

Слаборазвитый, небольшого размера подбородок характеризует безвольного и бесхарактерного человека ("Я не знаю. А ты что хочешь?"), в то время как острый подбородок подразумевает прямо противоположное ("Я уже сам все решил за тебя."). Выдающийся подбородок квадратной или прямоугольной формы обозначает железную волю и выдержку ("Я подожду с женитьбой, пока мне не исполнится тридцать."), а плоский подбородок свидетельствует об агрессии и пристрастии к кулинарным изыскам ("Еще одно слово и я запущу в тебя маринованными устрицами."). 

 

А УШИ? 

Крупные уши говорят о щедрости и великодушии, маленькие уши выдают человека мелочного и прижимистого. Ушки прямоугольной формы указывают на благородное сердце их обладателя, а сильно прижатые к голове - признак простоты характера.  

 

ЧУБЧИК КУЧЕРЯВЫЙ 

Понятно, что настроение мужчины ухудшается с потерей растительности на голове: чем пышнее шевелюра, тем он жизнерадостнее. Прямые волосы могут свидетельствовать о хитрости, а кудрявые - о простоте и добросердечии обладателя. Рыжеволосые мужчины обладают пылким темпераментом, блондины могут быть слабыми, а у мужчин со жгуче-черными волосами, как правило, недюжинная сила воли. 

 

ЗНАЧЕНИЕ РОДИНОК У МУЖЧИН 

На лбу - Родинка с правой стороны означает славу и счастье. 

На ушах - Не бывает забот. 

На шее - Если рдинка расположена сбоку, то вас ждет нелегкая жизнь. Шея отмечена спереди, можете надеяться на головокружительную карьеру. 

 

На подбородке - Вы пользуетесь уважением у окружающих. 

На челюсти - Признак плохого состояния здоровья или же беспорядочного образа жизни, особенно если родинка с левой стороны. 

На плечах - Ваша жизнь полна трудностей, но вы работаете как вол. 

На ребрах - Если родинка с правой стороны, вы нерешительны и часто ведете себя нетактично. Если родинка с левой стороны - эти качества компенсируются чувством юмора. 

На спине - Вы открытый и честный человек, склонный поворчать. 

На ногах - Родинки в этом месте бывают у нерешительных мужчин. 

На ягодицах - Склонность к безделью и уступчивости. 

На ступнях - Если родинка на обеих ступнях, вы любите путешествовать. Если только на правой - вашим мечтам посмотреть мир не суждено сбыться. Если родинка на левой ступне, вы остроумны и мечтательны. 

 

И, наконец... 

А теперь представим картину целиком. Получается, что идеальный мужчина - кудрявый и рыжеволосый, с карими или серыми глазами, длинными ресницами и широкими бровями, вздернутым носом, губами среднего размера, волевым подбородком и крупными ушами прямоугольной формы. Теперь осталось только найти такое золото среди остальных обладателей глаз, носов, щек, подбородков и ушей разнообразных форм и размеров.  

Желаю удачи! 

 

 

Автор: Христина Шумилова

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Автор: bt-lady.com.ua
Источник: http://bt-lady.com.ua/
<< Предыдущая
Неожиданный подарок: как выбрать соблазнительное...
Следующая >>
Только для девушек: Девять мужских мифов о нас

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще: