25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Мужчина среднего возраста не способен на

Мужчина среднего возраста не способен на "быстрый" секс: сначала девушка должна отдать ему свою душу

11 Января 2007

Если вы не исключаете из своего сексуального рациона скоропалительный интим (так, знаете, по чуть-чуть того, по чуть-чуть сего) в компании неожиданно подвернувшейся да и приглянувшейся девушки, вам будет весьма полезно заглянуть в свой паспорт.  

 

При этом количество жён и детей, ровно как группа крови и прописка, значения не имеют. Просто посмотрите в графу...дата рождения. 

 

Если при этом вы неожиданно для себя заметите, что цифры слегка зашкаливают, успокойтесь: посчитайте количество пальчиков на левой ступне, повойте на луну, а напоследок выпейте яду в виде персена - в конце концов, никто секс в вашем возрасте не отменял. Да и горе тому, кто покусится! Если вы пребываете в том счастливом состоянии, когда мозговое полотно ещё не успело позабыть дату собственного появления на свет, а родители всё ещё надеются внедрить в ваше сознание правила хорошего тона, нервничать также не имеет никакого полезного смысла: помните о том, что ни одному родителю ещё не удалось отменить подросткового секса. Да и горе тому, кто покусится!.. 

 

"Так какого же рожна пашпорт зазря мацать?" - задаст вопрос иной положительно культурный читатель. А вот для чего. Оказывается - и господин хороший по имени Пол Беккер не даст соврать. 

 

Подсознание мужчины среднего возраста с юных лет, благодаря различным социально-родительским влияниям, настроено на "программу": девушку сначала нужно "завоевать", как можно лучше узнать её, а потом уже, нежно-нежно, мал помалу склонить к интимной близости. Странно? Чудаковато? Возможно. Но только до тех пор, пока вы не спросите мужчину 30-35 лет о том, помнит ли он, родимый, традиционные родительские расспросы: от романтичного "А ты её за руку уже держал? Она разрешила?" до строгого "А ты её ничем не обидел?" 

 

Исследования П.Беккера достаточно аргументировано показывают, что "быстрый" секс с 30-40-летним мужчиной не такой уж и быстрый, как это задумано традициями жанра. И дело вовсе не в половом функционировании "бойца". Дело, простите за словесную неряшливость, не в головке, но в голове! Ох уж эти стереотипные схемки подсознания! В первый час общения с девушкой у средневозрастного мужчины резко увеличивается активность интеллектуальных центров коры. "Он как будто бы решает сложную математическую задачу" - комментирует результаты своих исследований Пол Беккер. Тестостерон идёт в ход гораздо позже, после столь необходимых ухаживаний, увлечений и завораживающих взглядов. 

 

Впрочем, и это понятно, многие девушки в данной конкретной ситуации придерживаются правила "чем меньше мы узнаем друг друга, тем лучше!". Здесь поцелуи в глазки и мужские признания вида "я ещё никогда...", "я раньше не встречал такой..." или "я подарю тебе звезду" будут также уместны, как умиротворённый храп при минете. И что тогда? 

 

Ге-ге-гей! Тогда в бой идут одни "старики", под коими мы подразумеваем 20-25-летних молодых людей. П. Беккер добрался и до них, сладких! И вот что удалось исследователю выяснить: заприметив сексуальный объект, молодые люди почти не вспоминают о любовной лирике (Пушкин к чёрту, покуда усиление интеллектуальной активности коры мозга в три с половиной раза меньше, чем у тридцатипятилетних!!), зато выброс в кровь половых гормонов происходит на несколько порядков быстрее. 

 

Вот на этом месте мне приходит в голову мысль-летучка: а что, если в мужьях иметь 35-летнего мужчину, а в любовниках 20-летнего?! Один - для души и для тела. Другой - для тела и для души. Такой чисто женский азарт вполне оправдан: мужчина может проиграть и застрелиться, а женщина - нет!

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Автор: orgasm-news
Источник: http://orgasm-news.ru/
<< Предыдущая
Секс на первом свидании: мужская и женская точки...
Следующая >>
Мастурбация предотвращает супружескую измену,...

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще: