![]() Женский оргазм нужно суметь поймать18 Июля 2007
Способность женщины к оргазму зависит от продолжительности половой жизни и сексуального опыта. Если у мужчин оргазм происходит произвольно, то у большинства женщин он наступает после более или менее длительной регулярной половой жизни.
У многих женщин желание к интимной близости наступает после предворительных ласк мужчины.
Не каждую женщину и не каждая половая близость удовлетворяет одинаково. Так, некоторые женщины могут ощущать удовлетворения без оргазма, что не вызывает у них дискомфорта, так как половая близость для них является физическим выражением любви. В то же время есть женщины, у которых отсутствие регулярного оргазма вызывает неудовлетворенность и подавленность. Поэтому важно, что бы мужчина смог получше изучить свою любимую и доставлять ей как можно больше наслаждений.
Эффект значительно усиливается раздражением эрогенных зон. Считается, что самым чувствительным являются губы, рот, мочка уха, затылок, средняя линия спины, так называется "кошачье место", грудь и конечно же клитор.
А вот грубая настойчивость, как и слишком неуверенное поведение, могут охладить. Женщина хочет видеть в мужчине если не воплощение своего идеала, то во всяком случае близкого, дорогого, уважаемого человека, пишет e-motion.com.ua.
Мужчины, любите свою любимую как самих себя. Сделайте ее счастливой, пусть она только с вами сможет получать это "райское наслаждение" - оргазм.
Это интересно:
2.
|
|||||
|
|||||
<< Предыдущая Оральный секс - не разврат | Следующая >> 25 способов совмещать любовницу и жену |
Почитать еще:
- Все на поиски эрогенных зон!
- Симуляция оргазма приводит к изменам?!
- Появились мужчины, имитирующие оргазм
- Количество половых актов за ночь зависит от работы мозга
- Путеводитель по ЭРО зонам мужчин и женщин.
- Секреты умопомрачительного оргазма
- Сексологи: Женский оргазм дарит новые ощущения при каждом половом контакте
- Сексологи: Для возникновения глубокого оргазма необходимо замкнуть лаской два половых электрода
- Ученые: Оргазм женщины - качество чисто человеческое, самка животных его не испытывает
- Сексологи: В отличие от мужчин женщины способны к многократно повторяющемуся оргазму - мультиоргазму