25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Сексологи: В отличие от мужчин женщины способны к многократно повторяющемуся оргазму - мультиоргазму

Сексологи: В отличие от мужчин женщины способны к многократно повторяющемуся оргазму - мультиоргазму

24 Ноября 2006

В исследуемой группе добровольцев таких женщин оказалось 17%, это соответствует ранее полученным статистическим данным по всему миру.  

 

Причем достигают мультиоргазма женщины фактически всех (приемлемо для таких занятий) возрастов. В Штатах и многих странах Европы для женщин организованы специальные курсы, на которых учат методике достижения мультиоргазма. Заметим, что данные курсы помогают лишь 20-35% женщинам.  

 

А теперь сообщим, что еще большей популярностью пользуются курсы, на которых учат получать самый простецкий оргазм - хоть какой завалящий. Эти курсы посещают больные женщины, пережившие стресс (подвергавшиеся насилию), а основной контингент составляют... правильно феминистки, которым посчастливилось выйти замуж, вследствие чего они тут же выписались из рядов феминисток и теперь рыщут по курсам в поисках оргазма. Ну, разве нормальная женщина будет искать оргазм в учебном классе, битком набитом фригидными тетками? Логичнее искать оргазм в объятиях любимого мужчины. Не так ли? Что же такое этот злосчастный женский оргазм, который гонит взрослых женщин на какие-то сомнительные и дорогостоящие курсы? Женский оргазм представляет собой спастические сокращения мышц матки. Каждое сокращение занимает от 2 до 4 секунд, но женщины способны получать и так называемый продолжительный оргазм, таковой длится от 20 до 60 секунд. В Калифорннийской группе оказалась женщина, оргазм которой продолжался 43 секунды. Приборы зафиксировали у нее 25 последовательных сокращений мышц. А вообще, продолжительный оргазм, чаще всего, достигается самостимуляцией. Вот где проживает этот оргазм. 

 

Быстрый оргазм 

 

Удел мужчин. В этом они мастаки. Один из каждых 1250 мужчин способен совершать эякуляцию, даже не прибегая к чьей-то помощи, включая собственный кулак. Для этого достаточно напрячь собственную фантазию, не используя никаких физических манипуляций- мастурбаций. У рекордсменов в этом виде спорта на все про все уходит порядка нуля секунд. Как говорят медики, в данном случае самым важным стимулятором является человеческая психика. Из чего следует, что человеческий мозг - один из самых важных и мощных половых органов. А что же женщины? Среди них тоже есть уникальные экземпляры. В ту самую калифорнийскую исследовательскую группу приезжала 33-летняя американка из Южной Дакоты. Назовем ее Ирмой. До 15-летнего возраста она проживала в Германии, но затем перебралась в Штаты, и с ней произошла метаморфоза. В один прекрасный миг Ирма заметила, что может получить оргазм в любое время, в любом месте и, не прибегая ни к каким ухищрениям. Стоит ей только захотеть, как оргазм тут как тут. Ирма может заказать его немедленную доставку сидя, лежа и даже стоя на голове в мусорном баке. Эта способность в ней проснулась, когда Ирму разбудил оргазм старшей сестры. То есть она однажды ночью подслушала половой акт и оргазм своей старшей сестры, которая занимала соседнюю комнату. По ночам, как водиться супруги громко шалили, а младшая сестра из-за этих шалостей стала - считай калекой. С этого момента Ирма стала получать оргазм в любое удобное для нее время и девочка долгое время полагала, что ее феномен - это естественная способность всякой женщины. Только через 3 года ее подружка разузнала об экстраординарном даре Ирмы и едва не умерла от зависти. Она уговорила Ирму пойти к врачу. Тот был в шоке и не поверил целомудренной девушке. Тогда Ирма выдала ему серию из трех последовательных оргазмов в течение 1 минуты. Врач послушал оргазмы Ирмы и побежал в тубзик сливать воду. Позднее ее протестировал целый консилиум врачей, который несколько раз зафиксировал у девушки с помощью соответствующих приборов от 15 до 20 оргазмов в период от 18 до 23 минут Там же была отмечена еще одна феноменальная 31-летняя женщина. Эта пациентка получает оргазм от любого случайного прикосновения. Стоит ее погладить, поцеловать, случайно задеть или толкнуть локтем - как она тут же оказывается в глубочайшей нирване. Сия дама приехала на тестирование с мужем, которого, с одной стороны, иначе как счастливчиком и не назовешь, но с другой стороны, такую супругу из дома выпустить страшно. Эта дама, чтобы обогатить науку новыми неведомыми данными согласилась на совокупление с законным мужем. Зрелище не для слабонервных. Дама получила свой первый оргазм уже через 2(!!!) секунды после прикосновения мужа к вагине. Муж леди при этом рдел и сиял как майская роза после дождя. 

 

Талант получать оргазмы столь незатейливым способом появился у этой леди вследствие попадания в нее молнии. Тогда еще леди-оргазм было 24 года, но она была уже замужем и имела двоих детей. После поражения молнией на бюсте женщины отпечатался точный и подробный рисунок-татуировка коровы. Той самой коровы, которая в момент небесного электрического разряда паслась в поле, где в грудастую мадам влетела молния, поселившая в ней оргазм. А еще у нее значительно посветлели волосы (везде). 

Врачи провели с этой женщиной несколько бесед, касающихся ее половой жизни до поражения молнией, и пришли к выводу, что дама до электрического инцидента была вполне нормальной женщиной и достигала оргазма с обычной регулярностью. Но теперь в нее вселился бес нимфомании и король оргазма. Ей нравится так жить и дружить с оргазмом.

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Автор: funsex.ru
Источник: http://funsex.ru/
<< Предыдущая
Почему женщины не любят оральный секс и как...
Следующая >>
Психологи: Мастурбация для женщины - нечто...

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще: