25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Прощай девственность!

Прощай девственность!

04 Апреля 2007

Лето – жаркая пора не только для мазохистов-дачников. Работать до одури и оцепенения в членах придётся всем: и комбайнёрам, и сенокосильщикам, и – как это не парадоксально! – ищущим истину в цифрах статистам. Лето со всеми своими тотальными фривольностями, начиная от интригующе открытых дамских животиков и заканчивая минетом на яхте (ну или хотя бы на надувной лодке времён Второй Мировой) под обжигающим бесстыдные губы солнцем, сподобило статистов до зубов вооружиться калькуляторами, логарифмическими линейками и прочими атрибутами профессионального счетовода. 

 

Оказалось, что не только поножовщина, но и сексуальные причуды созревшего для интима населения достигают к июлю месяцу просто угрожающих по своим масштабам размеров. Посчитаем? 

 

"Шерше ля фам" - мечтательно говорят французы, элегантно намекая на то, что приятного во всех отношениях Адама, с головы до ног морально устойчивого и благочестивого, соблазнила и подло довела до прелюбодействования некто Ева, женщина по половому признаку. "Нет женщины – нет слёз!" - поёт Боб Марли, беспредметно тоскуя по душевному умиротворению и вполне предметно жалея мужчин. 

 

"Нет женщины – есть полноценный отпуск!" - поддакивают им сотрудники статистических ведомств, и нудно, как Карл Маркс во время работы над "Капиталом", повествуют общественности о том, что с молоденькими девушками в летний период случаются такие сексуальные "неожиданности", что они, работники пера и слуги арифметической точности, уже просто заморочились над подсчётом летних случаев интригующей мутации варианта "девочка – девушка – женщина". 

 

Судите сами: 70% (!) девственниц в возрасте от 17 до 20 лет за короткий период длиной в каких-то 3 летних месяца умудряются начать сексуальную жизнь и даже, простите за пугающие моралистов откровения, сменить несколько половых партнёров, заполучив взамен определённый репертуар интимно-постельного жанра. 

 

"Что происходит с девушками летом? Почему именно в этот период средь юного женского населения наблюдается столь бурное сексуальное помешательство? - задаются вопросом статисты. – Может быть, девушки, свободные от учёбы в колледже и университете, просто-напросто теряют на лето рассудок, а юноши спешат воспользоваться удобным моментом?" 

 

Наука ещё не готова полноценно прокомментировать факт возможного (но далеко не обязательного!) короткого замыкания между мозговыми извилинами, зачастую отмечаемого у девственных девушек в летний период, однако некоторые цифры и факты на этот счёт говорят сами за себя: 

 

- 70% горожанок вступает в сексуальную жизнь летом; 

 

- из них около 30% за это время успевают сменить до 3-х половых партнёров; 

 

- более 90% юных красавиц расстаются с девственностью исключительно по причине большой и чистой любви к герою своего романа; 

 

- почти половина впоследствии делают "это" из любви… к искусству и сексуальному творчеству… 

 

И кто после этого воспротивится образно нарекать пролившийся дождями июнь сезонной порнографией?!..  

 

 

 

Источник: Леди икс. 

 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Автор: http://www.lady-x.ru/
Источник: http://www.lady-x.ru/
<< Предыдущая
Качество секса зависит от веса?
Следующая >>
В поисках сексуального "фаст-фуда"

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще: