25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Качество секса зависит от веса?

Качество секса зависит от веса?

03 Апреля 2007

Нередко на пороге спальной многие полные женщины вдруг в испуге замирают: "Он увидит мой полный живот и бедра?!? Ни в коем случае!". И – пышная королева сбегает от своего принца, оставляя его в полной растерянности... Однако несмотря ни на что, секс для пышечки может быть прямо-таки неземным наслаждением, если правильно подойти к этому вопросу. Вашему вниманию предлагаем пять правил для большого секса. 

 

Главное в сексе – научится не стесняться своего тела. Расслабьтесь – если вы во время страстного поцелуя будете думать о складочках на животе, то удовольствие не получите ни вы, ни ваш партнер. Конечно, полжизни страдать комплексом лишнего веса и в одночасье от него избавиться невозможно: 

 

Почаще вспоминайте о своих победах. Правда, ведь вы были неотразимы, когда, преодолев страх воды, записались в бассейн и научились плавать? Вернитесь в это состояние и придумайте себе новые вершины, которые стоит покорить. 

 

Помните, что к вашему внешнему виду люди относятся так же, как вы относитесь к себе. "Я – красавица!" У человека, любящего и уважающего себя, даже глаза блестят по-особенному. 

 

Найдите наиболее приятные "фишки" в своей внешности. Полные бедра? А какая нежная, бархатная кожа! И в момент интимной близости помните именно о том, насколько приятно к ней прикасаться, а не терзайтесь мыслью о несоответствии стандартам топ-модели. 

 

Лишний вес и пластика – вещи совместимые. Чем лучше вы двигаетесь в постели, тем больше шансов убедить партнера, что вы – это все, что ему нужно для счастья. Чтобы быть энергичным человеком, не нужно изнурять себя диетами и тяжелыми нагрузками. Гимнастика по утрам и витамины – этого вполне достаточно. 

 

Для дам 

 

Для пышнотелых красавиц самыми удобными являются классические позиции. Из общепринятых самой сладкой при несоответствии размеров считается "мужчина сверху" и "мужчина сзади", эта же поза подходит и в том случае, если оба партнера полные. А вот поза "женщина сверху" для пампушки нежелательна. 

 

Для мужчин 

 

Партнер–богатырь получит неземные удовольствия, если предложит своей хрупкой любимой стать всадницей. Кстати, именно в этой позе так же сладко будет и ей. Понравится и позиция "сбоку лежа". А секс в классических позах будет затруднителен и Дюймовочке, и богатырю. 

 

Прибегните к аромотерапии – если ваше тело будет источать свежие ароматы нежного геля для душа или крема, то партнер не устоит! Дамы, наманикюрьте пальчики! Перламутровые ноготки – это очень возбуждающе! Только не играйте в женщину-вамп, вы – нежная пышечка, которую хочется приласкать и потискать. 

 

И последнее – полное доверие к партнеру. Если вам неудобно или некомфортно в постели из-за вашего веса, обязательно скажите об этом, только не нужно долго мяться и этим доводить партнера до предынфарктного состояния: скажите шутя о своей проблеме, и вы легко и со смехом вместе решите ее! Источник Леди икс. 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Автор: http://www.lady-x.ru/
Источник: http://www.lady-x.ru/
<< Предыдущая
"Неуставные отношения" на работе, служебные...
Следующая >>
Прощай девственность!

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще: