25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Женщина, не владеющая секретами управления сексуальной энергии, регулярно теряет 30-40% своего жизненного и сексуального потенциала

Женщина, не владеющая секретами управления сексуальной энергии, регулярно теряет 30-40% своего жизненного и сексуального потенциала

18 Ноября 2006

Основные потери сексуальной энергии при занятиях сексом у мужчины происходят при эякуляции, в то время как основные потери энергии у женщины происходят не во время занятий сексом и получения оргазма, а во время менструаций. 

 

Если предположить, что менструации у женщины начинаются в 12 лет, а климакс наступает в 50 лет, то за всю свою жизнь она имеет 300-500 менструальных циклов. 

 

Каждый месяц огранизм женщины затрачивает большое количество энергии и производит одну яйцеклетку, которая содержит очень высококачественную и концентрированную энергию. Большая часть энергии расходуется так же на производство необходимых гормонов и подготовку матки для оплодотворенной яйцеклетки. 

 

Из 300-500 созданных яйцеклеток реально в жизни используются всего несколько экземпляров для деторождения, остальные наполненные энергией высочайшего качества(а для продолжения потомства природа другую не использует) уничтожаются. Яичники женщины, между прочим, созданы природой с огромным резервом и в потенциале способны произвести на свет до 450000 яйцеклеток. 

 

На создание яйцеклетки, а затем на ее уничтожение приходится 30-40% от общего ежедневного расхода энергии женщины. Оказывается этим огромным резервом можно управлять, техники его использования существуют уже несколько тысяч лет. Вся суть заключается в управлении менструальным циклом, т.е. процессом создания яйцеклетки.  

 

Женщина может в любой момент прекратить создание организмом яйцеклетки, а затем в любое другое время начать, процесс становится полностью управляемым. Решаются проблемы контрацепции, дискомфорта во время менструального цикла и многое другое. 

 

Ничего страшного, мудреного и сверхтрудного в этом нет, научится всему этому может любая женщина. При этом не применяются никакие медицинские препараты, даже травы не применяются. Всему этому учат специальные даосские сексуальные практики. 

Главное иметь желание и немного терпения.  

 

Самым большим успехом у мужчин пользуются женщины, обладающие повышенным сексуально-энергетическим потенциалом 

 

Признаком значительной индивидуальной жизненной силы человека является излучение сексуальной энергии. Сексуальная энергия вырываясь наружу привлекает к себе внимание окружающих, особенно противоположного пола. 

 

Мощный поток сексуальной энергии может подпитывать слабых людей, кто не имеет достаточно собственной энергии. Самое же главное, что этот поток притягивает к себе противоположный пол и в особенности индивидуумов с таким же сильным сексуальным потенциалом, а значит и большой жизненной силой, здоровьем, успехом и т.п. 

 

Сексуальная энергия является магнитом для противоположного пола, и женщины обладающие мощным сексуально-энергетическим потенциалом всегда это знали и этим пользовались. 

 

Даосские сексуальные практики учат не только, как управлять сексуальной энергией, но и как усилить свой сексуальный потенциал до фантастических пределов.  

 

Женщина, занимающаяся специальными сексуальными практиками, резко повышает качество своих оргастических ощущений  

 

Сексуальная энергия является единственной энергией, которая может приумножаться и увеличиваться в количестве бесконечно.  

 

Схема среднестатистического полового акта выглядит примерно так: прелюдия -> возбуждение -> оргазм -> спадание возбуждения. 

 

Половой акт для женщины владеющей даосскими сексуальными техниками выглядит несколько иначе на отрезке "возбуждение -> оргазм". 

 

После наступления оргазма возбуждение у нее не падает, а продолжает нарастать, и следующий оргазм на фоне более сильного возбуждения оказывается так же сильнее. Далее возбуждение опять не спадает, а так же продолжает нарастать, и следует еще более мощный оргазм. Так может продолжаться много раз и значительное время, что при этом испытывает женщина, мне мужчине можно только догадываться 

 

Все это было описано достаточно кратко, но думаю любая женщина может понять разницу в этих двух разных подходах к сексу.  

 

Женщина имеющая проблемы с оргазмом, восприятием секса, фригидностью и т.п., навсегда избавляется от этих проблем, тем самым качественно улучшая свою жизнь  

 

Каждая женщина обладает потенциалом для страстной и приносящей глубокое удовлетворение сексуальной жизни, но не смотря на это многие женщины испытывают оргазм достаточно редко или не испытывают вообще. Если вы одна из таких женщин, то даосские сексуальные практики научат вас испытывать оргазм, как обычный, так и многократный. 

 

Первое что вам нужно для счастливой сексуальной жизни - это увеличение силы сексуального желания. Чем больше в человеке сексуального желания и сексуальной энергии, тем больше его жизненная сила. Для увеличения силы сексуального желания существуют достаточно простые, но очень эффективные методы. 

 

Главное иметь желание и немного терпения.  

 

Занятия даосскими сексуальными практиками способствуют сохранению молодости, красоты и здоровья. Сексуальная энергия выделяемая яичниками является лучшей косметикой. 

 

В более зрелом возрасте увеличение количества сексуальной энергии омолаживает и оздоравливает организм женщины, способствует увеличению продолжительности сексуально-активной фазы жизни.

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Автор: sexdao.narod.ru
Источник: http://sexdao.narod.ru/
<< Предыдущая
Во время овуляции женщины влюбляются в красавцев...
Следующая >>
Сексологи: Большинство мужчин мечтают видеть в...

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще: