25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Сексологи: Мужчины находят женщин, умеющих флиртовать, более привлекательными

Сексологи: Мужчины находят женщин, умеющих флиртовать, более привлекательными

28 Ноября 2006

Флирт может доставлять удовольствие. Это полет фантазии, выраженной словами (а иногда и без слов). Флиртовать - значит дать волю ребенку, который таится в вас, вести себя непосредственно.  

 

Вся сцена может длиться несколько секунд (столько времени требуется на то, чтобы подмигнуть), а может вылиться в обмен колкими остроумными замечаниями в течение недель, месяцев, а то и лет. 

 

В любом случае флирт удается лучше всего,если вы уверены в себе. Передаете ли вы кому-то записку с номером своего телефона в прокуренном баре или посылаете кому-то цветы со стихами - все это получится у вас хорошо только тогда, когда вы довольны собой. День, когда вы достигаете важной для вас цели,день,когда вы после полугода тяжелой работы получите результат,день,когда вам сделают прекрасную новую прическу,- такой день обречен стать для вас хорошим и во всех остальных отношениях. 

 

С чего начать 

 

Если уверенность при общении с людьми - не ваш козырь, вам, может быть, будет легче начать с безыскусного флирта. Это обращение к Загадочному Незнакомцу издалека, как бы мимоходом. Возможно, вам случайно пришлось испытать безыскусный флирт и на себе. В общем, это возглас "Эй, красавица!", донесшийся до вас с такого расстояния, что вы скорее заинтересуетесь,кто кричит,чем обидитесь. Такие штучки обожают водители грузовиков. 

 

Безыскусный флирт популярен потому, что не требует большой смелости и почти не предполагает никакого риска. Не грубите: ведь ваша цель - заставить человека улыбнуться, а не съежиться от страха. И не думайте, будто этот совет предназначен только для мужчин. Женщины теперь тоже чаще, чем когда-либо, практикуют выходки не слишком высокого пошиба. 

 

Росс бегал трусцой по парку, когда его обогнала женщина на мотоцикле. Она крикнула: "Эй, пижон!" и, смеясь, под рев мотоцикла, укатила. Обиделся ли Росс? Едва ли. Наоборот, весь день у него было хорошее настроение. 

 

Недавнее исследование, проведенное Сельскохозяйственным и политехническим университетом Техаса, показало, что мужчины находят женщин, которые умеют флиртовать, более привлекательными. Так что смелее. Только убедитесь в том, что никому не придет в голову, будто вы заигрываете с ним в неподходящих для этого обстоятельствах (например, на улице в небезопасном районе города в два часа ночи). 

 

Когда почувствуете, что вы готовы перейти от безыскусного флирта к более зрелым формам общения, обратите внимание на нижеизложенную технику флирта. 

 

Сделайте человеку комплимент. Но хвалить надо самого человека, а не предметы его туалета. Если вы скажете: "Какой у вас красивый галстук!", у мужчины будут основания задуматься о том, что вам нравится больше - галстук или он сам. Лучше скажите так: "Этот галстук вам очень идет, он подчеркивает синеву ваших глаз". 

 

Старайтесь помочь. Если она сказала между делом, что ее машина припаркована за шесть кварталов, предложите ей, когда она через некоторое время будет уходить, проводить ее туда. Спросите, не помочь ли ему донести пакет с продуктами, если у него заняты руки. Если она заметила,что собирается красить стены в своей квартире, посоветуйте место, где можно дешево купить хорошую краску (или предложите свои услуги в качестве маляра). Покажите,что хотели бы потратить свое время на то, чтобы познакомиться с человеком поближе, помочь ему сделать жизнь немножко легче. 

 

Задавайте осмысленные вопросы. Не устраивайте расследования и не спрашивайте о личном.Тут подойдут ненавязчивые вопросы вроде "Где вы выросли?", "Вы любите фильмы ужасов?". Так вы дадите понять.что хотите узнать человека получше. Избегайте опасных тем и "больших" вопросов типа "Чего вы хотите от жизни?". 

 

Покажите,что человек привлекает вас не только сегодня. Заметьте, что видели его и на скучной конференции, на которой вы недавно были. Вспомните, что она сказала на прошлой неделе на занятиях. Скажите, что вам очень нравится его новая стрижка. Расскажите, как вам понравился ее смех, когда вы в первый раз его услышали. 

 

Посмотрите человеку в глаза. Позвольте человеку встретиться с вами взглядом больше чем на минуту, но пялиться на него не надо. Отведите взгляд,чтобы у вашего предмета было время отметить, что взгляд предназначался ему (а не кому-нибудь другому, кто мог оказаться поблизости). Потом повторите этот прием, на этот раз с улыбкой. 

 

Пройдите мимо. Возможно, для того чтобы попасть в женский туалет, есть двадцать два маршрута. Выберите из них тот, который позволит вам пройти мимо него. Пройдите перед ним так, чтобы он смог вас заметить. Если кругом много народу, вы сможете промелькнуть перед ним вполне естественно, как бы невзначай, я на ходу улыбнуться. 

 

Легонько прикоснитесь. Во время разговора мимолетно (и быстрота - здесь главное) коснитесь ее руки своей. Лучше всего сделать это после того, как человек скажет что-нибудь очень глубокомысленное или смешное. Ваш жест скажет ей, что вы полностью с ней согласны, что вы чувствуете то же самое. Но не злоупотребляйте этим. 

 

Не отворачивайтесь от того,с кем вы флиртуете. Если вы сидите рядом, не поворачивайтесь к ней плечом. Когда разговариваете, повернитесь так, чтобы она видела ваше лицо. Это даст ей почувствовать, что вы придаете ее словам большое значение. 

 

Придвиньтесь поближе. Это не значит, что вы должны уткнуться носом в узел его галстука, но не надо и держаться поодаль на расстоянии в три фута. Обезоружьте его, сделайте шаг навстречу. И уже не отступайте.

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Автор: chudo.ru
Источник: http://www.chudo.ru/
<< Предыдущая
Только для мужчин: Игры с недоступной женщиной
Следующая >>
Фатальные ошибки мужчины в постели

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще: