25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Для женщины термин

Для женщины термин "хороший любовник" - синоним понятия "хороший отец" (критерии, по которым женщина оценивает мужчину)

15 Октября 2006

Если тебе когда-нибудь удалось бы подслушать одну из тех женских бесед, которые дамы предпочитают вести исключительно в своем узком кругу, ты бы обязательно услышал словосочетание "хороший любовник". 

Причем очень трудно выяснить, что при этом имеется в виду.  

 

Обычно мужчине практически невозможно добиться от своей партнерши определения, что же такое хороший любовник. Пять женщин из десяти ответят: "Это ты, милый". Все остальные запутаются в перечислении нужных качеств, сложном синтаксисе и попытках соблюсти какую никакую политкорректность. А к дамам, не связанным с тобой личными отношениями, с такими вопросами лезть считается неприличным...  

 

Ну и, пожалуйста. Мы и без них все, что надо, выясним, обратившись за советом к специалистам. Женщина может быть свободной и независимой, работать генералом или космонавтом, менять партнеров каждую ночь, не знать, что такое памперс, и при виде круглых розовых младенцев испытывать рвотные спазмы, - но против законов природы не пойдешь: вся женская сексуальность ориентирована на то, чтобы производить потомство. Найти подходящего отца своим детям. Нравится нам это или не нравится, но это так.  

 

Оценивая мужчину, женское подсознание рассуждает примерно так:  

 

Первая фаза (продолжительность до 2 минут)  

 

В первые миллисекунды она видит лишь смутный, расплывчатый силуэт и только догадывается, что перед ней существо мужского пола (эта догадка обычно происходит на 50-й миллисекунде). И лишь потом в ее очаровательной головке включается счетчик, который начинает оценивать разные части твоего тела.  

 

Ягодицы небольшие, крепкие - здоров, быстр и активен.  

 

Ни капли лишнего жира - вынослив.  

 

Широкие плечи, мощные руки - силен.  

 

Симметричные черты лица - хорошие генетические данные.  

 

Длинные ноги, мощный подбородок - выражен мужской тип телосложения.  

 

Узкая талия - подвижен. И т.д.  

Если данные расценены как удовлетворительные, то в ее подсознании высвечивается табло "Готовность N1 - найден потенциальный половой партнер, идет дальнейшее тестирование". (По том она будет говорить, что ее привлекла интеллигентность твоего взгляда и, вообще, ты первый к ней пристал. Сделай вид, что ты ей веришь.)  

 

Вторая фаза (продолжительность от 2 минут до 48 часов)  

 

Вторая фаза подразумевает более детальное знакомство с объектом. Учитывается все - запах, состояние кожи, волос и зубов, тембр голоса, подвижность мимических мышц и даже (кто бы подумал!) форма завитков ушной раковины, - эта оценка занимает еще приблизительно десять минут. (Если женщина наблюдает за тобой со стороны, то на разглядывание может уйти и значительно больше времени.) Примерно каждая седьмая женщина на этом и останавливается.  

Ее сексуальная программа уже удовлетворилась полученной информацией и сигнализировала "годен". Женщины с такой усеченной тест-системой обычно часто меняют половых партнеров, охотно идут на близость в первый день знакомства и обладают приятной особенностью снисходительно смотреть на любые недостатки твоего поведения и характера - это для них уже не слишком важно. Но подавляющее большинство женщин продолжают тебя экзаменовать.  

 

Третья фаза (продолжительность любая)  

 

Женщина оценивает твой ум, социальный статус, костюм, чувство юмора, взгляды на феминизм, умение водить машину и делать комплименты, - в общем, тестирует тебя на поведенческом, социальном и семантическом уровнях, если изъясняться в научных терминах.  

 

Четвертая фаза (продолжительность 5-6 часов)  

 

Многие из нас думают, что все экзамены уже закончились и ты уже получаешь свою заслуженную награду: она легла с тобой в постель. На самом деле именно сейчас наступает заключительная и решающая фаза проверки. Специалисты считают, что оценка партнера происходит до завершения первого полового контакта, после чего критичность резко снижается.  

 

Но в сам момент акта эта критичность никуда не девается - наоборот, обостряется до предела. Самое интересное, что вся проверка по-прежнему ориентирована на твою пригодность к роли отца (даже если она предварительно потребовала, чтобы ты надел не один, а три презерватива).  

 

И если после того как все кончилось, - она решила, что папа из тебя получится аховый, - то ваши дальнейшие отношения под угрозой. Потому что для женского подсознания "хороший любовник" - синоним понятия "хороший отец".

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Автор: MEN'S CULT
Источник: http://mc.com.ua/
<< Предыдущая
Сексуальные жидкости: эякуляция партнера дает...
Следующая >>
8 преступлений против красоты

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще: