25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Сексологи: Большинство мужчин мечтают видеть в своей постели

Сексологи: Большинство мужчин мечтают видеть в своей постели "женщину-охотницу"

20 Ноября 2006

Считается, что об этом мечтает большинство мужчин. Во всяком случае, они говорят об этом часто и охотно. Женщины в основном помалкивают... 

 

В последнее время наша жизнь такова, что число прилично зарабатывающих женщин, способных обеспечивать и себя, и семью, видимо увеличилось. Да и в быту мы давно уже сами себе мужчины - сами тащим мамонта в пещеру, сами пещеру охраняем, обороняем потомство и честь племени. 

 

Переняв у мужчин активное отношение к жизни, мы неизбежно перенесли его и в постель. Слова "все было классно, а теперь извини - мне завтра на работу рано вставать" мы теперь не выслушиваем в слезах, а говорим сами. Легко и бесстыдно. Оказалось, что исполняется это куда проще, чем вечный женский плач: "Милый, останься со мною хотя бы до утра!"...  

 

Оказалось, что секс ради секса нравится не только мужчинам. Никаких обязательств, просто маленький праздник для двоих. (Ну, или скольких потянут ваша кровать, душа и тело.)  

 

Почему же, подумайте, это должно быть в радость только им? 

 

А такая волнующая вещь, как случайный секс? Признаемся - явление это настолько же частое, насколько и порицаемое. Конечно, от этого бывают разные болезни и даже внебрачные дети, а также проблемы в законном браке. Но давайте скажем честно: такой секс всегда был, есть и будет. Плохо ли это? Не хуже, чем другие виды экстрима. И так же требует трезвых мер предосторожности. В их число не входит терзание своей морали - так вы испортите себе все удовольствие. Сомневаться и взвешивать все "за" и "против"? Ну уж нет! Берите пример с мужчин - живите свежими, сегодняшними феромонами и эндорфинами! Через неделю вы даже имени его не вспомните, так к чему страдать от нерешительности? Это, конечно, при условии, что вы в состоянии не обнаруживать в каждом любовнике потенциального супруга, с которым заранее решили достойно встретить старость. 

 

Осознанный секс без обязательств практикуют многие самодостаточные женщины. Главная причина проста: секса хочется. Это, согласитесь, скорее признак физического и психического здоровья, чем доказательство сермяжной истины "все женщины - б...". Не все. 

 

Ну представьте: нет у женщины мужа, и заводить его она пока не желает (дела, работа, карьера - сами понимаете - не до него сейчас), а перспективных ухажеров не считается правильным излишне поощрять постелью. И что же ей теперь - бежать в магазин за вибратором? Это, знаете ли, прямая дорога к комплексам неполноценности и мокрой от слез подушке. 

 

Женщины, твердо знающие, чего они хотят от жизни, действуют по принципу Мичурина - не ждут милостей от природы, а смело выходят на любовную охоту. Люди попроще называют этот процесс пошлым словом "съём".

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Автор: funsex.ru
Источник: http://funsex.ru/
<< Предыдущая
Женщина, не владеющая секретами управления...
Следующая >>
Психологи: Чрезмерная ревность со стороны мужчины...

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще: