25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Первая ночь с новым мужчиной, делаем выводы!

Первая ночь с новым мужчиной, делаем выводы!

13 Июля 2007

Первая ночь с новым мужчиной - это своеобразное испытание. Секс - экзамен. Для него, естественно! Теперь у женщины появился шанс сделать кое-какие выводы о новом ухажере и определиться с перспективами на его счет.  

 

Конечно, можно остановиться лишь на своих ощущениях: понравилось - не понравилось. Однако женщины не любят таких простых выводов. Женщины любят углубляться! С чего начнем? 

 

Где произошло это замечательное событие? 

 

Дома у женщины. Что ж, это здорово: дома и стены помогают, здесь женщина чувствует себя раскованной, родная постель не таит в себе никаких неожиданностей и вообще дома каждая женщина - королева.  

 

Наверняка и мужчина чувствовал себя достаточно комфортно - потому что женщина не напрягалась. Однако что-то в этой картине маслом вызывает тревогу... Почему этот герой не пригласил к себе? Есть ли у него дом вообще как таковой, или он только говорит о нем? Что если его жилище - настоящая холостяцкая берлога?  

 

Если знакомы не один день, а несколько недель и еще ни разу женщина не была у друга дома - стоит насторожиться. Возможно, там что-то скрывают. Жену с детишками, горы мусора или... ну, не будем о плохом. 

 

Дома у мужчины. Добрый знак! Он не просто доверяет женщине - он впускает в свою жизнь. А если в квартире женщину ожидали романтическая музыка, свечи, вино и уютная обстановка - значит, к встрече готовились с особым чувством.  

 

Возлюбленный истово желал понравиться. Все очень хорошо, если только... это не квартира его друга. Пока он в ванной - необходимо проверить, его ли вещи. Эти рамочки с фотографиями... Кто там на них? 

 

В неожиданном месте. Пара проводила время вне дома, и порыв страсти захватил ее врасплох прямо в машине, в подъезде, в примерочной кабинке или на кухне у его друга - именинника? Достался - таки страстный и пылкий экземпляр, который не даст заскучать в постели! Теперь остается выяснить: умеет ли он в принципе заниматься сексом в нормальной, человеческой обстановке или придется каждый вечер выбегать на лавочку в сквер? 

 

В какой позе? 

 

В миссионерской. В народе именуемой "бутербродик", или "он сверху". Сложно делать выводы: он может оказаться и просто нормальным парнем, который считает хорошим тоном начинать с классики, и слабым на фантазии традиционалистом. Второй - не так страшен, как его малюют. Ведь фантазия, опыт эксперементаторши и новаторши есть у женщины, кто мешает поделиться с мужчиной? 

 

"Наездница", или "она сверху". Праздник для женщины - главная цель партнера. Он не прочь передать инициативу возлюбленной, заодно с первого раза узнать ее истинный темперамент. Плюс - отличный способ изучить ее тело и его способности в подробностях. Похоже, он будет и впредь учитывать женские интересы, станет надежным партнером, и никогда не будет забывать открыть перед женщиной дверцу авто. 

 

"И так, и сяк, и эдак". Очень старался угодить, разыскать все женские эрогенные зоны, мифические точки G, а также узнать слабинки и предпочтения. Секс для него - всегда радость, причем он предпочитает делиться ею с партнершей. Другое дело, если женщина чувствовала себя манекеном в руках тяжелоатлета. И в этом что-то есть... 

 

"Догги - стайл", или "он сзади". В первую ночь? Пред женщиной бабник во всей красе, причем с тяжелым грузом психологических проблем. В детском саду его обижала воспитательница, а одноклассницы доставали телефонными звонками и любовными записочками с первого класса по последний. Он устал. Теперь главное для него - очередная победа над женщиной. Он желает быть повелителем. 

 

"Ложки", в народе называют "калачиком". Страсти от него, похоже, ждать придется долго. Этот не заставит женщину орать "дас ист фантастиш!" и кусаться. Главное для него - единство душ, тел и судеб. Завтра он сделает женщине предложение, попросит сварить три литра супа и надеть тапочки с помпончиками, ранее принадлежавшие его маме. 

 

Что было "после того"? 

 

После того он мгновенно уснул младенческим сном. Можно смело собирать вещички (тут главное не забыть на полу какую-нибудь мелочь... типа золотого браслетика) и идти по жизни дальше, в поисках нормального мужчины. После того он сказал женщине много приятных слов, погладил по спинке, поцеловал в ушко и подождал, пока женщина уснете. 

 

Опыт! Не всегда сын ошибок. Часто - результат большого багажа знаний и умений, приобретенного в процессе общения с предыдущими женщинами. Замечательный экземпляр! С ним будет уютно и классно, только вот видеться увы, будете редко...  

 

После того он завел длительную беседу об ужасных недостатках его бывшей. Ни о чем, кроме предшественницы он думать не может. Ну так и пусть думает! Никто не может заставить женщину слушать этот бред. Смело можно засыпать, завтра трудный день - женщине понадобятся силы, чтобы отшить этого нудного эгоиста. 

 

После того долго болтали, смеялись, и не заметили, как уснули. То, что надо! Паре хорошо вместе сейчас и, по всей вероятности, хорошо будет и дальше.  

 

Если у женщине остались силы и желание пошпионить, можно посмотреть: в какой позе он спит? 

 

На спине... спят нормальные мужики без шестых чувств. Этот не будет часами читать женщине наизусть куски из "Гамлета", а отведет в нормальный ресторан с нормальной кухней. У него спокойная совесть и его жизнь бедна на приключения. Он надежен и адекватен во всем. Вот только... одна досадная мелочь... скорее всего, он будет храпеть... 

 

На животе... спят те, кто привык спать один. Вся постель - как и вся его жизнь - принадлежит только ему. Он привык к своей свободе и дорожит ею. Не исключено, что парень с радостью поделится своим жизненным пространством и с женщиной, однако не стоит с первого дня начинать качать права, раскладывать в его ванной свои зубные щетки и фены и спрашивать, что приготовить на ужин. 

 

На боку... спят демократичные и эмоционально гибкие товарищи, чувственные и понимающие даже столь сложные вещи, как женское настроение. Если он нравится - не стоит разбрасываться такими уравновешенными, спокойными и понимающими мальчиками. 

 

Калачиком... спят мужчины с большими проблемами. Поза эмбриона психологами трактуется как защита: бедолага испытывает страх и неуверенность. Мир кажется ему враждебным и холодным. Если есть желание, можно, в принципе, потратить несколько десятков лет своей жизни на то, чтобы убедить его расслабиться и жить проще. 

 

http://news.rin.ru/news///132506/16/

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Автор: http://www.passion.ru/
Источник: http://news.rin.ru/
<< Предыдущая
Секс на стороне помогает женатому мужчине вновь...
Следующая >>
Мужчины должны научиться удовлетворять женские...

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще: