25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Несколько манипуляций для того, чтобы довести женщину до высшей точки наслаждения

Несколько манипуляций для того, чтобы довести женщину до высшей точки наслаждения

26 Июля 2006

Грудь является пожалуй, главным козырем женской красоты со времен Ветхого Завета. Для женщины грудь - символ нежности, очарования любви, материнства и здоровья.  

 

Поэтому и мужчины, и женщины относятся к ней с особым чувством, и женщина допускает к ней далеко не каждого мужчину. Это право следует заслужить. 

 

Поглаживание женской груди может вызвать приятное эротическое чувство не только у женщины, но и у мужчины, которому выпало счастье ее погладить.  

Как сказал анонимный поэт: 

Любуйся же ею. Целуй и ласкай. 

Тебя ожидают блаженство и рай. 

 

Китайцы считали, что во время предварительной любовной игры надо обязательно нежно погладить грудь женщины. Это позволяет зарядиться от нее энергией и подготовить мужчину к долгой и интересной интимной близости. 

 

Прикасаться к груди надо всегда нежно и осторожно. Грубого отношения к своей груди женщина вам никогда не простит. Грубое обращение с грудью партнерши не прощается, невнимательность и торопливость раздражают, а неуверенность порождает недоверие к мужчине как к профессионалу. 

 

Женская грудь особо чувствительна и наливается соком от нежных прикосновений, но чувствительность женской груди глубоко индивидуальна. Некоторые женщины испытывают приятное ощущение внизу живота и между ног, когда партнер берет в руки ее грудь и начинает ласкать сосок. Другие при этом остаются спокойны, ощущают только приятное тепло. Но нет такой женщины, которой не было бы приятным прикосновение нежной руки любимого человека. 

 

С чего начать 

Если грудь еще не обнажена - сделайте это неторопливо, плавными движениями. Будьте внимательны к чувствам женщины. Помните, что она сама должна вас допустить до одного из самых нежных мест на своем теле. Снимая с женщины одежду, скажите несколько приятных слов о ее груди. 

 

Ласка груди включает в себя поглаживание кожи вокруг соска, нежное сдавливание ладонями, сжимание и подергивание соска подушечками пальцев. 

Проведите кончиками пальцев снизу вверх по животу через грудь к плечу, шее и голове, пропуская волосы между пальцев. Движения должны быть легкими, слегка касающимися, щекочущими. Положите руки в центр грудной клетки. Раздвигая руки в стороны и чуть вверх, слегка нажимая на пальцы, сделайте несколько коротких горизонтальных движений, которые не должны переходить на молочные железы. Затем переходите к поглаживанию груди. 

 

Поглаживающие движения должны осуществляться в направлении от соска к основанию железы. 

 

Нежно и мягко погладьте груди вокруг и снизу сложенными "лодочкой" пальцами, а затем накройте их ладонями и ласково сожмите. Возбуждение партнерши можно усилить, проводя кончиками пальцев вокруг сосков и лаской самих сосков. Положите после этого руку на грудь женщины и почувствуйте ее сердцебиение. 

 

Для установления психологического и энергетического контакта между партерами мужчина может положить свои руки на грудь женщины и представить, что тепло его руки согревает ее душу. Приступайте к поглаживанию груди в форме восьмерки. Начинайте под грудью, затем проводите руки между грудями, затем над ней и скользите рукой к подмышке. Грудь лучше питается, развивается и расцветает. Интуитивно женщина воспринимает движения не только как ласку, но и как заботу о себе и о своем здоровье. 

 

Завершите ваши ласки поглаживанием от одного плеча через основание груди к другому плечу. Имитируйте движения морских волн. Заканчивая поглаживание, замедляйте движения, на какой-то момент замрите, послушайте ее сердце и сосредоточитесь на том, как ваша энергия перетекает к женщине, посмотрите на ее нежным взглядом. 

 

Если женщина сверху 

Ласки груди можно делать не только перед любовной игрой, но и во время нее. Для этого лучше всего подходит позиция "женщина сверху". Проводя поглаживание вверх от талии к подмышкам, и нежно лаская ее грудь, подхватите ее за подмышки и слегка приподнимите тело женщины. Сожмите, насколько позволяют силы, и подержите в этом положении несколько секунд. Это действие даст женщине чувство свободы и невесомости. 

 

Китайские врачи считают, что каждый раз, лаская женщину таким образом, мужчина оберегает ее от болезней, красоту от увядания, но при этом и сам испытывает настоящее наслаждение. Как сказал анонимный автор: 

 

Захочется так самому полежать, 

И плечи, и грудь, и... поласкать. 

Остается добавить: официальной медициной установлена интересная закономерность - в семьях, где царит любовь и взаимопонимание, где муж и жена нежно и уважительно относятся друг к другу, средний срок жизни партнеров увеличивается на 10-15 лет, причем у мужчин больше, чем у женщин.

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Автор: www.stripshop.ru
Источник: www.stripshop.ru
<< Предыдущая
Как в совершенстве овладеть полизыванием:...

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще: