25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Диета для красивой груди

Диета для красивой груди

22 Июня 2006

Чтобы сохранить грудь красивой и здоровой, нужно правильно питаться. В ежедневном рационе должны быть вкусные и полезные продукты с высоким содержанием витаминов А, Е и С. К ним относятся морковь, абрикосы и прочие «рыжие» деликатесы, шпинат и цитрусовые. Они очень полезны для кожи молочной железы.  

 

Капуста тоже кладовая витаминов, но на размер груди, к сожалению, не влияет. А вот богатые балластными веществами и калием бананы и курага это всегда, пожалуйста. Хлеб должен быть только из отрубей, а каши из цельного зерна и обязательно на воде. Не забывайте о необходимости сокращать потребление пищи жирной и соленой соленая пища задерживает воду в организме, что вызывает растяжение соединительной ткани; а жирная вообще не нуждается в комментариях.  

 

Будет хорошо, если вы приобретете в аптеке пивные дрожжи в них много тиамина, который обеспечит коже груди желанную упругость. Очень важно также употреблять продукты, содержащие антиоксиданты вещества, предотвращающие образование раковых клеток. Антиоксидатны содержатся помимо фруктов и овощей в зеленом чае, красном вине, бразильских орешках. К примеру, красное вино содержит потенциальный антиоксидант resveratol, который в лабораторных экспериментах показал себя ингибитором (тормозом) роста раковых клеток груди.  

 

Но уж совсем не стоит злоупотреблять алкоголем. Как впрочем и курением. Это не только повысит риск возникновения маммологических заболевай, но и плохо скажется на состоянии кожи. 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Источник: http://smehodrom.com
<< Предыдущая
В сауне опасно заниматься сексом
Следующая >>
Открытие нового VIP клуба, для интим знакомств....

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще: