25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Сексологи установили, что для 90 процентов влюбленных пар выражение сексуальных чувств звуками так же необходимо, как и оргазм!

Сексологи установили, что для 90 процентов влюбленных пар выражение сексуальных чувств звуками так же необходимо, как и оргазм!

23 Августа 2006

Звуковые эффекты,в сексе зачастую приводят к конфликтам с соседями, зато доставляют столько удовольствия. Крики, стоны, шепот и рычание действуют очень возбуждающе, и к тому же они так полезны для вашего здоровья.  

 

Из квартиры молодоженов К и А каждую ночь слышатся короткие и резкие крики, протяжные стоны, а в конце - глухие сладострастные звуки, перемежающиеся с чувственными всхлипываниями. Когда молодая пара занимается любовью в своей спальне, все соседи становятся невольными участниками интимной жизни К и А.  

 

Один из жильцов даже пожаловался в соответствующие инстанции, требуя уменьшить плату за квартиру за эти "неудобства". Он намеревается обратиться в суд, чтобы тот установил, допустимо ли законом нарушать покой граждан таким образом. 

 

"Это как раз те самые сопровождающие секс звуки, которые доставляют мне столько наслаждения, - признается 26-петняя К. - Когда я, например, осторожно массирую моего супруга, сидя при этом в позе наездницы на его бедрах, и слышу, как громко он стонет и извивается под моими руками, я от одного этого испытываю оргазм, еще до начала нашей близости!". 

 

А ее муж добавляет. "Когда К. незадолго до наступления оргазма прижимает свои груди к моему лицу и нетерпеливо вскрикивает, я уверен, что она находится на вершине блаженства." 

 

Сексологи установили, что для 90 процентов влюбленных пар выражение сексуальных чувств звуками так же необходимо, как и оргазм. И эти звуки в зависимости от ситуации могут быть совершенно различными. Неприступные с виду мужчины говеем по-детски всхлипывают, когда подруги ласкают полными и влажными губами их самые уязвимые места. 

 

"Когда я стою под душем и мой обладает мною прямо в ванне, я кричу ( будто мне страшно больно, говорит 30-летняя домохозяйка С). Мужчина, живущий под нами, недавно спросил меня в лифте, с кем я принимаю душ. Но я не обиделась на него и мне не было стыдно." 

 

Для стыда нет абсолютно никаких причин, считают сексопсихологи. Звуки, сопровождающие интимную близость, не являются противоестественным выражением чувственности. Напротив, это важнейший фактор повышения возбудимости, свидетельство здоровой сексуальности. Специалисты советуют любовным парам ни в коем случае не подавлять спонтанные крики и стоны, так как это оказывает крайне негативное воздействие на сексуальные ощущения, особенно если партнеры отличаются высокой половой активностью. И уж совсем недопустимо делать по этому поводу замечания собственному любовнику. Одернуть его словами "Что ты орешь как бешеныий" равносильно пощечине за признание в любви. А те, кого беспокоят отношения с соседями из за сладострастного "звукоряда", пусть придумают что-нибудь. 

 

"Моя подруга каждый раз, когда я медленно кончиком языка ласкаю, а потом энергично лижу низ ее живота, кричит от возбуждения: "Сделай еще, любимый, сделай же это". Когда я понял, что ее крики доставляют мне безграничное удовольствие и нравятся ей самой, я произолировал стены нашей спальни синтетическим материалом, признается Г. А 

 

Вот еще один остроумный выход "Мой возлюбленный рычит, как зверь, когда я поворачиваюсь к нему спиной и становлюсь на колени. Он отдается своей страсти бурно, со страшным неистовством. Поэтому, прежде чем лечь в постель, я обязательно включаю магнитофон. Пусть соседи лучше слушают музыку.. Пусть ваши соседи слушают музыку, если всепоглощающая страсть покинула их спальни, а вы кричите и всхлипывайте на здоровье и радость друг другу !!

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Автор: stripshop.ru
Источник: http://www.stripshop.ru/
<< Предыдущая
Четыре способа выражения мужской любви
Следующая >>
Мужинам не нравится смотреть на голых мужчин: на...

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще: