25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Мужинам не нравится смотреть на голых мужчин: на рекламных плакатах все чаще появляются девушки в мужском белье

Мужинам не нравится смотреть на голых мужчин: на рекламных плакатах все чаще появляются девушки в мужском белье

24 Августа 2006

Тема обмена вещами между женскими и мужскими гардеробами зашла настолько далеко, что используется в рекламе нижнего белья. Рекламная кампания JBS проходит под лозунгом "Men don-t want to look at naked Men".  

 

Этот слоган - "Men don-t want to look at naked Men" ("Мужикам не нравится смотреть на голых мужиков") - оправдывает появление на плакатах девушек в мужском белье и в мужских ситуациях. Компания JBS считает, что все же большинству мужчин приятнее смотреть на девушек, чем на своих голых соплеменников.  

 

В результате появилась серия имиджей: вот загорелая блондинка развалилась на кожаном диване в трусах и рубашке нараспашку (и рубашка и трусы, конечно же, мужские). В руках у неё также чисто мужские атрибуты: в правой - банка пива, а в левой, с ролексом на запястье, пульт от телевизора. Что она смотрит, не видно, но, надо полагать, футбол. Далее девушка-регбистка после тренировки, девушки-новобранцы, бреющаяся девушка - все полуобнаженные и в мужском белье.  

 

JBS - крупнейший и ведущий производитель нижнего белья в Скандинавии. Компания создана в 1935 году. Ассортимент выпускаемой продукции широк: это и классическое и спортивное мужское белье, а также носки, халаты, домашняя одежда, рубашки поло, футболки.  

 

Рекламная кампания "Men don-t want to look at naked Men" уже стартовала в Европе, естественно в офис JBS уже поступили претензии от мужчин, которым приятно смотреть на своих обнаженных собратьев. Тем не менее, кампания продолжается и скоро начнется в России.  

 

Навряд ли когда-нибудь случиться наоборот - мужчины будут рекламировать женскую одежду, хотя было бы весьма интересно взглянуть на брутального мачо в кружевных чулках и с модным клатчем в руках. 

 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Автор: http://www.rosbalt.ru/
Источник: http://www.rosbalt.ru/
<< Предыдущая
Сексологи установили, что для 90 процентов...
Следующая >>
Симпатия к незнакомому человеку формируется за...

ТОП 10: самые читаемые статьи