25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Сексологи: Современные юноши ждут от своей партнерши нежности и боятся агрессии со стороны девушки

Сексологи: Современные юноши ждут от своей партнерши нежности и боятся агрессии со стороны девушки

17 Декабря 2006

Во вторник итальянская газета Corriere della sera пишет об исследовании, проведенном в семи вузах пяти провинций страны, в котором приняли участие 1500 студентов в возрасте от 17 до 20 лет.  

 

Результаты исследования показали, что современные юноши нуждаются в большей нежности, а девушки отвечают на вызовы времени большей агрессивностью. Появляются новые эстетические и чувственные модели поведения. 

 

Юноши стремятся к "мягкому" обольщению девушек, ставя на первое место красоту и оставляя ум на предпоследнем месте в их классификации. А девушки между тем стремятся заниматься традиционно мужской работой, такой как секретный агент или военнослужащий, пилот или сомелье. Что касается вопроса внешности, студентки лицеев предпочитают симпатичных и интеллигентных парней, мягких и оригинальных, и девушкам неважно, насколько они красивы. 

 

Но у представителей обоих полов большую обеспокоенность вызывает одиночество, любовные переживания и собственное будущее. "Мы заканчиваем курс обучения и больше думаем о перспективах, которые кажутся не слишком-то блестящими", - говорит 19-летняя студентка Карла. 

 

Студенты, принявшие участие в опросе, не слишком беспокоятся по поводу войны - гораздо больше они боятся потерять любовь и столкнуться с наглостью и нахальством окружающих. Что касается работы, то преобладают традиционные профессии: врач, предприниматель, адвокат, архитектор, инженер. Впрочем, удивили девушки, мечтающие стать секретным агентом или журналистом. Молодые люди ставят на последнее место работу посредника, агрария, кустаря. В ходе исследования задавался вопрос о дружбе. Главное место, как у юношей, так и девушек, занимают друзья и подруги по классу, потому что школа всегда была местом, где рождается самая крепкая и продолжительная дружба.

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Автор: funsex.ru
Источник: http://funsex.ru/
<< Предыдущая
Сексологи: Чтобы у мужчины не было любовницы,...

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще: