19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Путину сейчас придется отступать по всем фронтам.

Путину сейчас придется отступать по всем фронтам.

02 Июля 2014

Президент Украины Петр Порошенко, приняв решение возобновить АТО на Донбассе, окончательно перечеркнул все политические перспективы Президента России Владимира Путина. 

 

Комбинация Кремля с переговорщиками Шуфричем и Медведчуком отправлена Киевом в мусорную корзину. Замысел Путина сделать из своего кума донбасского миротворца и достать его из политического нафталина был изначально смешон. Но Порошенко позволил Кремлю довляпаться в им же созданную ситуацию на Донбассе. 

 

То, что за Медведчука Меркель попросила ввести в переговорную группу, говорит о многом. Кто подкинул канцлеру Германии эту кандидатуру? Конечно же, тот, кто заварил донбасскую кашу, желая связать Россию с Крымом по суше. Но ничего у Путина не вышло. Потому что украинский народ надо изучать не по сказкам Маркова и Никонова, а в реальной жизни. 

 

Путин думал, что, предложив расставить наблюдателей ОБСЕ и представителей украинской погранслужбы на трех пропускных российских пунктах, он затянет одностороннее перемирие (боевики как стреляли, так и продолжали стрелять). И тем самым замылит глаза США и Европе как бы конструктивным шагом к деэскалации конфликта. 

 

И похоже, что иноземцы на это клюнули бы. Им очень не хочется вводить против России обещанные санкции третьего уровня. Но у Украины есть Президент, который действует в интересах своего народа. А народ требовал от Порошенко продолжить освобождение Донбасса от наемников и мародеров. 

 

А так как Путин до сих пор думает, что Порошенко управляется Госдепом, для него решение Президента Украины продолжить АТО было шоком. Миф о спасителе русского мира начал разрушаться на глазах. Спаситель оказался беспомощен. 

 

Выступление Путина перед дипкорпусом России — это был великолепный рентген. Его нынешнего внутреннего состояния. 

 

Что мы видели на подобных встречах еще несколько месяцев назад? Уверенный в себе мачо, козырный туз, спаситель и повелитель России небрежно и фамильярно общался с подданными. 

 

А что теперь? Неуверенный в себе человек, путаясь в буквах, пытался оправдаться за то, что он натворил в последние месяцы. 

 

Раньше с залом разговаривал удав. А теперь удавы сидели в зале. И докладчик это четко понимал. 

 

Дипкорпус за 25 минут выступления Путина ни разу не прервал его речь аплодисментами. Не было их и по окончании речи Президента. Кто-то помнит подобное? 

 

Сталь улетучилась из тембра голоса Путина. Вы помните, как он отреагировал на отложение запуска ракеты «Ангара»? Добрый воспитатель попросил не торопясь во всем разобраться. 

 

Путин начал лихорадочно демонстрировать свою человечность. Он уже хочет не только, чтобы его чиновники боялись, он желает, чтобы любили. Но Путин по-прежнему верит, что любовь можно купить. Именно поэтому он озвучил дипломатам свои планы по улучшению их благосостояния. Местами в 3-4 раза. 

 

В данный момент Путин уже в политическом и экономическом тупике. Он залез в чужую квартиру (в Крым), и попытался захватить один подъезд (Новороссию) в многоподъездном доме. Получилось только первое. Но как содержать эту жилплощадь и обеспечивать ее жизнедеятельность Путин не знает. Квартира есть, а документов на нее нет. И жильцы не только уже живут впроголодь, но еще и не могут покинуть подъезд. А тут еще и в своих миллионах полуразрушенных домов и ободранных подъездов проблем выше крыши. 

 

Как тут не начать искать понимания и любви у тех, кого ты 14 лет считал за обслуживающий твои геополитические фобии персонал? Но вот только вся беда и трагизм ситуации для Путина в том, что подобная многомиллионная группа товарищей человеческого отношения уже не понимает. Путин 14 лет растил сообщество бездумных людей, которые понимают только дубину, мат и скабрезный юмор. И если с ними теперь начать разговаривать по-человечески, то они такого слабака назовут геем и применят к нему его же дубину, свой мат и забудут про близкий им юмор. Потому что все дерьмо, которое только есть в людях, Путин выпустил наружу в отдельно взятой и подвластной ему стране. 

 

Путину сейчас придется отступать по всем фронтам. Это уже очевидно. Чем для него это закончится? Не будем о фильмах ужасов. 

 

 

Сергей Запорожский

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Путин
Источник: http://www.ua-today.com/
<< Предыдущая
Силы АТО ведут огонь по 120 разведанным целям
Следующая >>
Киевстар нагло обворовывает своих клиентов,...

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще:

      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.