![]() Сукачев выпустит альбом с кавер-версиями песен Высоцкого31 Октября 2013 Музыкант Гарик Сукачев выпустит сборник кавер-версий песен Владимира Высоцкого.
Ранее выход нового альбома планировался на конец 2013 года, однако сроки пришлось изменить из-за недостатка времени, пишет РИА Новости.
«Оказалось, что за многие годы уже собралось восемь песен и можно выпустить пластинку. Но я хотел бы записать еще две или три песни, а чтобы сделать это, мне нужно войти в студию, а для того, чтобы войти в студию, мне нужно быть свободным», - отметил Сукачев.
Кроме того, музыкант сообщил, что в ближайшее время его группа планирует серию концертов в поддержку первого за последние восемь лет альбома под названием «Внезапный будильник», над которым Сукачев работал в течение двух лет. Новую пластинку планируется представить публике на ноябрьских концертах в Москве и Санкт-Петербурге.
После презентации «Внезапного будильника» музыкант планирует посвятить несколько лет работе над новым кинопроектом.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: шоу-биз | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Сегодня досрочно освободят доктора Майкла... | Следующая >> У нового iPhone обнаружили дефект аккумулятора |
Почитать еще:
- Маккартни: Йоко Оно не виновата в распаде The Beatles
- Григорий Лепс завершает певческую карьеру
- Guitar World назвал лучшего гитариста всех времён
- Сегодня The Rolling Stones выпустит первую песню за последние семь лет
- Первый канал закрыл программу Прожекторперисхилтон
- Потап рассказал, куда дел свой первый гонорар
- Адель вылетела из первой десятки хит-парада США
- Мадонна прервала концерт в Ницце, призвав освободить Pussy Riot
- Шофер и повариха Шакиры требуют от нее 200 тыс долл: их выгнали за нежелание жарить курицу
- В Феодосии обокрали Студию Квартал-95