19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Никас Сафронов требует 10 миллионов рублей с ростовчанки, которая обвиняет его в изнасиловании

Никас Сафронов требует 10 миллионов рублей с ростовчанки, которая обвиняет его в изнасиловании

03 Февраля 2012

Никас Сафронов решил судиться с ростовчанкой, которая обвинила его в изнасиловании. Это случилось на прошлой неделе, когда доселе никому не известная певица с внушительными данными на одном из федеральных каналов заявила, что художник взял ее силой. Никас Сафронов решил защитить свое имя в суде, поручив адвокату составить иск. Рассматривать громкое дело будет Савеловский суд Москвы, первое заседание уже назначено на 5 марта. Надо сказать, что шансов на победу у ростовской певицы Мэри Восканян немного. После произошедшего якобы изнасилования она не обратилась с заявлением в полицию, не сдала необходимых анализов. В качестве доказательства только ее слова и фотография, на которой она стоит в обнимку с Никасом Сафроновым. Девушка улыбается, хотя, как утверждает, фотография была сделана после изнасилования. Ростовчанку нисколько не смущают сомнительные доказательства, она настроена решительно. 

 

- Я узнала о том, что он на меня подал в суд, от журналистов, - рассказала «Комсомолке» Мэри. - В последний раз я общалась с Никасом Сафроновым на съемках передачи на одном из федеральных каналов. Он открещивался от меня. А что ему еще оставалось делать? Сейчас меня приглашают на программу и я надеюсь, что поеду и расскажу, что было на самом деле. Все произошло в июне прошлого года в гостинице «Кино», где проходил фестиваль. Встретилась с ним на набережной, он предложил нарисовать меня. Пригласил в номер, сказал, что у него там холст стоит. И я, наивная дурочка, поверила знаменитому человеку. В номере голос изменился, манера общения, какой-то зверь в нем проснулся. Это был совершенно другой Никас, которого никто не знает. Я была в шоке, не ожидала, что такой знаменитый человек нападет на меня. Он толкнул меня на диван и сказал: «Давай раздевайся!» 

- Как раздевайся? Вы же портрет будете рисовать, - возмутилась я. 

- Ты что, дурочка? Ты хоть знаешь, каких людей я рисую и сколько это стоит? - услышала в ответ. 

 

Ростовчанка утверждает, что попыталась спрятаться в душе, но не успела, Никас Сафронов догнал ее и повалил. 

 

- Да, он вдвое худее меня, зато жилистее и сильнее, - как по писаному рассказывает певица. - А фото, на котором мы вместе, сделали после того, как мы вышли из номера. Он тогда сказал какой-то женщине: «Ну, сними нас!» Я думаю, пусть сделает фото, доказательство будет. Многие спрашивают: «Почему я там не плачу?» Просто делаю вид, что мне весело. Меня в Геленджике все знают, я там проработала год. А не обратилась в милицию потому, что у меня уже была аналогичная ситуация во Владикавказе, но тогда тот человек остался безнаказанным. Я подумала, мне не поверят, ведь такой известный Никас Сафронов не мог быть причастен к столь некрасивой ситуации. А недавно я просмотрела несколько интервью, в которых художник говорит о том, что ему нравятся полненькие девушки, потому я решила все рассказать. 

 

Начинающая певица утверждает, что готова пройти детектор лжи, чтобы доказать свою правоту. 

 

Что говорит об этом сам художник 

 

«Комсомолка» позвонила Никасу Сафронову, чтобы привести в порядок весь этот ворох невероятных фактов и эмоций. 

 

- Да знаете сколько сумасшедших! - решительно объяснил он нам. - Одна женщина мне позвонила, говорит: «У нас есть сын». Я ей: откуда, когда? Она молчок. Звонит «сын»: я ваш сын, я музыкант. Я: вам, наверное, работа нужна, деньги нужны? Он: да, нужны. Через какое-то время снова звонит «мама». Я уже озверел и говорю: знаете, если вы не помните, при каких обстоятельствах у нас появился ребенок, я не буду вам помогать. А так бы помог. Она мне тогда созналась: я, говорит, вас никогда в жизни не видела. Просто мне сказали, что вы всем помогаете. Я решила у вас таким способом деньги попросить на церковь, куда я хожу. Ну помогите, пожалуйста. 

 

А какая-то тетка из Ульяновска - там у моего отца был домик - нашла мой телефон и донимала меня долго. Я не отстану от вас, если не подарите мне квартиру, денег дайте. Потом отстала, прощения просила, исчезла. А еще был маньяк-террорист, который хотел меня убить и так прославиться. Он приехал с Камчатки - демобилизовался. Устроился охранником в частное бюро и видел, как я рисовал Дайану Росс. Ну больной человек, думал, что если меня прикончит, то его позовут в кино сниматься. У всех такие истории есть - у Михалкова, Кончаловского, Янковский мне рассказывал - просто они не хотят этим заниматься, этими дрязгами и помойкой. А я вот теперь вынужден. Слава богу, моя девушка посмотрела, как выглядит эта «страдалица», и поняла, что я бы в жизни не мог ей с такой изменить. И мы помирились с ней. Ведь очевидно, что эта дамочка из Ростова пытается обеспечить себе рекламу и ей не важно, какую и каким способом. 

 

...Смущает действительно тот факт, что сейчас для обвинения достаточно показать фото с объектом своих претензий. Что девушка и сделала. 

 

- Да мало ли кто просит меня сфотографироваться на память! - возмущается Никас. - А знаете сколько мне уже пришло писем? Пишут: «мы не верим, она тебя опорочила», а кто-то пишет: «дыма без огня не бывает». Люди-то разные. Возмущает игнорирование очевидного: она же просто... такую чушь порет! Вы можете себе представить такой ужас?! У меня нормальных слов уже нет, чтобы на все это реагировать. Да, в Геленджике есть набережная - место для гуляний. Там тысячи девушек, жаждущих приключений, просящих автографы и фото. И что же, неужели можно подумать, что я мог найти эту грязную мадам и потащить ее к себе? Абсурд! Так же можно любого обвинить. Даже святого. А мне, между прочим, есть чем заняться. Я помогаю дому слепых, у меня есть две школы, да что я буду перечислять! 

 

Я считаю, что просто обязан был подать в суд на эту Мэри. Как же будут на меня смотреть дети, если кто угодно может меня опорочить и я не дам отпор?! Я должен защитить честь и репутацию. Мне посоветовал адвоката Пороховщиков - мы с ним долго говорили на эту тему. Он тоже считает, что я должен был это сделать первым. А если бы эта тетка еще и в суд подала первой - это вообще позорище какое-то. 

 

Записала Анна БАЛУЕВА. 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: шоу-биз
Источник: http://kp.ru/
<< Предыдущая
Кривошапко пытался покончить жизнь самоубийством
Следующая >>
Пугачева пожалела о браке с Киркоровым на...

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще:

      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.