19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Стас Михайлов натравил своего охранника на журналистку «КП»

Стас Михайлов натравил своего охранника на журналистку «КП»

10 Февраля 2012

В минувший уик-энд самый богатый, по данным журнала «Форбс», певец отечественной эстрады Стас Михайлов порадовал своих башкирских поклонников. Пел на самой большой площадке города – ледовом дворце «Уфа-Арена», вмещающем до восьми тысяч зрителей. Но это, конечно, только на хоккейных матчах, ведь установка сцены и оборудования «съедает» добрую тысячу. Надо заметить, артисты здесь выступают редко – оно и понятно: кому сегодня по силам собрать аншлаг в таком зале? Только Юрию Шевчуку, который в декабре прошлого года представил на малой родине новую программу. Но послушать «ДДТ» стоило от пятисот рублей, а самые дешевые билеты на Михайлова обошлись поклонникам от полутора тысяч. Ну а за лучшие места в партере так и вовсе требовалось выложить по четыре тысячи. 

 

- Не жалко денег? – поинтересовалась я у дам, вместе с которыми стояла в очереди в VIP-сектор. 

 

-Ну что вы, как можно! – замахали руками поклонницы. – Мы же этого концерта год ждали. Билеты за несколько месяцев вперед купили. Самые дорогие, в партер, чтобы поближе к сцене. 

 

Я оглянулась по сторонам: публика была солидная. Дамы в роскошных шубах, с букетами, дорогими «мыльницами». Кстати, фототехнику никто не отбирал, хотя в зале несколько раз звучало предупреждение: «Фото- и видео-съемка категорически запрещена». 

 

Но народ не обращал на это никакого внимания, деловито «настраивал» оптику: кто втихаря, а кто и в открытую. Однако начало концерта задерживалось, и дамы начали волноваться: «Никогда такого не было: что же так долго? Уже сорок минут почти ждем!» А я считала зрителей: сколько же их? Трибуны вроде заполнены, но в партере достаточно свободных мест. 

 

- Помнишь, на «ДДТ» здесь были? – мужчина в дорогом костюме пытался развлечь свою спутницу. – Народу раза в два больше было. Девушка пожала плечами, ей не терпелось увидеть Стаса Михайлова. Но, как выяснилось, Михайлов все же уступил легендарному рокеру в борьбе за публику: через кассы на концерт было продано всего четыре с половиной тысячи билетов, то есть чуть больше половины. Остальная часть зрителей попала в зал по личным приглашениям организаторов. 

 

«НЕ ЗАВИДУЙТЕ – ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ ЧУВСТВО!» 

 

Наконец свет погас – и появился Михайлов. Трибуны зашумели, народ зааплодировал. 

 

-Сегодня можно все: петь, танцевать, фотографировать! – великодушно разрешил певец, и дамы схватились за «мыльницы» и айфоны. Я с четвертого ряда немедленно поймала в объектив Стаса, радуясь, что охрана не будет мне мешать: все же вокруг снимают. А некоторые даже к сцене умудрились подбежать, чтобы, пока подруга дарила кумиру цветы, а тот в ответ целовал ее в щечку, запечатлеть счастливый момент. 

 

- Спасибо вам большое. Сегодня очень эмоциональный концерт, все по-настоящему! – улыбался Стас, принимая очередной букет. 

 

К сцене тянулась бесконечная очередь – и артист никого не обидел, четко соблюдая ритуал: взял цветы – поцелуй и обними. Одна из женщин, уже спустившись в зал, вдруг стала просить поздравить кого-то с днем рождения. 

 

-У кого день рождения? – не сразу понял Стас. - У тебя? Поздравляю, солнышко! Смотри, как они все на тебя смотрят с завистью! 

 

Потом был «гвоздь» программы, которого всегда с нетерпением ждут поклонники: артист предложил зрителям подняться на сцену и спеть с ним хит «Королева вдохновения». 

 

- Найдется в зале человек десять смелых? – поинтересовался Михайлов – и народ ринулся к сцене, но кое-кто «кастинг» не прошел. 

 

- Подождите: я имею в виду тех, кто умеет петь, а не того, кто пьяный. Вот в каждом городе так! 

 

Вообще певец в этот раз был очень разговорчив, делился с залом наболевшим. 

 

- Я знаю: в зале есть журналисты, я о них позже скажу, - пообещал Михайлов и пожаловался, что в последнее время вокруг его имени много негатива – и в прессе, и на экранах ТВ. 

 

- Вот даже мой крест высмеяли – слишком большой, - с горечью заметил Стас. – А куда лезут, не понимают, что если бы не этот крест, меня и в живых уже не было! 

 

Он даже приготовил песню соответствующую под названием «Живой». 

 

- Я хочу ее исполнить вне программы. Она не для женщин, не для мужчин, а для всех, кто думает, - заявил Стас. – Вот мне уже 43 года 27 апреля будет, но я живу так, как меня отец учил. И вам хочу пожелать простых вещей. Только поймите меня правильно… Первое: чтобы в душе у каждого из вас был Бог. Ведь когда чувство «самости» начнет преобладать – ничего не получится. Я вам пожелаю придерживаться «золотой середины» на жизненном пути: довольствоваться тем, что у вас есть, а не чего хочется. Человеческая натура ненасытная… Хочу пожелать, чтобы в вашей жизни не было зависти – это самое страшное чувство, разрушительное. Ревность и зависть… 

 

А потом Михайлов опять вспомнил про СМИ. 

 

- Пресса, записывайте. Хотя все равно все переиначите. Кстати, есть здесь «Комсомольская правда»? – вдруг поинтересовался Стас. – Хватит смелости встать и показаться? 

 

Разумеется, я тут же вскочила и помахала артисту рукой. 

 

- Вот этот человек пишет про звезд гадости в вашем городе – и про меня напишет, - заявил Михайлов и неожиданно добавил. – Спасибо за смелость. 

 

У ОХРАННИКА ПЕВЦА СДАЛИ НЕРВЫ 

 

Концерт близился к завершению. Стас рассказал, что создал собственный продюсерский центр, и пообещал в следующий раз выступить в Уфе с симфоническим оркестром. На последней композиции народ впереди вскочил. И я тоже встала - иначе вместо Стаса мне пришлось бы смотреть на спины. Сумка, в которую я успела спрятать фотоаппарат – батарейки, как назло, разрядились, - осталась лежать на сиденье кресла. Дамы вокруг меня танцевали, махали руками и кричали: «Стас, мы тебя любим!» Я тоже немного расслабилась – фотоаппарат-то все ровно не работал – и начала пританцовывать – ну, чтобы не выглядеть белой вороной. Да и хит «Без тебя» какой-то привязчивый: я и не заметила, как начала подпевать вместе со всеми. 

 

- Девушка, у вас сумку утащили! – окликнули меня дамы сзади. Я не поверила своим глазам: личный охранник певца, бросив через плечо: «зайдешь за кулисы», стремительно удалялся прочь. Воспользовавшись всеобщей эйфорией, секьюрити, улучив момент, прокрался у меня за спиной и унес все – деньги, ключи, документы, мобильник и фотоаппарат. 

 

- Зачем же вы встали, выдали себя? – посочувствовали свидетели происшествия. Я пожала плечами: а почему, собственно, нужно было прятаться? Я привыкла отвечать за свои слова. Мой принцип: ничего, кроме правды. 

 

В конце концов я возмутилась и вызвала полицию. Но до ее приезда сумку вернули - в полной сохранности. Правда, флешка была пуста... Выходит, зря разрешали снимать? Писать заявление я не стала – поступила по-христиански, совсем как Стас Михайлов советовал. 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: шоу-биз
Источник: http://kp.ru/
<< Предыдущая
Причиной взрыва в «Доме-2» оказалась самодельная...
Следующая >>
Умерла певица Уитни Хьюстон

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще:

      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.