25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Медицинские исследования показали: оральный секс полезен для здоровья

Медицинские исследования показали: оральный секс полезен для здоровья

13 Июля 2006

Как показали последние медицинские исследования, оральный секс крайне полезен для здоровья - и вашего, и вашего партнера. (Впрочем, если вы хорошо потрудились в позиции 69, то вы оба совместили "полезное с приятным"!)  

 

Главное - не забывать об опасности передачи ВИЧ-инфекции (пусть даже и меньшей, чем при анальном сексе) и соблюдать правила безопасного секса! Итак, в чем же заключается эта польза?  

 

Естественное средство от стресса. Фелляция в первую очередь является оральным действием и, как и многие действия, связанные с активностью в ротовой полости, может уменьшить стресс и расслабить человека. Один вид оральной активности может также выступать в качестве замены другого, более вредного (например, курения или обгрызания ногтей). Современные исследования показали, что стресс является причиной многих болезней, таких как язва и сердечно-сосудистые заболевания. 

 

Оральный секс - это способ естественного немедикаментозного избавления от стресса. Ведь не зря же дети так любят сосать леденцы! 

 

Природное здоровье кожи. В мужской сперме содержится множество натуральных липидов и важных аминокислот на натуральной гелевой основе. Многие средства для ухода за кожей содержат липиды для улучшения состояния кожи. Сперма также содержит простагландины - природные вещества, способствующие восстановлению кожи. Простагландины являются мощными расширителями кровеносных сосудов и улучшают приток крови к коже. 

 

Естественные питательные вещества. Сперма богата цинком и всеми существенными аминокислотами. Исследования показали, что даже здоровые и хорошо питающиеся люди могут получать недостаточно цинка, а многие витамины и минеральные добавки не содержат цинка. Национальный исследовательский совет США принял рекомендуемую дозу цинка для взрослых в день - около 15 мг. 

 

Природная защита против язв. Свежая сперма содержит натуральные простагландины - вещества, которые, согласно исследованиям, имеют цитозащитные свойства при малой дозировке. Эти свойства помогают предупредить формирование гастритов и язвы двенадцатиперстной кишки. Исследования показали, что малые дозы простагландинов защищают против язв, порождаемых стрессом, соляной кислотой и даже кипящей водой.

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Источник: http://intim.org.ru/
<< Предыдущая
Регулярный секс укрепляет кости
Следующая >>
Врачи: Для секса эрекция не обязательна

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще: