25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Женщина изменяет, каждый раз используя подсознательный сценарий

Женщина изменяет, каждый раз используя подсознательный сценарий

19 Июня 2006

Говорят, что когда перед женщиной встает вопрос - изменять или нет - решение ее зависит от того, насколько хороши ее нынешние отношешния с мужем.  

 

Так что "случайных" связей у женщин не бывает. Давайте рассмотрим самые традиционные "случайные связи" с точки зрения психологических трудностей.  

 

Женщина всегда ищет подтверждения своей красоты и неповторимости. Ей это - как воздух, важно настолько, что если она не получает признания даром и от законного мужчины, то сначала пытается смириться, а затем начинает "дышать украдкой", воровать воздух, восхищение и любовь на стороне. А вот по какому сценарию будет развиваться "поиски", зависит от того, с какой именно психологической проблемой столкнулась дама.  

 

Сценарий первый. "Подшофе" 

 

99 процентов постельных случаев - это ссылка на хмель, мол "я за себя не отвечала и ничего не помню". Но сказать по правде, у алкоголя нет такого свойства - превращать нас в совершенно другую личность, типа зеленокожей марсианки. Зато есть свойство снимать запреты и барьеры. Так что если после трех рюмок коньяку молчунья трещит как дизельный двигатель, а бизнес-леди лезет на стойку бара, то скорее всего эти противоположности сидели где-то на задворках их сознания.  

 

Диагноз  

 

снимает наши тормоза. И уж если вы так легко с них слетели, то скорее всего вы сами от себя что-то скрываете. Например, что муж не так хорош, или что она давно мечтала о друге мужа. Короче, "я" хмельная - это тоже "я" настоящая. И с "ней" такой стоит считаться, потому что "она" говорит и делает то, что на самом деле хочется "вам".  

 

Сценарий второй. "Курортный роман" 

 

Время законного ждет не только тело, но и психика. Устать можно и от работы, и от супруга. А ведь на каждую из нас, даже самую верную, найдется соблазн в плавках "спидо" - кому инструктор по плаванию, кому жгучий турок, кому тихий юноша. Ведь каждой из нас (иногда!) хочется чего-нибудь этакого, чаще всего того, что у нас нет... Так что вполне невинный флирт, который в городских условиях только украшает серые будни, здесь становится серьезной угрозой нашему целомудрию.  

 

Особый козырь курортных романов в том, что о наших заграничных эскападах действительно никто не узнает.  

 

Диагноз  

 

Обычно мужчины с самого начала настроены на - провели-время-и-разбежались. А вот женщины часто идеализируют страсти. Поэтому заранее решите для себя две важные вещи. Во-первых, что вы на самом деле хотите? Просто развеяться, отомстить мужу, найти любовь всей жизни или не отстать от подруги, которая уже 4-го привела? И, во-вторых, как вы справитесь с чувством вины перед "своим"? (женщина намного чаще страдают от чувства вины за измены, чем мужчины. Это не женская солидарность, это статистика).

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Автор: news.rin.ru
Источник: http://news.rin.ru
<< Предыдущая
10 ситуаций, которые заставят женщину захотеть...
Следующая >>
Девушки не могут жить без секса

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще: