25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Я хочу его ласк - что мне делать?

Я хочу его ласк - что мне делать?

29 Марта 2006

Мы познакомились по "аське" - он "стукнулся" ко мне однажды поздно вечером. Разговорились. У нас оказалось много общего, и мы стали общаться. Чем дальше, тем больше он меня привлекал. И наконец мы решили встретиться.  

 

Он очень мне понравился - оказался куда интереснее, чем на фотографиях, которые мне присылал. Он говорит, что нефотогеничен, поэтому так.  

 

Почти сразу он сказал, что хочет встречаться со мной не просто для разговоров, - он хочет со мной секса. До него у меня был только один мужчина, но недолго. После некоторых колебаний я согласилась.  

 

Когда я пришла к нему домой - поняла, что у него есть женщина. Ну это же сразу видно по квартире - один мужчина живет или нет. Он не стал меня обманывать, сказал, что у него есть женщина, но они не расписаны, хотя живут вместе. Проблема в том, что у нее не может быть детей после неудачного аборта от него. Поэтому бросить ее он считает себя не вправе, но жениться не хочет: ему нужно, чтобы жена могла родить ему сына. Еще он сказал, что он с ней практически не спит, только иногда. И ему обязательно нужна женщина. И он выбрал меня.  

 

Я знала, на что соглашалась. Хотя надеялась, что его отношение ко мне все-таки изменится и со временем мы будем вместе.  

 

В тот раз все было как-то очень быстро, неинтересно. Но мы продолжали встречаться. Постепенно я узнала его хорошо и полюбила. Без его ласк я уже не могу - это как наркотик для меня. Дело в том, что у нас никогда не бывает просто секса: он всегда что-то такое придумывает, какие-то необычные, невероятные ласки...  

 

Однажды я с ним говорила о том, что будет дальше. Он сказал, что обязательно расстанется со своей Леной, но не сейчас. А когда - не знает. Еще сказал, что, если я не хочу ждать, он не будет меня удерживать, я могу строить жизнь сама так, как хочу. Но я не знаю, как я хочу!  

 

Вернее - знаю, что не хочу жить без его ласки, его рук, которые умеют такое!!! Но оставаться любовницей всю жизнь мне не хочется. Мне нужна семья, дети - все, как у людей. И ведь ему тоже нужна семья и дети - он не раз говорил мне это! Получается, что мы должны быть вместе, только он почему-то все оттягивает это... Что мне делать?  

Алена, 24 года.  

 

Дорогая Алена! Мне кажется, что вы зря тешите себя надеждами. В такой ситуации мужчине очень удобно: у него есть и фактическая жена, и любовница - и никаких обязательств! Ваша задача - понять, насколько он готов отказаться от этого положения. Для начала попросите его назвать срок расставания с Еленой. Он не должен быть слишком большим. Если же будет назван год или больше - ждать нечего. Уходите и забудьте о нем. Поверьте - он не единственный мужчина на свете.  

 

ДЛЯ МЕНЯ НЕТ МЕСТА ДОМА  

 

Я живу в большой семье - родители, дедушка с бабушкой, два брата - старше меня. Из-за этого у меня не ладится личная жизнь! Мне просто некуда пригласить парня, который за мной ухаживает, - ведь у меня нет своей комнаты, я сплю в гостиной. А там весь день все тусуются! Спокойно не посидишь, я уже не говорю о чем-то большем!  

 

Все девчонки моего возраста уже вовсю целуются, а у меня нет для этого места! Не в подъезде же стоять, это неприлично! Вот у братьев есть своя комната, и они приглашают своих подружек. А что мне делать? Я не могу так больше жить, хоть уходи из дома!!!  

Светлана, 15 лет.  

 

Дорогая Светлана! Неужели у всех ваших подруг есть отдельные комнаты? Думаю, что нет. Как же они живут? Где целуются? Спросите у них! А если серьезно - вы могли бы попросить, например, своих братьев, чтобы они разрешили вам использовать их комнату - время от времени. И приглашали бы в гости и друзей, и подруг.  

 

ОН ОБМАНУЛ...  

 

В день нашей свадьбы муж признался мне, что болен СПИДом. Я была в шоке! Он молчал все это время! Правда, предохранялся всегда презервативом, я думала, что это он обо мне заботится, чтобы нежелательной беременности не было. Это же лучше, чем пить гормональные таблетки.  

 

Но как он мог, я не понимаю? Ведь для меня просто весь мир рухнул! Я хотела сразу же уйти к маме, но, как представила себе, что начнется! Как все будут ахать-охать: "Вот, только вчера свадьбу отгуляли!"  

 

Не знаю, что делать! Уходить сейчас или выждать месяц-другой?  

Анна, 22 года.  

 

Дорогая Анна! Выходя замуж, вы любили его? Куда же делась ваша любовь? Да, он обманул, и это жестоко... Но ведь понятно почему - он боялся потерять вас. Неужели любящее сердце не может простить? Думаю, что вы на самом деле не любите этого человека. А в таком случае - чего же ждать?  

 

НЕ ДОВЕРЯЮ НОВЫМ ЗНАКОМСТВАМ  

 

Я плохо схожусь с людьми. Но уже если схожусь - то очень крепко, а потом трудно расставаться. Поэтому я очень не люблю новые знакомства!  

 

И вот два месяца назад я познакомилась с одним парнем. Он очень меня добивался. Утром приезжал к моему дому, когда я выходила - дарил цветы. А потом вечером встречал с работы и снова дарил цветы, мне их уже ставить было некуда! В итоге я к нему привязалась. А потом он пропал, перестал приходить. Теперь я страдаю! Как мне научиться перестать доверять людям?  

Антонина, 24 года.  

 

Дорогая Антонина! Людям НУЖНО доверять. А вы как раз доверяете мало, поэтому и плохо сходитесь с людьми. Общайтесь больше, учитесь этому. И вам проще будет отличить правду от лжи, а букеты цветов - от реальных чувств.  

 

НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ  

 

Я люблю парня уже 10 лет - с тех пор, когда мне было двенадцать. Это моя первая любовь. И никак не могу забыть его. Сейчас живу с другим парнем, но я не люблю его, а по ночам мне снится моя первая любовь.  

Катюша, 22 года.  

 

Дорогая Катя! Двадцать два - довольно зрелый возраст. Пора уже перестать жить мечтаниями и начинать жить реальностью. Если вы не любите человека - для чего тогда живете вместе? И что мешает вам быть с любимым?  

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Источник: http://www.zhizn.ru/
<< Предыдущая
Сложнее всего простить измену
Следующая >>
Прощай и здравствуй

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще: