25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Как совместить первое свидание и секс?

Как совместить первое свидание и секс?

02 Сентября 2009

Помни, что если девочка согласилась встретиться с тобой, то ты её уже чем-то зацепил. Ты ей уже нравишься. Дальше - всё в твоих руках. 

 

Если есть часик свободного времени перед свиданкой - можешь разогнаться - войти в соответствующую форму. Сделай парочку подходов, просто перекинься парой фраз с проходящими мимо тебя девчонками, сделай им пару комплиментов. Всё это поднимет тебе настроение и поможет быть на свидании более эффективным и уверенным в себе. 

 

Первое правило успешного свидания - приходить вовремя! Многие думают, что надо непременно приходить с букетом цветов. Это необязательно, хотя всё равно остаётся на твоё усмотрение. 

 

Место для свидания может быть абсолютно любым! (в рамках разумного, естественно) 

 

Выбирая место, подумай над следующим

1. Желательно, чтобы вам никто не мешал в процессе вашего приятного общения. 

2. Место должно быть необычным. Это будет дополнительный плюс в твою копилку. Девочки любят оригинальных парней. 

3. Крайне желательно вести её в то место, где ты уже был - это придаст тебе уверенности. 

 

Помни, что все эмоции и переживания девушки во время вашего с ней свидания будут обязательно связаны с тобой. И неважно, что их вызвало на самом деле - необычное место, какие-то не зависящие от тебя события или что-то еще. Поэтому постарайся, чтобы во время вашей встречи вас окружало как можно больше необычного и интересного! 

 

О чём говорить на свидании? 

Говорить можно абсолютно о чём угодно. 

 

Поначалу, чтобы узнать, друг друга получше - спроси, чем она занимается, интересуется, увлекается и т.д. Только не перегни палку - это не должно походить на допрос. Искренне интересуйся девочкой - ведь тебе она симпатична? А если нет - то какого чёрта ты с ней делаешь?! 

 

Спрашивая, чем она занимается, ищи то, что вас объединяет. Это совсем несложно. Всегда можно найти что-то общее между вами. Таким образом, подстроившись под её ценности, ты завоюешь её доверие и расположишь к себе. 

 

Самой лучшей темой для разговора является тема про отношения между М и Ж и всё, что с этим связано. Спроси её об идеале мужчины, какими качествами, по её мнению он должен обладать. Слушай и запоминай её ответы. Мотай на ус. Именно таким ты должен быть для неё сейчас. Обязательно заведи разговор о сексе. После разговора на общие темы о сексе, можно переходить на неё. Спроси, какой был самый "быстрый" секс в её жизни, т.е. как быстро после знакомства с молодым человеком она ему отдалась. Какой был самый необычный. Самый запоминающийся. И так далее в этом же ключе. Опять же, не забывай про калибровку. 

 

Теперь самое важное! 

 

Кинестетика (прикосновения). 

 

Попытайся сесть не напротив неё, а рядом с ней. Так тебе будет удобнее 

 

Трогать девочку надо начинать с самого первого момента вашей встречи: 

встретились - приобними её за талию и поцелуй в щёчку. Переводишь через дорогу, помогаешь подняться (спуститься) по лестнице - подай руку. Но не стоит переусердствовать - не надо сразу лезть и лапать её за задницу, стоит избегать жёстких и слишком интимных прикосновений. Будь аккуратен и галантен. Помни - социально приемлемые прикосновения (подача руки, хождение под руку и т.д.) вполне адекватны и нормальны как для тебя, так и для неё. 

 

Варианты обработки её отмазок от твоих прикосновений: 

 

Ты: - цепляйся (выставляя локоть) 

Она: - нет, спасибо. 

Ты: - так нам обоим будет удобнее. 

 

или 

 

- ты и так отлично выглядишь, а вдвоём мы будем вообще неотразимы. 

- в этом месте могут оштрафовать, если  

переходить не под руку. 

 

Естественно, после любой из фраз, которой ты обрабатываешь её отмазки, следует делать то, что задумал (брать за руку - а ты о чём подумал?). Не спрашивая её. 

 

Во время кинестетики наблюдай за ее реакцией: если ей приятны твои прикосновения - она, не раздумывая, подаёт тебе руку и задерживает её в твоей. Если же неприятны - быстро убирает и мнётся перед тем, как подать. Если первый вариант - всё ок! Тебе дан зелёный свет. Если же нет - не расстраивайся. Во время общения слегка касайся и поглаживай ее руки - ладони, плечи, локти. Это подогреет ее интерес к тебе. Через некоторое время снова бери её за руку. И не забывай про калибровку. 

 

По прибытии на место можно переходить к более серьёзной кинестетике. 

 

Рассмотрим один из вариантов. 

 

Вы в парке и сидите на скамеечке. Сразу следует устранить то, что может помешать твоим коварным планам: между вами не должно быть никаких сумочек, портфелей и прочей ненужной хрени. Это пространство должен заполнить ты. 

 

Веди себя уверенно и свободно, получай удовольствие от всего, что делаешь. Хочешь обнять её - не надо делать это как бы случайно, просто возьми и обними. Обняв, помни про поглаживания! Лёгкие, еле уловимые касания смогут разогреть любую девушку. Поглаживай её по ладони, коленке, внешней стороне бедра и главное - калибруй реакцию. Видишь что ей нравится - продолжай, если отстраняется - остановись,сделай шаг назад и через некоторое время начинай снова. Когда заметишь, что девушка готова к поцелую - просто сделай это. Медленно, не торопясь, приблизься к ней... идеальный вариант - когда она сама потянется к тебе и завершит начатое тобой движение. 

 

Если же девочка "ломается" и не даёт себя поцеловать - ты мало трогал её. 

 

Всё просто - она должна сама захотеть, чтобы ты её поцеловал. И это ее желание можно будет легко заметить. Отсюда вывод - возбуждай и потом целуй. Можешь начать с поцелуя в шею и постепенно добраться до губ (о различных способах обработки отмазок девочки при поцелуях можно прочитать тут). 

 

Поцелуи сначала должны быть лёгкими, заигрывающими - как бы дразнящими девушку. Сделай несколько нежных, коротких поцелуев, а уже потом можешь переходить к более активным действиям. И продолжай наблюдать за ее реакцией! Развивай свою гибкость - это очень важно. 

 

Даже во время поцелуев не забывай про кинестетику, гладь девочку, играй с её волосами. Многих девочек заводит, когда их гладят в районе затылка (это одна из эрогенных зон). Можешь нежно провести рукой по её шее от уха к груди. Постепенно прикосновения должны становиться более интимными и возбуждающими - ласкай внутреннюю поверхность бедра, спинку, руки, делай лёгкие прикосновения к груди (главное, не зацикливайся на одном). Когда увидишь, что девушка достаточно возбудилась (участилось дыхание, она сама стала проявлять активность в прикосновениях, двигать бедрами в твою сторону и т.д.) можешь переходить к ласкам самой интимной из эрогенных зон. 

 

Затем, через некоторое время тебе просто надо отстраниться от девушки и предложить переместиться в более романтичное место (к тебе домой). Помни, что ответственность при этом, должна лежать только на тебе. Не надо спрашивать её об этом (может, поедем ко мне домой?) Уверенно бери её и вези. Ты мужчина - ты решаешь. Так ей будет легче оправдаться перед самой собой. Если ты всё сделал правильно, девушка уже доверяет тебе и возбуждена, то отказаться ей будет очень сложно. А при хорошем возбуждении и доверии к тебе, она может сама предложить уединиться где-нибудь в более подходящем месте. Удачи!  

 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Источник: http://sexbutik.by/
<< Предыдущая
Радости орального секса
Следующая >>
Анальный секс - прямой путь к маточному оргазму

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще: