25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Секс с молодым мужчиной: плюсы и минусы

Секс с молодым мужчиной: плюсы и минусы

08 Июля 2008

Гурманки, находящиеся в том самом прекрасном возрасте, когда уже есть ум и еще осталась внешность, возраст выберите сами, могут позволить себе все... Красивую и стильную одежду, дорогую машину, модный курорт, мини-юбку и любого мужчину. На выбор. 

 

Молодой 

Если ему чуть больше двадцати, то он просто создан для любви. Его очаровательная юная голова еще не забита вопросами бизнеса, курсами валют и медиа-планом на ближайший квартал. Единственное, что ему действительно хочется, - это вас. 

 

Знакомство молодого красавца и роковой красотки неопределенного возраста (потому что женщине столько лет, на сколько она выглядит) обычно происходит в ночном клубе, у друзей или общих знакомых. Как правило, страсть вспыхивает с такой силой, что они оба долго не тянут и оказываются в одной постели в этот же вечер. Как исключительный случай - вечер следующий. Молодость города берет, и это правда. Он способен заниматься любовью часами, при этом не испытывая особого дискомфорта. Чтобы набраться сил, ему достаточно выпить стакан воды и погладить вас по голой попе.  

 

Блеснуть особой сексуальной техникой он не может, но искренняя влюбленность и откровенная пылкость сглаживают этот пробел. Он готов целовать и гладить вас часами, главное, чтобы  

вам самой это не надоело.  

 

Естественно, как и в любом другом романе, в сексуальных отношениях с молодым мужчиной есть свои плюсы и минусы. Давайте разберемся: начнем с плюсов. Очевидно, что более пылкого, страстного и нежного мужчину вам не найти. Он готов экспериментировать в постели до потери пульса (интересно ему все, "маленькому") и вестись на любые твои провокации. Секс в лифте? Пожалуйста.... У друзей в ванной комнате? Нет проблем....У вас в кабинете во время обеденного перерыва? Вообще мечта идиота... 

 

Так, где же минусы? Подождите. Вот и они

 

Не исключено, что в то самое время, когда юный красавец ставит вас в позу доги-стайл, в дверь вашей квартиры постучится его мамаша (бабушка, как наихудший вариант развития событий) и потребует вернуть "ребенка" домой, потому что он еще не сделал уроки. А завтра ему в институт. 

 

Или вам приспичило в эту ночь выспаться, потому что завтра на работе тяжелый день, а он все равно не унимается и пытается вас развести на секс, как обычно. 

 

Но самый большой минус...Обычно после секса вам не о чем говорить. Разные поколения, так сказать. Хотя если вы не планируете дальнейшую совместную жизнь, то все о?кей. 

 

Карлсон 

 

Ради Бога, не подумайте, что я на самом деле призываю вас заняться любовью с Карлсоном, я просто имею в виду "мужчин в самом расцвете сил". Чуть больше тридцати, самое то. Как дорогой коньяк, отличной выдержки. Они много видели, много умеют и охотно делятся опытом. Обычно сексуальная техника отточена "до миллиметра", они точно знают, что и как хотят и способны доставить женщине море удовольствия. Конечно, если у них хорошее настроение, если на работе нет проблем, если по телевизору не идет футбол или передача " Эксклюзивные тачки". В противном случае секса вам не видать как своих ушей. Выбирая между заумной передачей про фондовый рынок по ТВ и вами, он, не сомневайтесь, выберет передачу. После секса ему обычно требуется достаточно времени на восстановление сил, и лишь на следующее утро можно попытаться повторить сеанс любви снова. 

 

Несомненным минусом является то, что "карлсоны" так уверены в своих сексуальных достоинствах, что порой не удосуживаются у вас спросить, чего вы ждешь от него в постели на самом деле. Им и в голову не приходит, что вас может что-то не устраивать. Например, его любимая поза "69", от которой предыдущие двадцать партнерш были в восторге, а вас почему-то тошнит. На провокации он тоже вряд ли согласится: потому что в непривычном месте или обстановке он может "не сработать на все сто", а для репутации "карлсона" это будет равносильно смерти. Да, порой бывает скучно. Зато можно прижаться друг к другу попой и просто спокойно спать до утра. Особенно если завтра обоим рано на работу. 

 

Умудренный опытом 

 

Написание этой части статьи далось мне труднее всего. Личного опыта сексуального общения с мужчинами старше сорока у меня не имеется, поэтому пришлось спрашивать "очевидцев". Для начала я пристала к собственному другу с вопросом: "Чем отличается секс с мужчиной старше сорока лет от секса с тридцатилетним?" На что мой мужчина, вдоволь отсмеявшись, отвечал, что тоже не имеет такого опыта интимного общения. Пришлось обзванивать подруг. Выяснить все-таки кое-что удалось.  

 

Например, что мужчины "в возрасте" более нежные и ласковые, что их уже не так волнуют сексуальные позы, а больше времени они уделяют поцелуям и ласкам. Причем в этом им нет равных.  

 

Сексуальная жизнь, конечно, уже не такая насыщенная, но более глубокая, что ли. Женщину хочется не так часто, зато более "качественно". 

 

Минусы, как водится, нашлись и здесь. Чтобы развести мужчину "в возрасте" на секс, придется постараться и самой. Дополнительно, так сказать, стимулируя его разными частями тела. На свой вкус. Пиво, сметану и орешки тоже никто не отменял. 

 

Конечно, все, что написано выше, чисто субъективное мнение. Причем оно является обобщающим, а, как известно, из любого правила есть исключения.

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Источник: http://www.superstyle.ru/
<< Предыдущая
14 уроков для страстного поцелуя
Следующая >>
Тантрический секс - путь к высочайшему из...

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще: