25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Секс втроем в теории и на практике

Секс втроем в теории и на практике

28 Марта 2006

Существует множество способов оказаться в постели с двумя женщинами одновременно. Секс на троих это игра, и как в любой игре, здесь существуют определенные правила, которых нужно придерживаться. В этом случае экспромты не годятся, к сексу втроем нужно подготовиться заранее. Приведенные ниже советы помогут вам избежать традиционных в этих случаях ошибок и не ударить лицом в грязь сразу перед двумя красавицами.  

 

1. Если одна из женщин ваш постоянный партнер, то во избежание приступа ревности, заранее проведете с ней доверительную беседу. Обязательно выясните, к каким вашим действиям она отнесется спокойно, а чего бы ей однозначно не хотелось. Вы должны уважать ее ограничения, и не испытывать ее нервы на прочность. Пусть она чувствует себя уверенно и спокойно, от этого, кстати говоря, выиграют все, в том числе и вы. Даже в том случае, если групповой секс был инициативой вашей партнерши, и она уверяет, что готова допустить вас до другого женского тела, будьте готовы к тому, что этот эксперимент в любом случае повлияет на ваши дальнейшие взаимоотношения.  

 

2. Вы и сами можете оказаться «на обочине». Чтобы этого не произошло, помните, цель секса на троих именно в том, чтобы все трое получали удовольствие сами и доставляли его остальным. Не лежите без дела. Не допускайте ситуации, когда обе женщины заняты исключительно друг другом и делать вам ровным счетом нечего, найдите себе занятие сами.  

 

3. Удовольствие, получаемое от секса вдвоем, носит двусторонний характер: вы ублажаете ее, она вас. В постели с двумя женщинами вы попадаете в замкнутый круг, где импульс переходит от одного человека к другому. Будьте внимательны, не забывайте доставлять удовольствие обеим женщинам, и вам отплатят благодарностью. 

4. Проникновение в одну из женщин автоматически оставляет другую в стороне. Поэтому прежде чем пойти на это, найдите способ убедиться, что обе женщины будут чувствовать себя вполне комфортно. Естественно, вам захочется полностью сосредоточиться на той женщине, в которую вы проникли, однако не стоит этого делать. Помните, что происходящее касается всех троих. Целуйте другую женщину, продолжайте касаться ее, смотрите ей в глаза, ласкайте. Это проверенный способ испытать более интенсивный и продолжительный, чем обычно, оргазм.  

 

 

5. Не забудьте про презервативы. В подобной ситуации это особенно актуально. Сперма, влагалищная жидкость и менструальная кровь передают половые инфекции. Ни в коем случае не пользуйтесь одним и тем же презервативом, занимаясь любовью с двумя разными женщинами. Переходя от одной к другой, обязательно смените презерватив.  

 

Выйдя из состояния блаженства, не забудьте, секс втроем это чистого вида удовольствие, а ни в коем случае не отношения. Поэтому если одна из женщин ваша постоянная партнерша, то вторая, вероятно, не должна засыпать в вашей постели. Не пытайтесь построить отношения на троих, это никому не нужно и наверняка приведет лишь к катастрофе.  

 

 

По материалам Men ` s Cult  

 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Автор: http://yoki.ru/
Источник: http://yoki.ru/
<< Предыдущая
Интимные прически или как возбудить партнера
Следующая >>
Ранние сексуальные отношения: "за" и "против"

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще: