25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Секс-вечеринки - основные ключи к счастливому браку

Секс-вечеринки - основные ключи к счастливому браку

20 Июля 2006

Групповой секс - обмен партнерами и оргии, а также почему иногда стоит приходить со своим самоваром. Интересная штука происходит уже несколько лет в Америке.  

 

У карточных игр появился серьезный соперник - новейшая национальная игра - оргия. Почтенные парочки приходят на вечеринку, раздеваются донага и совокупляются с наибольшим числом гостей, какое позволяет их потенциал. И все это на виду друг у друга. 

Это не совсем то, что представляли себе специалисты по браку, когда говорили, что мужу и жене желательно иметь общее хобби, которым они могли бы заняться хотя бы один раз в неделю.  

 

Однако, приверженцы оргий клянутся, что секс-вечеринки служат одним из основных ключей к счастливому браку. Оргии позволяют уставшим и порядком надоевшим друг другу супругам сексуально разрядиться в открытую и в контролируемой обстановке (за гостями легко уследить). Ввиду того, что партнер с Вами, едва ли можно обвинить кого-то в измене. Вместо того, чтобы завести на стороне роман, который может угрожать своими последствиями браку, говорят свингеры, уж лучше участвовать в оргиях, на которых, ввиду неуединенной обстановки, "счастливым" супругам трудно влюбиться в кого-то из участников. Люди приходят туда не в поисках романтики, а для того, чтобы освежить свою чувственность. Новые партнеры дают этим людям желание наслаждения и удовлетворения.  

 

Мужья и жены говорят о том, что оргии положительно влияют на повседневный секс, т.к. возбуждение от них отражается на регулярных сексуальных отношениях в течение нескольких дней, а то и недель. В оргиях должны быть заинтересованы не только состоящие в браке, но и одиночки. Одиночки имеют большую свободу выбора партнеров и могут сходиться со своими избранниками в любое время.  

 

Вполне понятно, что большинство участников оргий - женатики. Если вы предлагаете свое тело любому желающему, Вы рискуете упасть в собственных глазах. Я смотрю положительно на то, чтобы посещять оргии пару раз в год. Если Вы замужем долгое время, то излишняя частота подобных мероприятий, по-моему, лишит Вас чего-то в отношениях с мужем. Хорошенько подумайте, прежде чем присоединиться к "свингерам". Конечно, если Вы не замужем, то можете наслаждаться сексуальной жизнью без сцен ревности.  

 

Если Вы собираетесь посетить Вашу первую оргию, обратите внимание на собранные мною указания опытных участников "свинга":  

 

1. Прийдите со своим самоваром - с мужчиной, которого Вы хорошо знаете и с которым у Вас наладились хорошие сексуальные отношения.  

 

2. Не одевайте ничего мнущегося, т.к. не всегда хватит вешалок и шкафов для одежды.  

 

3. Если у Вас менструация - сидите дома.  

 

4. Будьте готовы разгуливать голой.  

 

5. На оргиях нечего думать об уединении. Каждый сможет наблюдать за Вами или даже присоединиться к Вам и Вашему партнеру.  

 

6. Иногда на оргии попадают лесбиянки, которые могут к Вам пристать.  

 

7. Сперва Вы будете немного волноваться. Будет совсем недурно сначала размяться с Вашим спутником. Сломав лед, Вы будете более спокойной с незнакомыми любовниками.  

 

8. Отдавая свое тело, не ждите, что Вас примут за б..... На оргиях равенство полов - реальный и естественный факт.  

 

9. Если окажется, что Вы обожаете оргии, не давайте чувству вины овладеть вами.  

 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Источник: http://www.stripshop.ru/
<< Предыдущая
Наибольшее сексуальное желание мужчины испытывают...
Следующая >>
Приемы стимуляции, которые сделают ваш секс...

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще: