25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Зарядка для промежности избавит от простатита

Зарядка для промежности избавит от простатита

24 Сентября 2007

Удивительно, но факт: избежать простатита можно легко и просто, невзирая на мудреность и все еще неполную осведомленность медицинских светил об этом заболевании.  

 

В случае уже имеющегося хронического простатита, чему можно искренне посочувствовать, возможно предупреждение рецидивов. Советы для этого легки и незамысловаты:  

 

Регулярно занимайся сексом! Секс - прекрасный способ профилактики простатита. Это связано с тем, что при регулярном занятии любовью шансы для размножения бактерий в протоках железы снижаются. Чем меньше застой простатического сока, тем ниже вероятность возникновения заболевания.  

 

Однако не меняй партнеров как перчатки! Твоя неразборчивость в половых контактах может лишь повредить твоей простате! Конечно, хочется слыть Казановой, но ты ведь не враг своему здоровью? Кстати, венерические заболевания увеличивают риск развития острого и хронического бактериального простатита. Если же тебе не терпится, то обязательно пользуйся презервативом. Ведь безопасный секс - твой выбор, не так ли?  

 

Веди активный образ жизни. Если твоя работа связана с сидячим положением, почаще вставай из-за рабочего стола, пройдись по коридорам фирмы, а можешь и прогуляться минут 10-15 на свежем воздухе во время обеденного перерыва. На обратном пути поднимись на этаж пешком. Делай "зарядку для промежности".  

 

Помнишь мультфильм "Зарядка для хвоста"? О чем там говорилось? Правильно! О том, что зарядка есть для всего. Значит, есть и для простаты. Сидя на рабочем месте, производи движения мышцами промежности, как будто ты втягиваешь в себя прямую кишку. От периодического напряжения и расслабления мышц промежности снижается застой крови не только в области простаты, но и прямой кишки, а это - еще и профилактика геморроя - заболевания, часто возникающего от длительного сидячего положения. Кстати, очень классно! Все думают, что ты работаешь, а ты занимаешься зарядкой. Занимайся активными видами спорта - волейболом, футболом, теннисом, почаще ходи в бассейн.  

 

Избегай переохлаждения! Есть такое понятие как "спящая инфекция" - это микроорганизмы, которые при нормально работающей иммунной системе не вызывают острых заболеваний и находятся в "согласии" с твоим организмом. При переохлаждении временно снижаются иммунные силы организма и в этот момент инфекция выходит из-под его контроля.  

 

Острая пища, также как и копченая, способствует возвращению острого периода хронических заболеваний. Такой же беспощадной спецификой обладает избыточное потребление крепких алкогольных напитков и кофе. Последний не рекомендуется пить более двух-трех чашек в день. 

 

В нашем медицинском центре Вашим здоровьем займутся высококвалифицированные специалисты - урологи-андрологи, с помощью точно подобранного лечебного процесса умеющие быстро восстанавливать здоровье пациентов.

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Автор: http://www.sex-go.ru/
Источник: www.randevucity.net
<< Предыдущая
Секс-уроки, которые избавят от фригидности
Следующая >>
5 правил отличного секса

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще: