25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Если хочется секса не в первую ночь…

Если хочется секса не в первую ночь…

25 Апреля 2007

Многим женщинам зачастую не хочется отдаваться плотским утехам в первую ночь. Предлагаем вашему вниманию несколько советов, которые помогут вам отложить занятие сексом на некоторое время. 

 

1. В начале отношений не встречайтесь с мужчиной наедине у него дома или у себя, особенно поздно вечером. 

 

2. Планируйте встречи на дневное время. Но если вы вдвоем уляжетесь перед камином и укутаетесь одним пледом, а рядом с вами будет стоять бутылка вина и часы пробьют полночь, мужчина будет уверен, что вы зажгли для него зеленый.  

 

3. Встречайтесь в публичных местах. Просите мужчину заехать за вами, а потом отправляйтесь куда-нибудь в другое место.  

 

4. Поцелуи очень сексуальны и чувственны. Но занимайтесь этим вне дома, где это вряд ли продлится долго. Не позволяйте мужчине увлекаться, когда вы наедине, валяетесь на полу, сидите на уютном диване и спальня неподалеку.  

 

5. Мужчина может устроить так, что после первых свиданий вы будете возвращаться домой поздно. Если вам кажется, что ему хочется выпить чашечку кофе, а вы к этому не готовы, твердо распрощайтесь с ним у двери. Если вы живете в многоквартирном доме, расставайтесь в вестибюле. "Спасибо, милый. Я чудесно провела время".  

 

6. Улыбайтесь, смейтесь его шуткам, будьте хорошим товарищем. Вы хотите, чтобы он считал вас подругой, а не только любовницей. Если мужчина рассказывает о себе, это хороший признак. Мужчина может раскрыться перед женщиной только в том случае, если она ему нравится.  

 

7. Флиртуйте умеренно. Будьте осторожны с сексуальными шуточками, поскольку они редко бывают просто шутками. Мужчины часто используют юмор для того, чтобы проверить почву под ногами. Не будьте ханжой - хорошей шутке и посмеяться не грех. Но не задерживайтесь на сексуальных темах слишком долго, иначе он расценит ваше поведение как зеленый свет.  

 

8. Не, переходите грань дозволенного в машине. Не позволяйте расстегивать и снимать с себя одежду, иначе вам его уже не остановить. Любой парень с новеньким "БМВ" не откажется "поиграть" с вами на кожаных сиденьях. Для этого-то он такую машину и купил.  

 

9. Говорите мужчине комплименты. Дайте ему понять, что он для вас желанен. Например, вдохните аромат его одеколона, когда он вас обнимает. Или скажите, что сегодня он выглядит великолепно. Так вы неявно подтвердите ему, что ваша выжидательная позиция не имеет ничего общего с его желанностью.  

 

10. Проявляйте свои чувства на людях. Здесь это совершенно безопасно, так как ничего большего произойти не может.  

 

11. Не полагайтесь на собственные силы. Не говорите, что нужно подождать хотя бы месяц. Не назначайте точных дат. Все должно произойти тогда, когда вы сочтете себя готовой, и ни днем раньше.  

 

12. Покажите, что мужчина вам нравится, что вы его любите. Возьмите его за руку или положите голову ему на плечо, чтобы он почувствовал себя мужчиной. Погладьте его колено в кинотеатре. Но не обманывайте его: гладьте только колено. Выше не поднимайтесь ни в коем случае, иначе мужчина расценит это как зеленый свет.  

 

13. Если вы возвращаетесь домой поздно, ни в коем случае не говорите: "Ну ладно, можешь зайти. Но только на минутку!" Не приглашайте его зайти познакомиться с вашим котом. Не предлагайте кофе. Не предлагайте чай. Не показывайте ему, какой ремонт вы сделали. После полуночи "только минутка" превращается в целую ночь.  

 

14. Не верьте мужчине, когда он говорит: "Мы только пообнимаемся". Даже если вы давно его знаете с самой лучшей стороны, в подобной ситуации любой мужчина может зайти дальше, чем вам хотелось бы.  

 

Что происходит, когда женщина посылает смешанные сигналы, я вам покажу на одном примере. Прошлой зимой Юлия пригласила к себе парня после свидания, потому что в его машине было очень холодно. Она приготовила горячий кофе и надела уютную, теплую пижаму. Они начали целоваться. Юля полагала, что пижама достаточно консервативна, чтобы ее молодой человек не расценил ее как приглашение к сексу. Она была поражена тем, что ее спутник не захотел ограничиться только шоколадом.  

 

Спальная одежда предназначена для спальни, и мужчина воспринимает ее совершенно однозначно. Если вы надели то, в чем спите, пусть это даже будут уродливые боксерские трусы или фланелевая ночнушка, мужчина сразу же воспринимает ваш поступок как зеленый свет.  

 

Несмотря на то, что мужчина тонко принуждает вас к сексу, на самом деле в глубине души он хочет, чтобы вы заставили его подождать. Ему хочется верить в то, что вы - "особенная". Он хочет, чтобы вы считали его замечательным, привлекательным и самым лучшим. Он хочет, чтобы вы смеялись его шуткам и считали его остроумным. Он хочет богиню. Он хочет "Идеальную Женщину" так доставьте ему это удовольствие . Позвольте ему преследовать вас и не уступайте слишком легко и быстро. И тогда вы станете для него Идеальной Женщиной его мечты.  

 

 

Источник: WOMANS.in.ua. 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Автор: http://womans.in.ua/
Источник: http://womans.in.ua/
<< Предыдущая
Если б я был султан…
Следующая >>
Только для женатых мужчин: как разбудить...

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще: