25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Психологи: Дыхание в унисон с партнёром оказывает большое воздействие на человека, оно дарит чувство защищённости и глубокой духовной близости

Психологи: Дыхание в унисон с партнёром оказывает большое воздействие на человека, оно дарит чувство защищённости и глубокой духовной близости

06 Февраля 2007

Дыхание в унисон с партнёром оказывает большое психологическое воздействие на человека. Оно дарит чувство защищённости, глубокой духовной близости. 

 

Подобное слияние практикуется йогами в тантрическом сексе. Однако подобное слияние тел и душ доступно и простым смертным. Проделывать это можно не только во время секса, но и в любое другое время.  

 

Начните наблюдать за дыханием партнёра ещё на первом свидании. Следите за тем, как поднимаются плечи партнёра. Попробуйте начать дышать в унисон с вашим партнёром.  

 

Есть мнение, что синхронное дыхание женщины, находящейся рядом, напоминает мужчине время, когда он ещё находился в утробе. Так это или нет, но точно одно - человек, который дышит с вами синхронно часто вызывает гораздо больше доверия, чем остальные.  

 

Наблюдайте за тем, когда ваш партнёр делает вдох, как он дышит - спокойно или прерывисто. Постарайтесь подстроиться под его тип дыхания.  

 

Вы можете также вместе позаниматься спортом - совершить пробежку или сходить в спорт зал. Вдыхая воздух синхронно, вы станете гораздо ближе друг другу психологически.  

 

Метод синхронного дыхания также используется спортсменами. Это позволяет лучше войти в нужный ритм и предугадать действия товарища. 

 

Но не обязательно использовать дыхание как способ сближения именно с вашим возлюбленным. Вы можете применить его и в других случаях, в те моменты, когда вам необходимо расположение собеседника.

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Автор: YOKI.RU
Источник: http://www.yoki.ru/
<< Предыдущая
Только для девушек: Девять мужских мифов о нас
Следующая >>
Интим-стрижка у женщины говорит о ее готовности к...

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще: