25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Соответствие половых органов партнеров имеет большое значение

Соответствие половых органов партнеров имеет большое значение

03 Мая 2006

Большое значение для техники секса имеет соответствие половых органов партнеров. 

 

В обычном состоянии влагалище имеет длину в сред-нем 7,5 - 10 см. Первая цифра относится к передней стенке влагалища, которая доходит до влагалищной части шейки матки, вторая - к задней его стенке. Глу-бина прохода, предназначенного для совершения по-лового акта, составляет, таким образом, 10 см. 

 

Средняя длина мужского полового члена с тыль-ной стороны в состоянии эрекции составляет 15 см. 

 

Если мы сравним средние размеры мужских и жен-ских половых органов, то сразу заметим значитель-ную разницу. Каким же образом она компенсируется? Дело в том, что фаллос проникает во влагалище, как правило, не на всю длину. Партнеры должны принять специальную позу, чтобы половой член полностью вошел во влагалище. Кроме того, влагалище очень эластично, хотя и в разной степени у разных женщин. Здесь, однако, следует учитывать, что сокращения мышц стенки влагалища, и в частности продольных волокон, дают обратный эффект, но, как правило, побеждает эластичность. Тем не менее такая ситуация возможна, когда в момент значительного напряжения или, например, оргазма сокращения мышц влагалища могут оказаться сильнее способности его к растя-жению - либо, когда партнеры находятся в таком положении, при котором фаллос проникает очень глубоко. В таком случае может возникнуть несоразмерность половых органов, которые вообще подходят по разме-рам друг другу. Более того, если проникновение поло-вого члена сопровождается резкими толчками, это может вызвать разрыв в глубине влагалища. 

 

К счастью, подобные случаи в нормальных ус-ловиях очень редки. Но тем не менее они возможны и следует принимать это во внимание. Нужно также учесть, что подобный риск намного возрастает при несоответствии размеров половых органов. Чаще все-го причиной недостаточной эластичности стенки влагалища является недоразвитие половых органов, некоторые заболевания, а также возрастные изме-нения в организме женщины. Ткани влагалища бы-вают слабыми во время беременности и после родов. Наконец, осуществлению нормального коитуса ме-шает абсолютная диспропорция размеров половых органов, т. е. если половой член слишком большой, а влагалище нормальных размеров, или половой член средних размеров, а влагалище чрезвычайно узкое (первый случай встречается чаще, чем вто-рой). Однако, такое несоответствие размеров поло-вых органов очень редко приводит к значительным расстройствам женского организма или затрудняет осуществление удовлетворяющего обоих партнеров коитуса. Серьезное расстройство организма, напри-мер, разрыв влагалища, может произойти в результа-те совпадения нескольких факторов: абсолютной диспропорции размеров половых органов, сильного возбуждения, резких толчков мужского члена и не-достаточной эластичности влагалища. Разрыв влага-лища может не только вызвать сильное кровотечение, но и создать опасность воспаления брюшины, если он затрагивает заднюю часть свода влагалища и брю-шину. 

 

Следует заметить, что, исходя из общих пропорций тела, почти никогда нельзя составить представление о размерах полового члена или длине влагалища. В связи с этим иногда бывает так, что несоответствие между половыми органами супругов, внешне прекрасно подходящих друг другу, обнаруживается после свадь-бы, т. е. слишком поздно. С другой стороны, можно вспомнить сколько угодно случаев, когда брак очень крупного и сильного мужчины с хрупкой невысокой женщиной был с сексуальной точки зрения очень удачным. В таких случаях в мужчине просыпается ин-стинктивное чувство защитника женщины, которое заставляет его быть деликатнее и внимательнее к сво-ей миниатюрной партнерше. Любопытно, однако, что именно у небольших женщин влагалище наилучшим образом отвечает сексуальным требованиям, обладая хорошей эластичностью и подходящими размерами. Широко известно также и то, что женщины этого типа не только проявляют себя отличными партнерами в сексуальных отношениях, но и хорошо переносят физические и психические нагрузки во время менст-руации, беременности, родов и кормления. Таким об-разом, у небольших женщин больше шансов стать идеальными супругами. Но важно не забывать и следу-ющее: все эти особенности, выгодно отличающие не-высоких женщин, применимы только к тем из них, кто развивался нормально. Это утверждение не каса-ется женщин, рост которых замедлился в связи с тем или иным расстройством организма во время его раз-вития. Внешний вид таких женщин, наоборот, дол-жен привести к мысли об отрицательных последствиях замедления в развитии для сексуальной жизни. 

 

Инфантилизм представляет собой остановку в нормальном развитии организма и не обязательно связан с ростом человека. Даже очень крупные ин-дивидуумы могут страдать недоразвитием организма. Такие нарушения возможны не только у женщин, но и у мужчин. 

 

Инфантилизм может иметь гораздо более пагубные последствия для сексуальных функций человека, чем для его физического и психического состояния. У жен-щины недоразвитие организма проявляется не толь-ко в виде нарушения менструального цикла, осложнения оплодотворения, затруднения кормле-ния грудью, патологических родов или склонности к выкидышам, но очень часто и в слабой сексуаль-ной чувствительности и недостаточной возбудимос-ти. Кроме того, в очень редких случаях половое сношение может быть затруднено или вообще нео-существимо из-за слишком малых размеров влагали-ща и его недостаточной эластичности. 

 

Степень недоразвития женских половых органов мо-жет значительно отличаться, поэтому нельзя с ходу ста-вить диагноз непригодности женщины к супружеской жизни. Это было бы слишком опрометчиво. Существует мно-го женщин, которые в начале замужества имели за-труднения, связанные с недостаточным развитием половых органов, а позднее стали прекрасными жена-ми и матерями. Замужество для них оказалось эффек-тивным средством против этого недуга. Сексуальные отношения, прилив крови к половым органам как след-ствие этих отношений, беременности, сначала прерван-ные, затем заканчивающиеся родами, иногда способствуют устранению недоразвитости женских по-ловых органов. 

 

Однако любому врачу известны и случаи, когда замужество оказывается для женщины роковым из-за сильно выраженной формы полового недоразвития. Как следствие, сексуальная жизнь женщины стано-вится невозможной, она испытывает такие физические и психические страдания, что лучше было бы совсем отказаться от замужества. Такое решение пред-почтительнее и для ее мужа. Впрочем, даже если речь идет о женщине, которой удалось избавиться от по-лового недоразвития благодаря сексуальным отноше-ниям, мужчина должен в течение первых лет брака совершать такие акты самопожертвования и самоот-речения, на которые способны немногие. Только муж-чины с четко выраженной склонностью к духовной любви, обладающие слабым сексуальным темпера-ментом, способны на такую альтруистическую лю-бовь, которая, впрочем, никогда не может дать полного удовлетворения. 

 

Можно с полной уверенностью утверждать, что по-ловое недоразвитие является одной из самых глубоких причин, негативно влияющих на женщину во время ее замужества (здесь мы не учитываем заболевания сер-дца, печени, почек и т. д.). Поэтому приветствуется инициатива девушки по ведению добрачного медицинского осмотра. Более того, необходимо, чтобы каждая совершеннолетняя девушка прошла тщательное медицинское обследование для выявления ее супружеских возможностей. Говоря "тща-тельное обследование", я имею в виду сначала общий медицинский осмотр, такой, какой проводится при страховании жизни, а затем осмотр гинеколога. Если некоторые считают, что такой осмотр должен осуще-ствляться женщиной-врачом, пусть будет так, самое главное, чтобы он состоялся. 

 

Многих обид и конфликтов можно избежать, если провести осмотр в момент, когда еще не стоит вопрос о замужестве или помолвке. 

 

Даже если у девушки будет обнаружено какое-то нарушение, представляющее собой препятствие для нормального супружества, лучше узнать о нем вовре-мя, поскольку часто его можно устранить соответству-ющим лечением еще до того, как встанет вопрос о замужестве. 

 

Можно также порекомендовать, чтобы будущий муж был посвящен врачом (лучше всего, если это будет лечащий врач невесты) в те проблемы, кото-рые могут возникнуть, если его будущая супруга стра-дает легким недоразвитием половых органов. В этом случае врач может предупредить будущего мужа о том, что в первые дни супружества ему необходимо осу-ществлять коитус со всей осторожностью и внима-нием. Муж должен быть готовым к тому, что его партнерша будет недостаточно возбудимой, и стре-миться помочь ей обрести уверенность в себе. Совер-шенно ясно, что в любом случае мужчине лучше знать заранее, с чем ему придется столкнуться в браке. В уравнении совместной жизни есть много неизвест-ных. Я считаю, что жених, так же как и невеста, имеет право знать, не явится ли их любовный союз непри-ятным сюрпризом. Что касается общего физического состояния партнеров, то возникающие вопросы оди-наковы для обеих сторон. Иначе обстоит дело с поло-выми органами. Для девушки важно, не страдает ли мужчина венерическим заболеванием. Для мужчины, если он женится на девственнице, нужно знать, дос-таточно ли развиты у нее половые органы. Следует отметить, что до сегодняшнего дня этот вопрос ос-тавался абсолютно без внимания. После прочтения предыдущих строк приходит на ум вопрос, должно ли перед предстоящим замужеством учитываться недостаточное развитие мужских половых органов. 

 

По мнению многих специалистов, практически нет или, по край-ней мере, в такой степени, как и недоразвитие жен-ских половых органов. 

 

Итак, мы вновь вернулись к проблеме соответствия размеров половых органов. 

У мужчины остановка в развитии половых органов случается гораздо реже, чем у женщины. Недоразви-тие мужских половых органов может проявляться либо в изменении качества спермы и уменьшении ее коли-чества, либо в малом размере полового члена. Если при этом у партнерши очень широкое влагалище, то возбуждение, передаваемое с помощью фрикций по-лового члена о стенку влагалища, будет недостаточ-ным для того, чтобы вызвать оргазм у партнеров, особенно у женщины. 

 

Кроме того, из-за недостаточной сексуальной по-тенции и слабого сексуального желания мужчины жен-щина также не сможет получить удовлетворение. 

 

Половой член больших размеров встречается от-носительно чаще, чем член, имеющий слишком малые размеры. Размеры фаллоса зависят и от расы. Так, половой член у негров имеет большие разме-ры, чем у белых. Неошибочно считать, что половой член, превышающий средние размеры, будет приятнее для женщины благодаря увеличению вызываемых им раздражений. Это, од-нако, не всегда относится к начальному периоду супружества, когда диспропорция между размерами половых органов супругов может неблагоприятно воздействовать на женщину. 

 

Такая диспропорция довольно редко бывает при-чиной каких-либо расстройств организма, но все же нужно посоветовать мужчине, имеющему половой член слишком больших размеров, быть очень осторожным и заботливым во время полового сношения, пока не убедится в том, что он не наносит никакого вреда здо-ровью своей супруги. 

Слишком большое влагалище также не вызывает очень серьезных последствий для сексуальных отношений, хотя и ослабляет сладострастные ощущения, особенно у муж-чины. Вместе с тем совершенно ясно, что и растяжение влагалища в результате повторных родов также не может пройти незамеченным для мужчины. Однако эти неудоб-ства могут быть устранены или в значительной степени компенсированы. 

Преодолеть эти неудобства во многом может помочь и техника полового сношения. Если все же, несмотря ни на что, наблюдается снижение сладострастных ощу-щений, то остается лишь смириться с этим фактом, как смиряются со старостью, смертью, со всем неиз-бежным, и утешиться нежностью и преданностью лю-бимого человека.

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Источник: www.randevucity.net
<< Предыдущая
Учимся соблазнять собственного мужа
Следующая >>
Для мужчин: как найти ее эрогенные зоны

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще: