25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Секс пьянит не хуже алкоголя: за что нам бывает стыдно после бурной ночи

Секс пьянит не хуже алкоголя: за что нам бывает стыдно после бурной ночи

07 Января 2007

Секс пьянит не хуже алкоголя: при обычных дозах насту-пает эйфория, но если пойти на рекорд, исход непредсказуем. "Застигнутые страстью, мы часто делаем вещи, за которые нам потом стыдно", - замечает психолог-сексолог Юлия Семенова.  

 

Перебор со словами 

 

Вы с любимым решили свободно выражаться в постели. Это вас обоих порядком заводило - ровно до того момента, как он воскликнул: "Ах ты, грязная девка!" Потом, конечно, долго извинялся, но теперь вы не в состоянии избавиться от мысли, что именно такой он вас и видит.  

 

Тяжелым утром "Во-первых, я всерь-ез советую представить список слов на утверждение, чтобы "в ходе опыта" не обидеть друг дру-га, - говорит Евгений Кульгавчук, вице-президент Российской ассоциации сексологов. - Во-вторых, заранее договоритесь, что это игра, не более. И играйте по правилам".  

 

Перебор с театром 

 

Вы нарядились Минни-Маус, ваш мужчина замурлыкал котом и готов был съесть вас вместе с пластиковыми ушами. Вот только с тех пор единственный зритель вошел во вкус и требует ежевечернего перформанса. А вы опасаетесь, что в привычном виде уже не вызываете у него сильных эмоций.  

 

Тяжелым утром По мнению Евгения Кульгавчука, в этой ситуации ни в коем случае нельзя идти на поводу у партнера. "Во-первых, объясните, что когда-то вы понравились ему и без театрального реквизита, во-вторых, установите квоту на ролевые игры (например, вы радуете друг друга новым сценарием каждую субботу) и придерживайтесь ее".  

 

Преребор с чесностью 

 

Вы признались ему, что нена-видите утренний секс, а он за-явил, что вам стоит основа-тель-но поработать над техникой секса орального. После такой взаимной исповеди вы предпочитаете вообще не общаться на интимные темы.  

 

Тяжелым утром Кандидат психологических наук Александра Федорова, консультант семейного центра "Форлана", уверена, что мужчина, разоткровенничавшийся на тему секса, таким образом выражает свое доверие. "Расценивайте его комментарий не как упрек, а как подсказку! - объясняет Федорова. - И сосредоточьтесь на хороших словах, которые наверняка услышали по ходу разговора".  

 

Перебор со стонами 

 

За завтраком его мама дала понять, что слышала ваши вокальные экзерсисы. Вам было так неловко, что с тех пор, где бы вы ни предавались страсти, вы не можете выдавить из себя ни звука.  

 

Тяжелым утром "Обязательно поделитесь проблемой со своим парнем, чтобы он не принял вашу "холодность" на свой счет, - рекомендует Федорова. - И попробуйте посмеяться над произошедшим - это прекрасный способ избавиться от избыточного самоконтроля".

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Автор: SHPILKA
Источник: http://www.shpilka.for-ua.com/
<< Предыдущая
Психологи: Понять желания партнёра в постели...
Следующая >>
Только для женщин: Способы возбудить мужчину,...

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще: