25 Мая 2011
Страшнейшая женская месть: пенисы режут осознанно
16 Мая 2011
Отношения с геймером: ты, он и компьютер
25 Января 2011
Камера заднего вида - полезное устройство для автолюбителей
17 Декабря 2010
Мед: все полезные свойства
17 Декабря 2010
Большая часть мировых проблем решается сексом
08 Декабря 2010
5 причин есть на работе медленно
26 Ноября 2010
Легенды о французском поцелуе
Интересно знать




Сколько времени нужно женщине, чтобы получить от минета удовольствие?

Сколько времени нужно женщине, чтобы получить от минета удовольствие?

24 Мая 2005

«Чем чаще занимаешься минетом, тем меньше говоришь глупостей» - аргументировано призывают девушек к оральному сексу его ярые сторонники и отважные защитники. Между тем, для того чтобы понять, а главное почувствовать все достоинства этого средства сексуального общения с противоположным полом женщине необходимо время.  

 

«Как аппетит приходит во время еды, так и удовольствие от минета приходит спустя как минимум год еженедельных оральных секс-тренировок» - к такому умозаключению приходят всезнающие о нашей закулисной жизни господа сексологи.  

 

Впрочем, в каждом правиле есть свои исключения. Исключением из правила об оральном удовольствии сексологи называют кого бы вы думали? сторонниц любви из-под палки, обожательниц плёток и сексуальных пыток калёным железом, а попросту говоря, мазохисток.  

 

По всем канонам постельного жанра, первые попытки оральных контактов в 90% случаев сопровождаются преодолением некого внутреннего барьера. Да что говорить! Многим мужчинам зачастую приходится выступать в роли беструсого лектора, подробно повествующего юной, сексуально неопытной леди о процентном содержании в сперме замедляющих разрушение зубов цинка и кальция.  

 

Имейте в виду, дорогие граждане и гражданки: в случаях с жадными до секса мазохистками учебно-тренировочные и лекционные мероприятия будут излишними. Сексологи утверждают, что будущие сторонницы садомазохистского интима начинают получать удовольствие от минета уже с первых попыток оральных контактов! Скажем больше: некоторые учёные мужи уверенно называют трепетную сексуальную радость от начального курса оральных процедур первым симптомом проявления мазохизма. Успокаивает одно: мазохизм не грипп, при оральных контактах не передаётся  

 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
Источник: Orgasm-news.ru
<< Предыдущая
Лучший способ преодоления неверности
Следующая >>
Имитация оргазма по-мужски

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще: